Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:52

По душе пришлась мне эта маска. Не могу сказать, что от нее прямо заметен ВАУ-эффект. Но! Кожа, после маски кожа выглядит отлично. Маска содержит азулен, который обладает противоаллергическими и противоспалительными свойствами. Маска подходит для чувствительной кожи, она неплохо очищает, увлажняет, питает, успокаивает, смягчает кожу лица. Я заметила, что при нанесении, непродолжительное время, ощущается небольшое покалывание. Но, через несколько минут, или даже секунд, все проходит. Кожа после маски становится гладкой, ровной, и как бы напитанной, раздражения и шелушения проходят . Руки сами тянутся к этой маске. Мне нравится.

Достоинства
  • Очищает и питает
  • Снимает раздражения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Эдельвейсрекомендует
  • 22.01.2018
    Сегодня я хочу рассказать об этом продукте: SEA HERBAL BEAUTY MASK AZULENE FOR SENSITIVE SKIN Маска красоты на основе морских трав для чувствительной кожи «Азулен» от Кристины (Christina) Christina - израильский бренд лечебной косметики, которую используют в салонах красоты и в домашнем уходе.
  • Великолепная маска для всех типов кожи! Имею большой опыт использования косметики Кристина,но к этой маске возврщаюсь всегда. Она-безупречна. увлажняет,питает,восстанавливает здоровый цвет лица!