Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 12:05

год или более

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о игре "Алиса: Безумие возвращается". Smile

Начну, пожалуй, с графики. Честно скажу, графика отличная. Персонажи прорисованы так же хорошо, как и их одежда, оружие.

В меню игры можно найти шесть нарядов, которые можно сменить при желании. У каждого одеяния свои плюсы и минусы.

Если кого-то расстроит то, что мало нарядов, поспешу вас обрадовать. Почти в каждом эпизоде у Алисы автоматически изменяются наряды. НО только если вы сохраните её классический образ (синее платье, передник, нож). Так же в игре доступны различные виды оружия. (Правда их не так много как нарядов). Некоторые из них можно улучшать за зубики (да-да, монетки уже в прошлом).

Теперь хочу рассказать про сюжет игры. В принципе, он не плох, но есть одно "но". Постоянные прыганья туда-сюда могут серьёзно надоесть. Так же есть такие моменты, когда нужно с кем-то сражаться на каком-то определенном поле, с которого можно упасть. Лично "я" из-за этого часто помирала. И никакой мод на бессмертие тут не спасет. Суждено Алисе переодически выпадать с поля боя. Laughing out loud

В игре мне понравились моменты, когда нужно делать что-то достаточно быстро. В такие моменты появлялась мрачная музыка и это передавало всю атмосферу игры. Так же музыка начинает играть во время боя с врагами. Когда все враги повержены , она пропадает. Это как минимум удобно.

Несмотря на некоторые недостатки игры, она заняла местечко в моем сердце и в данный момент она - одна из любимых моих игр. А Алиса - одна из любимых персонажей игр.

Теперь я подведу, так скажем, итог.

Плюсы игры:

+ Хорошая графика.

+ Наряды, оружие, персонажи - прекрасны.

+ Мрачная музыка передает атмосферу игры.

+ Имеются головоломки.

Минусы игры:

- Надоедает прыганье туда-сюда и долгие пути до определенных целей.

- Случаются баги.

В общем, как и в каждой игре в ней есть и плюсы и минусы. А играть в неё или нет - решать вам.

Спасибо за внимание!

ДОПОЛНЕНИЕ ОТЗЫВА.

Окунись в мир Американа Макги вместе со мной с помощью артбука по его вселенной.

