Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:19

Люблю марку Freeman. Эта маска для лица Freeman Clay Mask Avocado & Oatmeal является моей фавориткой! Так как от природы у меня не идеальная кожа, жирный блеск в Т-зоне, черные точки и иногда появляются прыщики, я стараюсь как могу ухаживать за ней. Этой маской я пользуюсь последние пол года, и могу с уверенностью сказать, что она работает! Обычно, я сначала распариваю немного лицо и после чего на 20 минут наношу масочку. После использование лицо приобретает свежий вид, прыщики(если в данный момент имеются) подсушиваются (если делаю маску вечером, то к утру они пропадают!), черные точки она конечно полностью не убирает(для этого существует более тяжелая артиллерия), но делает их менее заметными уж точно.

Упаковка
Упаковка

Маска имеет достаточно густую консистенцию, по лицу не течет, и самое главное не вызывает абсолютно никаких неприятных ощущений! Запах едва уловимый, химии не чувствуется.

Маска
Маска

Расход у маски оооочень экономичный, мне одной упаковки хватило на пять месяцев, при том, что я пользовалась почти всегда два раза в неделю, еще и подругам давала пробовать)))

В общем, эту маску я однозначно рекомендую! Конечно, возможно не всем она подойдет так как подходит мне, но даже моя подруга, у которой чувствительная кожа, сказала, что после использования этой маски у нее не было ни покраснений, ни шелушений, как бывает от других масок. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен! Все здоровья, красоты и любви)))

Достоинства
  • Хорошая маска для лица
Недостатки
  • Для меня нет не достатков
nastena987рекомендует
  • 05.03.2017
    Сразу скажу, что маска хороша, несомненно, но мне она просто не подошла. Маска зеленого цвета находится в яркой тубе объемом 150 мл, пахнет очень приятно. Консистенция тягучая кремовая. Мне маска не пошла тем, что она мою и без того обезвоженную кожу обезвоживала еще больше.
  • 17.09.2013
    Хорошая очищающая глиняная маска с экстрактом авокадо и овсяной мукой. После нее кожа становится заметно чище, воспаления подсушивает, увлажняет, придает гладкость. Это заметно сразу после первого применения.
  • 05.09.2013
    Добрый день или ночь,дорогие девчонки и мальчишки,а так же они же, но уже в возрасте 30-ти и 40-ка лет! Каждый слышит от мамы такие фразы:"Вот выйдешь замуж(женишься) и все пройдет!" Или: "Вот родишь ребенка и пройдет!"И вот ты стоишь замужем или женатый, держа за руку ребенка и смотришь в…