Опубликовано 19 Август, 2016 - 15:43

Всем привет, хочу поделиться мнением о замечательной корейской маске Dermal Aloe Collagen.

Серия масок фирмы DERMAL на мой взгляд являются одними из самых супербюджетных и они реально работают.

Я очень часто сталкивалась с дорогими масками, которые не выполняли своих обещаний. А эти маски просто находка.

Серия тканевых масок DERMAL содержит более 20 наименований. Все они содержат коллаген, и позиционируются как антивозрастные маски.

Мне по душе пришлись 4 маски. Сегодня я расскажу о маске с алое.

Упаковка простая, строгая несколько не свойственная корейским продуктам:)

Стоимость маски в магазине подружка без скидки 69 руб.

Вот что обещает нам производитель:

Маску рекомендуется оставлять на лице 15 - 20 минут, но я обычно оставляю ее на час. Эффект сразу после применения есть, но более явно заметен уже на следующий день.

Маска хорошо пропитана, но не через чур, к примеру маски фирмы DEWYTREE насыщены настолько что жидкость с них просто стекает. У маски есть одно небольшое отличие от большинства тканевых масок. отверстия для глаз прорезаны де до конца, видимо производитель предлагает 2 варианта использования не закрывая глаза и с закрытыми глазами и полным релаксом:)

Единственный минус, маска велика в нижней части так как рассчитана более круглое азиатское лицо.

Как я писала в начале, у меня есть 4 фаворита из серии DERMAL. Маска с алое находиться на 4 месте. Она отлично работает, просто есть 3 другие которые дают еще больший эффект. О них я обязательно напишу чуть позже.

Демонстрировать фото до и после, я не буду, так как на фотографии эффект будет мало замет. Ощущения от ее использования больше тактильные, визуально разница конечно есть, но к сожалению фотоаппарат не может ее передать.

• Увлажнение
  • Кожа становится мягкой и нежной
  • Выравнивает цвет лица
  • Кожа выглядит сияющей
  • Уменьшает покраснения/борется с акне

• Слишком большая в нижней части лица
  • ​Результат не так очевиден, как после использования 3 других масок

В новых отзывах обязательно напишу о 3 остальных фаворитах.

Поскриптум: Дома я всегда храню запах хотя бы из 3-4 масок. Что бы в случаи чего, быть во всеоружии.

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • + Питает, увлажняет и выравнивает цвет лица
СеренькаяМышкарекомендует
Интересная маска для лица, нужно тоже попробовать
Обязательно попробуйте, надеюсь она вам понравиться! Shy