Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 00:21

Купила по акции три вида по 2 штуки за 300 рублей без доставки,еще 2 года назад. С тех пор добиваем остатки, ведь я не только ими умываюсь, еще другие есть, так что они вдоволь постояли в моем косметическом запаснике.

Пенки для умывания из линии Happy bath facial yogurt cleansing foam глубоко очищают, увлажняют, состоят из натуральных ингредиентов, уменьшают высыпания и акне, уменьшают морщины, регулируют выделение кожного сала, сужают поры и осветляют черные точки. Сохраняют витаминный запас, подавляют рост болезнетворных бактерий, удаляют макияж и ежедневные загрязнения.

В описании производитель,конечно же перегнул палку, это просто обычная хорошая пенка для умывания. Она отлично пенится, приятно пахнет, хорошо очищает. Все. Точка. Большего я от пенки не требую, для большего у меня уходовая косметика.

Я пользовалась всеми видами йогуртовых умывалок, больше всех мне понравилась банановая. Но сейчас описывать буду последнюю оставшуюся у меня "ореховую".

"Мягкая" умывалка, подходит для сухой кожи. Содержит натуральные масла семян подсолнуха, масло ореха макадамии, масло риса(?), а также йогуртовый порошок.

Что за масло риса и йогуртовый порошок, я понятия не имею. Но на ее свойства негативно это не сказывается. Только положительно.

Я выдавливаю маленькую капельку средства на щеточку для умывания и мазюкаю по щечкам,потом по всему лицу, аккуратно вспениваю и далее смываю теплой водой. Все, занавес.

Классная умывалка.

Рекомендую!