Опубликовано 8 Январь, 2019 - 20:11

Привет всем! Многие делятся любимыми магазинами. Я хочу поделиться с вами торговой площадкой, на которой огромное количество магазинов выкладывают свой товар с большими скидками.

Итак, [ссылка].

Это сайт закрытых распродаж одежды и обуви для детей, женщин, мужчин. Самых разных домашних принадлежностей, начиная от чайной ложки, заканчивая шкафами. Я не скажу, что это мой любимый магазин. Но когда большие скидки, можно что-то присмотреть.

Вот так он выглядит на поисковой странице.

Торговая площадка турецкая. Находится штаб-квартира в Стамбуле. Сайт на турецком языке, но разобраться в нем очень легко. Вот так выглядит стартовая страница.

Например Kadin - это женское.

Из женских вещей можно купить: платья. футболки, блузки, свитшоты, свитеры, джинсы, пальто, куртки, жилеты, нижнее белье и т.д. Спортивную одежду и инвентарь. Любую обувь. Косметику и все, что требуется для ухода за кожей и волосами. Сумки. Часы и аксессуары. Все для дома.Дизайнерские штучки всякие. В общем вообще все что угодно. При чем все это может быть как турецкого производства - турецкие марки, Так и класса люкс. Бренды. представленные на распродаже: Armani, Armani Jeans, Diesel, Gap, DKNY, Victoria's Secret, Converse, Pierre Cardin, TRENDYOLMİLLA, Bambi, Ola, Soho Exclusive & Soho Men, Hummel, New Balance, Koton, Elle, Adidas, Puma и многие многие другие. Их невозможно все даже перечислить.

Вот так выглядит на основной странице реклама с размерами скидок.

Вот даже для беременных есть одежда.

Теперь посмотрите пример, как выглядит страница. Старая цена зачеркнута, новая со скидкой рядом. Скидки бываю разные. Иногда очень хорошие. Ниже я покажу пару вещей. и напишу стоимость, за которую я их приобрела.

Вот например обувь Elle. Вместо 329 лир - 263 лиры. Одна лира - 12,62 рублей. Это конечно не самая большая скидка. Первый попавшийся магазин. Во время распродаж скидки могут достигать 80%. Например я брала кофту которая в нашем магазине стоила около 10 000 рублей. Тут взяла за 4 000 рублей.

Вот еще примеры.

Вот Nine West вместо 500 лир, 114 лир. Это уже очень существенная скидка.

Теперь покажу некоторые вещи, которые брала я.

Шапка Benetton. Обошлась мне в 200 рублей с учетом доставки.

Crocs вышли рублей в 600 с доставкой.

Футболка Вайкики обошлась мне в 300 рублей.

Рубашка мужу 100% хлопок. Рублей 600. Турецкая фирма.

Джинсовая рубашка. Турецкая фирма. Около 1000 рублей.

В общем я там брала много всего. Это фотографии, которые нашла на компьютере. Фотографируюсь не часто =)

Я все вещи брала через посредника. То есть, в сумму, например, 300 рублей входил еще % посредника и доставка.

В каждом городе есть совместные закупки. Выгоднее всего брать через СП. Тогда доставка разделится между всеми участниками. Минус- это ожидание.

Мониторить сайт нужно постоянно. Бывают очень хорошие скидки.

Приятных покупок и хорошего настроения!

