Опубликовано 21 Август, 2014 - 15:24

На первом месте у меня увлажняющая маска с опунцией, которую я даже не в состоянии оценить, настолько она хороша, но маску со злаками я тоже очень люблю. Данная маска относится к бьюти-серии, цена 45 гривен (180 рублей) за два саше по 8 мл в каждом. Производителем указано, что маска интенсивно питаем кожу, а также увлажняет, тонизирует и даже омолаживает, однако она не из серии антивозрастного ухода, соответственно подходит для любого возраста. Одного саше хватает на 4 раза. Маска приятной консистенции, молочного цвета, на коже ощущаются злаковые компоненты (мелкодробленые) в небольшом количестве, никакого дискомфорта. Эффект питания на лицо, что очень важно для моей сухой кожи.

Еще хотела сказать, что продукция апивита продается не на каждом шагу. В основном я приобретаю ее в аптеке Олфарммед (эта фармацевтическая компания является изготовителем косметической продукции апивита), но цена там немного завышена. Мне просто нравится, что у них отдельный зал для этой продукции, где представлен весь ассортимент, в котором вам поможет разобраться консультант по Apivita. Можно приобрести продукцию и в других аптеках.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Эффективность
Недостатки
  • Высокая цена
Yunisрекомендует