Достоинства
  • Готичная атмосфера
  • Захватывающая
  • Красивая
  • Платья алисы
  • Хороший сюжет
Недостатки
  • Моментами надоедает прыгать
  • Однообразие
  • Сложноватая
Diana Skibunovaрекомендует
26.07.2015
Да ладно, нет минусов у этой игры, я её обожаю ))))))) Когда-то хотела сделать косплей, но их так много и все супер крутые.....уже есть... Smile
26.07.2015
Ну, кому как. Smile Ооо, она одна из моих любимиц. А я вот в новом учебном году собираюсь на неё сшить два платья: там, где она в кукольных домиках и стандар.синее. И закосплеить. A я наоборот как насмотрюсь на классных косплееров,которые её бацают, так всё больше самой хочется побыть "на месте Алисы". ^___^
27.07.2015
Да, костюмы у неё очень интересные и необычные. Я если начну делать, то не смогу простить себе неидельные детали и прочее. А шить, увы, не умею...а пока сложно выделить средства на сие чудо. Морской костюм волшебный :33 Love
08.02.2016
А мне больша нравится первая игра, пусть и со стремной графикой, но с более болезненной атмосферой и образом самой Алисы.
07.09.2016
Самый любимый образ Алисы на данный момент.) Чтобы не говорили, но игра хороша.
  • 10.08.2014
    Об этой игре мне рассказала моя сестра и я решила опробовать ее. Графика просто супер, но вот с управлением пришлось помучиться! Да и сюжет не для слабонервных. Девочка-псих бегает по сказочному миру и борется с жуткими монстрами, кровь и тому подобное!
  • 13.10.2013
    В игре Alice: Madness Returns для вас откроется новый, неизведанный доселе мир, и тот, который к счастью, вам не представится увидеть в реальности.   1 - Начнем с меню: Удобное Необычное Множество опций, которые утроены с фантазией (глаза Алисы, ее мозг)   2 - Игровой процесс: Алиса имеет множество …
  • 27.02.2016
    Итак, Alice: Madness Returns. Немного предыстории. Я познакомилась с игрой не случайно. Еще с подросткового возраста я фанат American McGee’s Alice, с которой меня познакомил сосед. Мне нравится и книга, но вот от игры я вообще фанатела лет в 18, сейчас мне 25.
  • 30.01.2015
    Эта игра - просто восхитительна! На любителя, но всё же прекрасна Но начнем с минусов, они всё же есть: -это аркада, а я не люблю аркады, мне сложно; - мне так сложно, что повторю этот пункт еще раз не прошла даже первую главу; - стиль - весьма на любителя, к коим, впрочем, я себя отношу; -…
  • 07.02.2016 - 10:42
    Снова тема косплея. ^_^ Продолжаю собирать "запчасти" на Алису. На этот раз получила тяжеленный кулон!
    Доброго времени суток, котаны! С вами снова я, Diana S., и сегодня я с новым отзывом, на этот раз на тему косплея. Если вы читали мои предыдущие отзывы, то вы уже знаете, что на будущий фестиваль я буду в образе Алисы Лиддел .
  • 12.02.2019 - 16:24
    Окунись в мир безумия Американа Макги. История и причины создания игры, непопавшее в игру, создание персонажей, оружия и многое другое в одном большом артбуке.
    Привет! Внимание! В отзыве присутствуют картинки с элементами психоделики, хоррора, сюрреализма. Слабонервным, не любящим ужастики людям тут вряд ли будет интересно.   Сегодня я буду далеко не многословной. Почему?
  • 11.01.2018 - 10:35
    ✩Алиса в Стране чудес в виде красочной мозаики, которая выглядит как настоящая✩
    Аlice's Patchwork была куплена мной из великой любви к Алисе, паззлам и, собственно, пэчворку. Это до одури специфическая игра, которая понравится лишь тем, кто действительно любит собирать мозаики, ведь в ней нет сюжета и на протяжении всей игры предстоит делать одно и то же)))Цена в Steam 133…
  • Сносная, хотя и несовершенная игра.
    Когда увидела оценку в две звезды, немного удивилась. Мне, лично, "Alice in Wonderland" понравилась. Да, местами было нудновато, управление оставляет желать лучшего, и что самое досадное -- поменять его нельзя, однако чем-то игра прельстила.
  • 27.02.2016 - 01:44
    Очень люблю эту игру, читайте, есть скрины, впечатления, пожелания)
    С игрой я познакомилась благодаря соседу, он сказал, что она мне точно понравится. Так, собственно, и получилось. Меня American McGee's Alice увлекла всем. Сюжет данной игрушки был для меня очень интересен и причем это одна из первых игр, которыми я увлеклась, хотя никогда не была и не есть…
  • 16.12.2013 - 21:19
    Лучшая игра своего времени