Анна Хохлинарекомендует
Здравствуйте. А как вы заказали? Через какую транспортную компанию?
Здравствуйте. Я заказывала через организатора СП в своем городе. Это самый выгодный вариант. Поищите в вк или на сайтах городских. У нас, например, Омскмама.
Какого посредника выбрать? Чтоб подешевле доставка обошлась)
  • 03.03.2020 - 08:05
    Настоящий тайский чай и кофе, фаст-фуд, товары для здоровья и БАДы, косметика и ароматерапия, и даже секретные товары только для женщин - невероятный выбор на сайте M-thai. com с прямой доставкой из Таиланда
    Товарами из Корее и Китая сейчас кого-либо удивить трудно. Но как на счет того, чтобы расширить свои горизонты и попробовать что-то новенькое, например, товары тайского производства? В чем отличие тайской косметики от прочей? Так ли привлекательны тайские чаи, как о них говорят?
  • 17.02.2019 - 17:47
    Заработать попутно, просто отправляясь в свое, уже запланированное путешествие. Более, чем возможно. Только нужно знать кое-что важное.
    Проект сайта grabr.io "доставка товаров из-за границы с попутчиком" можно было бы назвать революционным, если бы не одно существенное НО.На первый взгляд все мега удобно, судите сами:1.
  • 21.01.2019 - 13:18
    ⚠ ОСТОРОЖНО! Эта милая девушка уложит Вас спать за пять минут! МОЙ НОВЫЙ СПОСОБ РЕЛАКСА. ВОЛШЕБСТВО
    Привет всем! Совсем недавно в Youtube я наткнулась на одно видео с названием "Уложу спать тебя. АСМР" и с этого момента я влюбилась в эти видео. Но давайте по порядку Что такое АСМР? Короче говоря, вы что-то слышите или смотрите и у вас в затылке покалывает.
  • 02.04.2019 - 09:47
    "Упражнение вакуум для ПЛОСКОГО живота (РЕЗУЛЬТАТ за 14 дней)." - так подписано видео канала Войтенко ❤ Научил меня правильной поддтяжке мышц.❤ Он мой персональный бесплатный тренер, который всегда он-лайн.
    Привет друзья! Многие из нас хотят иметь красивое тело. Этот парень по имени Игорь Войтенко возможно поможет вам. В своих видео он кратко и чётко рассказывает как привести свои дела и формы в порядок.
  • 07.02.2020 - 13:43
    Эволюция Юлика. Скетчи, реакции, сердца за любовь, тикток, хайп кэмп... Токсичность
    Я смотрела Юлика еще с того времени, когда он снимал скетчи, то есть лет 5 назад. Не знаю, реально ли это был смешной контент по сегодняшним меркам, но тогда казалось забавно. Затем начался другой контент, соло-обзоры чего-либо, паблики и т.д. Потом начались всякие коллабы, Кузьма, Хованский...
  • Будущий муж Андрея Петрова?! Леша, ты конечно, прикольный, но аборты все же плохо
    Всех приветствую Временами захожу на Ютуб поглазеть на модарования, дабы быть в тренде и понимать, чем живёт молодежь. Алекс Люсик - один из молодых блогеров, стремительно набирающий популярность на платформе. Количество подписчиков на сегодняшний день - 462 тыс.
  • 09.01.2020 - 02:13
    Своеобразный сериал снятый в Волгограде.Просто, понятно, интересно
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об одном блоггере( это моё личное мнение,оно может не совпадать с общественным). Это Ризван Алена Юрьевна, рождённая 9 января 1994 года. Проживает автор канала в городе-герое Волгограде.Дата регистрации канала март 2014. Я смотрю Алену примерно 2 года.
  • Отзыв обновлён в декабре 2020: хайп и ложь - вот способ привлечь внимание к каналу. Как за 3 года получить миллион подписчиков? Дети, кошки, хомячки, покупки -вот секрет успеха Елены Гагосовой
    Всем привет! На канал Vredina Life я случайно наткнулась на YouTube весной чисто случайно, канал всплыл в рекомендованных, когда я что-то искала. Я решила посмотреть и теперь периодически залипаю на видео этого блогера.   О канале.
  • 10.04.2020 - 19:44
    Если вы мечтали побывать в цирке дю Солей, то самое время это сделать в режиме онлайн. Трансляции во время самоизоляции. 60 минут, которые изменят ваше представление о настоящем цирке.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв создан, практически, "на коленке". Но что делать, когда до очередной трансляции 60-минутного выступления знаменитого цирка дю Солей осталось всего ничего? Я давно хотела посмотреть на выступление команды знаменитого цирка.
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 04.02.2021 - 18:17
    Я НЕ получила посылку. Мне НЕ вернули 10 тысяч рублей. Боже, как же я жалею, что связалась с lookfantastic.
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 20.02.2021 - 16:10
    «Звезда» Инстасамка назвала визажистов нищими, крыла матом и выкинула с вещами🐷 Хамское поведение, ужасный канал... Что расскажут о блогерше тексты песен?
    Когда я вижу эту девушку или слышу о её похождениях, меня просто начинает тошнить. Никогда не была подписчицей её блога, но моя младшая сестра просто обожает эти песни и видео, поэтому что творится у «царицы» Инстасамки на YouTube канале, я знаю не по наслышке.
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 24.01.2021 - 19:54
    Магазин SHEIN и мой второй заказ. Мои выводы относительно этого магазина и купленных вещей.
    Первый заказ делала летом 2020. Из плюсов: - удобный сайт . Выбираешь вещь и ниже предлагается еще куча подобных вариантов. + "галерея образов" фото со стритстайла. Уже можно увидеть, как эта вещь смотрится в живую. А так же подробное описание вещи по стилю, по составу и так далее.
  • 25.01.2021 - 22:51
    Люблю Олю посезонно. Скучная и неинтересная, но зато классно снимает распаковки. И иногда доводит до белого каления
    О блогере RedAutumn наверное знает каждый, кто хоть раз заходил на Ютуб в поисках какого-нибудь бьюти-обзора. Потому что если уж вы ищите не конкретно ее видео, то с большей долей вероятности она сразу начнет мелькать у вас в рекомендациях.
  • 06.02.2021 - 18:32
    Модно, дёшево и качественно - так тоже бывает и это про Zara. Почему интернет-магазин стоит предпочесть оффлайн-шопингу, как и когда покупать, как подбирать вещи, чтобы не попасть впросак. Мой опыт и мои покупки
    Всем привет! Раньше я была поклонником оффлайн-шопинга и очень не любила покупать что-то через интернет: тяжело разобраться в качестве вещей, не всегда понятна, например, структура ткани и т.д. Однако жизнь вносит свои коррективы, и сейчас онлайн-шоппинг куда удобнее, чем было раньше.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.