Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 12:32

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с Вами каналом известного блогера Оли Red outumn. Но обо всём по порядку.

Телевизор смотрю крайне редко, не потому что нет времени, просто намного лучше найти нужную информацию на Ютубе и не отвлекаться на рекламу)).

Да и в интернете намного интереснее, ведь всегда что-то новое. На канал Оли наткнулась случайно, когда в рекомендациях после ролика Риты Т тапнула на другое видео.

Первый ролик "не зашёл". Казалось слишком нужным и затянутым. Согласитесь, есть у Оли эта фишка - долго-долго рассказывать о продукте, используя все возможные синонимы.

Ютуб- канал Оли

Но искать кого-то другого не стала и решила посмотреть ещё её ролики. Понравился ракурс съёмки и высокое качество.

Ролик за роликом и я втянулась. Канал практически не отличается за тематикой от подобных ему бьюти-блогерских, но для себя нашла несколько плюсов, собственно, почему я это смотрела.

Большие- пребольшие плюсы

1. Можно узнать много полезного не только о декоративной косметике, но и об уходе. Кстати, Оля снимала видео не только на мидл-маркет и люкс, но и на бюджетные бренды.

2. Крутые обзоры адвент-календарей. Перед Новым годом буквально ждала её роликов и наслаждалась каждым.

3. Сравнение разных брендов и поиск лучшего продукта.

4. Грамотная речь без пошлых фраз и ругательств. Да, так себе показатель для популярного блогера, ведь сейчас, чем брутальнее, тем лучше, но я старомодная и мне нравятся блогеры поспокойнее.

5. Оригинальный стиль. И пусть это называют экстравагантностью, но Оле и вправду идёт.

Ютуб-канал Оли

​​​​​​Многие средства в моей косметичке появились благодаря советам Оли. И мне они нравились. Даже косметичку бюджетную пробовала собрать за её роликом.

Ютуб-канал Оли

Раньше нравился её юмор, но сейчас уж сильно приелось.

​​​​Минусы

В один день мне стало скучно. Если в первых видео было много интересного, оригинальный подход и реально чувствовалось, что Оля делает это с душой и сама кайфует от процесса, то сейчас ощущение иное. Кажется, будто ролики с конвейера. Они стали одинаковыми и реально скучными.

Ютуб-канал Оли

Я понимаю, что блогеры должны меняться и развиваться, что не всегда они будут снимать так, как начинали, но у канала Оли была душа, сейчас это напоминает красивое шоу.

Ютуб-канал Оли

Да и жутко бесят кликбейтные заголовки, призывающие посмотреть видео. Ведь на самом деле это простой обман.

Ощущение хайпа практически после каждого ролика. Да, и оно не проходит, а что ж, блогер старается, это её работа.

Могу ли рекомендовать вас канал? Да, но только первые ролики, потом можете разочароваться, ведь такого контента и с такой подачей в интернете полно.

​​​​​​

Достоинства
  • Говорит по делу
  • Грамотная речь
  • Качественная съемка
  • Качественные обзоры косметики
  • Красивая
  • Не глупая
  • Обзоры на бюджетную косметику
  • Приятный голос
  • Хорошие свотчи
  • Честное мнение
Недостатки
  • В последнее время обзоры стали однообразные
  • Непонятный эпатаж, юмор
  • Попытка прохайпиться на избитых темах
  • Скучновата
Мэйэра Миджисирекомендует
18.02.2020
Меня тоже бесят такие кликбейтные заголовки. Наоборот, даже заходить не хочется)))
18.02.2020
Почему-то ютуб-блогеры вообще не привлекают. Не интересно у них стало
25.02.2020
Когда без души, значит, это заказное, наверное