    Далекий 2004 год, в моей глубинке появляются первые компьютеры. Сначала в школе, где я впервые поиграл в компьютерные игры, одной из первых игр стал Вульфенштейн. Игра 2001 года выпуска. Мы удивлялись, как менее интересные игры зависают на школьных компах, а такая клевая игрушка летает без глюков.
  • 04.06.2016 - 13:55
    Довольно простенькая игрушка)))
    Wolfenstein: Return To Casttle Wolfenstein- это такая простенькая стрелялка, но для любителей таких, не особо динамичных стрелялок, она подойдёт. По сюжету, идёт вторая мировая война и вы Английский военный выполняете свою миссию.
  • 23.11.2015 - 12:45
    "Быстрее страха, мощнее песчаной бури!"
    Я очень скептически отношусь к играм по фильмам (так же и наоборот). Обычно такие проекты имеет одно-единственное назначение - "срубить бабла" за счет шумихи вокруг успешной киноленты. И частенько эти игры выходят отвратительного качества. Ничего удивительного.
  • 13.01.2018 - 19:34
    Лучшая игра. Для детей и взрослых
    Сейчас я расскажу вам про компьютерную игру, в которую играю уже много лет, и она мне совсем не надоедает. Я люблю играть в игры, где отдыхаешь и получаешь удовольствие. Стрелялки, стратегии и тому подобные не для меня.
  • 13.05.2020 - 14:31
    Ненавижу эту игру❌а дочка закатывает истерики из-за неё 🤦‍♀️ My Talking Angela
    Приветствую . Иногда так хочется занять ребенка на пару минут. А играть с ним нет времени, или желания, или надо делать какую-то работу по дому, и тут, как мне казалось, на помощь должны были бы прийти какие-то современные гаджеты, например планшет или телефон.
  • 27.07.2020 - 00:15
    Балетки за полную цену и за пол цены. А есть ли разница?
    Добрый день! Сегодня я решила продолжить тему о недорогих вещах (буду разбавлять отзывы разными вещами из моего гардероба) и мне пришла в голову идея открыть «новую рубрику», где буду делиться с вами информацией, где сейчас можно купить актуальную вещь по самой привлекательной цене.
  • 20.05.2020 - 05:04
    Игра моего детства💚СИМулирую жизнь и плевать,что мне почти 27✅Живу в двухэтажном доме с кошкой по кличке Мышь и собакой Кусь
    На смену поколению, выросшему на советских мультфильмах, пришло новое, выросшее на игре Симс. До наступления карантина с его самоизоляцией я недооценивала того, насколько популярна эта игра.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 04.06.2020 - 09:46
    Соревноваться не обязательно. Релакс, не более.
    Деньдобрый. Не большой я любитель компьютерных игр, но иногда- нет, нет, да и да). Очень люблю пасьянсообразный Маджонг. Закачивать его ни откуда не надо, покупать тоже- живёт он на яндексе и доступен любому.
  • 06.05.2020 - 21:36
    "Интересненько 🙂 " — подумала я сначала. "Нужно удалять👽" — поняла я спустя несколько уровней.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам об игре Brain Test. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Издатель: Unico Studio; Игра доступна и на Android, и на IOS; Есть платный контент; Есть МНОГО рекламы; Игра набрала 4,6 в Google Play и 4,9 в App Store.   ИНТЕРФЕЙС Это одно из достоинств игры.
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.
  • 23.05.2020 - 00:10
    Как не потерять рассудок и не впасть в игроманию💎 Или классная игра, в которую я играю уже 4 года
    Всем привет. Кажется, об игре "Сокровища пиратов" я могу говорить бесконечно, ведь играю я в нее уже 4 года. Но не спешите думать, что я превратилась в игромана. Этим "Сокровищам" я уделяю 30-60 минут в день. За 4 года я многого добилась в этой игре (если можно так сказать).
  • 06.06.2020 - 16:47
    Как играть, получать бесконечные жизни и бустеры 🎀 Обзор игры Homescapes + видео!
    Доброго времени суток) Наверное только ленивый не слышал про игру Homescapes от студии Playrix. Одна из самых популярных игр в жанре 3 в ряд, более 7 миллионов скачиваний в Google Play , в нее играют тысячи людей по всему миру вне зависимости от пола и возраста.
  • 22.05.2020 - 14:51
    “Жизнь без эмоций лишена смысла”, “робот может стать человеком?”, обзор лучшей игры десятилетия, после которой вам захочется купить PS . описание сюжета, персонажей + фото скрины
    Всем приветик. Ну что- же, самоизоляцию продлили еще на месяц, а это значит, есть время поиграть в игры, которые ты убрал на полку и забыл о их существовании. Сегодня я хочу рассказать о такой игре - Detroit Become Human.