Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 14:04

Альгантными масками я пользуюсь часто и давно. Покупала много разных и мне есть с чем сравнивать)

Очень люблю эффект от альгинаток: на моей склонной к жирности коже с расширенными порами, работает просто отлично! В этом плане, наверное, все альгинатные маски одинаковы... Разница, на мой взгляд, только в удобстве разведения, запахе и ощущениях при использовании.

Данную маску покупала в Подружке. Со скидкой цена вышла около 120р. Мне баночки хватает или на два применения только на лицо, или на одно применение если наносить помимо лица ещё и на шею и зону декольте .

В данной маске очень удобная упаковка: пластиковая баночка и ложка - все, что нужно для удобного разведения.

Отдельно хочу отметить сам порошок.... Часто бывает так, что маска разводится с проблемами: получаются комочки, маску тяжело правильно размешать, она начинает слишком быстро засыхать когда ты ещё не успеваешь ее даже нанести... И дело не в моих неумелых руках: я на альгинатках уже успела набить руку и у меня с ними нет проблем...

Но именно маску этого производителя особенно комфортно разводить, наносить и снимать.

Кожа потом мягкая, нежная, напитанная... Нет покраснении, раздражения. Поры сужаются, лицо просто бархатное и цвет здоровый, как у младенца.

Однозначно буду покупать именно эту маску на постоянной основе

Достоинства
  • Видимо сужает поры
  • Выравнивает, освежает цвет лица
  • Есть ложечка в комплектации
  • Можно разделить на 2 применения
  • Тонизирует
  • Увлажняет
solne4najaрекомендует