Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 21:02

месяц или более

Моя кожа: 30 лет, жирная, чувствительная, проблемная (но в стадии ремиссии), с тенденцией к черным точкам и комедонам (опять же - на уходе все достаточно чисто), но поры расширенные, поэтому загрязнются легко.

Купить Premium в Москве можно в bevolbox. Цена 1230р.

Маска в шапке на этом сайте названа как "противоспалительная" - что сразу же привлекает внимание, если у тебя акне. Но второе название маски и так она сейчас называется на самой тубе: "Крем-маска Успокаивающая" - и это больше ее отражает. Потому что ну по сути - что из активов в составе? - Азулен.

Азулен - это...

...— компонент волшебного голубого цвета, который получают из цветков аптечной ромашки. Лучший друг чувствительной и реактивной кожи: успокаивает раздражения, снимает покраснения и препятствует появлению высыпаний.

Нигде и не говорится что он лечит уже появившиеся акне. Он оказывает настолько мощное противоспалительное действие, что не появляются - новые акне!

Что делает азулен в косметике:

• Обладает антисептическим, антибактериальным и противоаллергенным действием.
  • Уменьшает покраснения и снимает раздражение и зуд.
  • Нормализует работу сальных желез.
  • Применяется для лечения акне, угревой сыпи и других повреждений кожи, в том числе после травмирующих косметических процедур.
  • Сглаживает рельеф, устраняет шелушения.
  • Увлажняет кожу, нормализует водно-липидный обмен.
  • Способствует сужению пор.
  • Снижает гиперчувствительность кожи.

Первые впечатления: крем впитывается в кожу почти полностью за минут 20. Если есть какие-то воспалительные елементы - немного их успокивает. Сам воспалительный процесс не купирует, но снимает отек ткани, уменьшает красноту. Немного способствует тому, чтобы акне проходит быстрее, но в этом плане слабовата. У меня коже под ней немного неприятно в области ноздрей, по линии овала лица, некоторые области щек. - Эти места немного покалывает, щиплет, зудит. Но ощущения очень легкие. После удаления маски - повышенной чувствительности у кожи нет, покраснений нет.

Впечатления через 2 месяца использования: очень хороший акнетропный эффект. Когда я ее только купила - у меня еще было парочку акне. Но дальше - все зажило и ничего не появляется. Т.е противоспалительные эффект именно для предотвращения новых высыпаний - отличный. Маска впитывается почти полностью, я для себя выбрала вариант - минут 30 я ее держу (впитывается она за 15-20 минут) и дальше умываюсь водой и использую тоник. Она немного выравнивает тон щек. - Эта область у меня часто имеет покраснения на порах. - Регулярное использование маски действительно убирает красноту с пор, успокаивает их. Где-то более полугода я на Премум - у меня полный уход для кожи от этой марки. - Поры на щеках стали уже. Азулен в составе косметике как раз обладает поросуживающим эффектом.

С чем можно комбинировать и сочетать:

Я использую ее в чередовании с другими масками Премиум для жирной, проблемной кожи. Одна из любимых Крем-гель для лица Premium Aqua Balance - отзыв

Состав маски Премиум:

вода очищенная, масло кукурузное, воск эмульсионный, глицерин, глицерил стеарат, цетилстеариловый спирт, отдушка, метилизотиазолинон, йодопропинилбутилкарбамат, динатрий ЭДТА, азулен, Oxynex 2004™ (пропиленгликоль, гидрокситолуена бутилат, аскорбилпальмитат, глицерилстеарат, кислота лимонная).

Для чего это маска жирной коже:

• Жирная кожа (в т.ч. осложненная акне), жирная зрелая кожа, комбинированная кожа на фоне повышенной чувствительности.
  • Способствует устранению сальности, шелушения, красноты и инфильтрации, уменьшению количества угревых элементов

Как использовать маску:

