Опубликовано 6 Март, 2019 - 12:49

около 400 руб

К сожалению, у меня довольно сухие губы, поэтому помадами я пользуюсь не очень часто, заменяя их бальзамами и гигиенчиками, но это вовсе не мешает мне покупать их. Касательно продукции Wycon, это не первое и не последнее, что я у них покупала, и в целом впечатление от бренда у меня осталось на 4 с плюсом. Это при условии, что уже много лет в 90% случаев я пользуюсь только люксовыми брендами.

Теперь, что касается данного продукта. У меня помада в цвете 408 Dark Rose. Очень классный дизайн, как у коробочки, так и у самого тюбика.

На неидеальные губы помада ложится так себе, небольшие шелушения не перекрывает, поэтому перед нанесением для таких, как я, предварительный пиллинг обязателен. Например, помады от Mac или Urban Decay в этом отношении показывают себя лучше, ложась "мясистее" и "плотнее".

Цвет на губах получается спокойно-розовый, и держится вполне прилично: можно выпить чашечку кофе и пойти дальше по своим делам не подкрашивая. Сушит ли губы? Мои сушит, как и все другие помады, но в этом отношении, разницы между Dior и Wycon я не чувствую. Моментально до "шелухи" сушат только совсем плохие и дешевые, остальные же это делают в моем случае примерно одинаково, как по степени, так и по временному промежутку.

В целом, эту помаду в своем рейтинге я бы поставила на 4 или 5 место, исходя, как из соотношения цена-качество, так и из личного предпочтения по цвету. Стоимость, если не ошибаюсь, год назад была в районе 400 рублей, но после этого по бренду в целом было явное подорожание.

P.S. на губах, к сожалению, так и не сфотографировала. Возможно, дополню отзыв позже.

americaрекомендует