• . Профессиональный уход. На этапе интенсивного ухода нанести на кожу густым слоем, обходя область век и губ, на 15 минут до полного впитывания. При необходимости излишки промокнуть салфеткой. Продолжить процедуру согласно методике.
  • 2. Домашний уход. Нанести на очищенную кожу густой маской, обходя область век и губ, оставить на 15 минут до полного впитывания.При необходимости излишки промокнуть салфеткой.
юлия-теддирекомендует
  • CW аватар
    16.12.2019
    При каждом обострении акне я начинаю судорожно скупать все противовоспалительное, но, конечно, частенько попадаю пальцем в небо.Вот и тут снова тот случай. Буду по-дилентантски возмущаться.
  • 22.12.2014
    Доброго времени суток всем заглянувшим) Я являюсь "счастливой" обладательницей кожи сухого типа - сухость и шелушения мои верные спутники( Поэтому,что бы избежать вышеуказанных проблем,за кожей я ухаживаю очень тщательно и щепетильно,ежедневно увлажняя и умасливая её всевозможными средствами.
  • 22.09.2011 - 17:58
    Лучшая в своем роде!!!
    Вот подсела я на эту российскую косметику. Особенно радует проф. салонная линия "New Line". Все просто ВАУ.Что же написано на баночке?Маска обладает мощным противоспалительным и регенерирующим действием.Нормализует работу сальных желез, адсорбирует бактерии и токсичные вещества,стимулирует местный…
  • 26.06.2018 - 13:38
    Маска, которая надежно поселилась в моей ванной! Супер увлажнение пушистых и вьющихся волос
    Поднимите руку, кто вечно страдает от пересушенности волос (я!). Без хорошей увлажняющей маски мои волосы похожи на одуван, торчащий во все стороны, поэтому к выбору всегда подхожу основательно.
  • 21.02.2019 - 10:35
    Скорая помощь для вашей кожи лица... и не только лица. Маска, которая стоит своих денег.
    С компанией "Салонная косметика" я познакомилась года 4 назад, когда начала работать в салоне красоты, где на этой косметике работали косметологи. Так как я люблю пробовать всё новое в уходе за своим телом, то пройти мимо этой косметики не смогла.
  • 10.08.2013 - 15:17
    Кислотная артиллерия - завершающий этап
    Когнитивный диссонанс - это первый эффект схлопоченный от маски)) Вот это, нечто желтое-жирное, пахнущее советской парикмахерской - новейшая разработка МИКа?! Оно работает? И, как оказалось - великолепно!
  • 09.03.2015 - 19:01
    Чудесный крем с чудесным ароматом! Такого я не встречала! Подробности и фото ;)
    Приветствую, дорогие мамочки!   Сколько мы перебрали детских кремов, не перечесть! От французских до самых простеньких. Кожа ребёнка чувствительна, склонна к дерматиту. Одни кремы слишком жирные, другие малоэффективны, купила на пробу Белорусский крем и была приятно удивлена результатом.
  • 02.07.2022 - 16:28
    Хорошая защита для малышей с рождения.
    Всем привет! На данный момент мы все ещё находимся на море, но я решила уже сейчас поделиться с вами своим отзывом на этот солнцезащитный крем, так как за неделю он нас не подвёл ни разу. Крем покупала на wildberries , цена - 366 руб.
  • 22.04.2019 - 10:36
    Маска для волос Wella Color Brilliant  для защиты окрашенных волос: впечатления после применения на осветленных длинных волосах комбинированного типа. ФОТО – СРАВНЕНИЕ с другими средствами.
    Всем привет !   У меня длинные окрашенные волосы комбинированного типа, и я всегда в поисках лучших средств для ухода. Есть любимчики, которые я покупаю неоднократно, есть и аутсайдеры.
  • Маска из серии хорошо не значит дорого, а дорого не значит классно. Маска по ГОСТУ. Фото
    Косметика КОРА давно и надолго поселилась в моём шкафчике, но с крем-маской с коллагеном для зрелой кожи anti-age уход возникла очень интересная ситуация. Но, обо всем подробно. Маска, у меня в коллекционной упаковке в стандартной баночке с ярко красной крышкой и фирменным логотипом.
  • 14.04.2014 - 19:19
    Приятный, можно пользоваться летом.
    Нужен был легкий крем на лето. Кожа склонна к аллергии от теней, туши, умывалок. Кремик в стандартном тюбике на 15 мл, пришел в отдельной коробочке с огромным вкладышем-аннотацией. Где на 5 языках, в т.ч.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.
  • 29.08.2022 - 16:44
    Для меня он идеален. Применение на взрослом с кожей подростка
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён ежедневному очищающему гель- скрабу против несовершенств от Nivea. В обзоре я постараюсь наиболее подробно рассказать обо всех характеристиках гель-скраба, опишу его консистенцию и аромат, состав.
  • 23.08.2022 - 16:53
    Отлично убирает покраснения и шелушения, сокращает видимость мимических морщин. Выдавливаю, как зубную пасту, до предела.
    После 30 сами собой руки стали тянуться к косметике с антивозрастным эффектом. Кожа у меня капризная, комбинированного типа. Тут сухая, там жирная, начали появляться первые морщинки и тихонько плывет овал лица, поэтому начала переходить на более дорогостоящие и серьезные средства.
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 24.12.2022 - 00:45
    Карбокситерапия небольшая пытка для кожи. Растягиваем удовольствие на 10 процедур, ждём результат. А есть ли он?
    Набор неинвазивной карбокситерапии для сухой кожи лица   Бренд: Art&Fact Где купить: Озон , WB Стоимость: от 1000 рублей Давно хотела попробовать карбокситерапию , не могла определиться с выбором, у многих марок есть наборы, в итоге увидела у знакомого мне бренда, купила.
  • 04.01.2023 - 18:02
    Практически идеален для проблемной кожи
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для проблемной кожи Bioderma Sebium Global. Постараюсь максимально подробно рассказать об этом продукте.
  • 22.11.2022 - 22:52
    Идеальный воск для чувствительной кожи! Гладкая кожа без раздражений на любой зоне тела.
    Всем доброго времени суток.   Раньше я не любила воск и очень его боялась. Он был совершенно другой и после него как сейчас помню, мне казалось, что волосы становились даже жёстче. Сейчас все изменилось. Воск стал значительно лучше. Я очень полюбила именно пленочный от бренда Italwax.
  • 21.11.2022 - 17:09
    😊 Успокаивающая маска для реактивной кожи с куперозом. Хороший бюджетный вариант от российского бренда ARAVIA 😊
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Сегодня демонстрирую хорошиста против купероза Маску корректирующую для чувствительной кожи лица с куперозом Couperose Active Mask от ARAVIA .   Очередной продукт на полочке с заветным для меня словом-триггером "купероз".