Опубликовано 23 Март, 2022 - 09:53

800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

всем доброго дня!💛

Как я уже говорила в предыдущих отзывах, что я делала заказ на Золотом яблоке и вот теперь делюсь впечатлениями о товарах. На очереди тональная основа, которая мне безумно полюбилась. Хотя мне всегда очень сложно подобрать тон, так как у меня очень проблемная кожа.

🔰ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА ДЛЯ ЛИЦА CATRICE hd liquid coverage foundation🔰

Тональная основа для лица Catrice HD Liquid Coverage Foundation предназначена для маскировки незначительных несовершенств кожи. Флюид от Catrice отличается деликатной невесомой консистенцией. Она невидимой вуалью ложится на кожу, оставаясь незаметной для окружающих. Тональная основа легко распределяется и улучшает тон лица. HD Liquid Coverage Foundation оснащен эргономичным аппликатором, способствующим точному нанесению. Обладает сверхстойким эффектом (от 24 часов).

Итак, моя кожа, какие проблемы и что ей требуется?

Моя кожа лица очень проблемная - расширенные поры, жирный блеск, постоянные высыпания, покраснения, неровный тон кожи, следы от прыщей. Что мне нужно? Так как сейчас впереди весна и лета, то я хочу нетяжелый тон, при этом, чтобы скрывал несовершенства, не скатывался, не подчеркивал шелушения. И данная тональная основа с этим отлично справляется, ниже вы увидите фото "до" и "после".

🔸стоимость: 800 руб. (но это подорожала в связи со всей ситуацией, я лично брала месяц назад за 400 руб., возможно где-то еще осталась прежняя цена)
🔸объем: 30 мл

🔸где купить: я заказывала в интернет-магазине в Золотом яблоке, я думаю, что бренд есть во многих сетевых магазинах, и даже со всеми сложностями, вижу, что тональник есть в наличии, поэтому думаю, что еще даже закуплюсь одним флакончиком на запас.

___________________________________________________

💛ДИЗАЙН ФЛАКОНА💛

Мне очень понравился дизайн флакона, выглядит дорого, сразу же как-то привлекает, вообщем дизайнеры и маркетологи молоды, внешний вид заставляет попробовать. Выполнен в виде стеклянного матового, прозрачного флакона с пипеткой, что мне кажется безумно удобно для тональной основы. Объем флакончика 30 мл, но мне такого объема обычно хватает на год, так как я тональной основой пользуюсь не каждый день, чтобы кожа отдыхала, поэтому как по мне очень экономично, даже если вы будете пользоваться каждый день, думаю , что 30 мл хватит минимум на полгода.

💛ТЕКСТУРА/КОНСИСТЕНЦИЯ ТОНАЛЬНОЙ ОСНОВЫ💛

Консистенция сама по себе жидкая, поэтому экономично, распределяется ровно, хорошо, без застоев.

💛КАК СЕБЯ ВЕДЕТ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА, МОЙ ЦВЕТ И КАК НАНОШУ💛

У меня оттенок 002, один из самых светлых с бежевым, теплым подтоном. Мне безумно понравился цвет тона, у меня темные волосы, светлая кожа, и вот этот легкий бежевый тон идеально дополняет меня. Например, я долго пользовалась корейскими тонами и у них постоянно очень белый, серый оттенок, и я становилась такой бледной.

Тональную основу я наношу с помощью слегка намоченного спонжика похлопывающими движениями. Распределяется за счет того, что текстура жидкая быстро, легко и ровно. На нанесение трачу минутки 2-3.

Давайте посмотрим мои фото кожи до нанесения тональной основы:

А теперь после нанесения тональной основы (также добавила блеск на губы и румяна, чтобы лицо не было слишком плоским):

Итак, какие результаты тональной основы:

✅тон легкий, не перегружает кожу, поэтому подойдет на любое время года

✅выравнивает тон кожи, маскирует несовершенства

✅красивый оттенок, идеально подходит под кожу, не выбивается, не накладывается вторым тоном, а смотрится будто не накрашена

✅бюджетная, экономична в расходе

✅легко и быстро наносить

Я для себя не нашла ни одного минуса, мне действительно понравилось в данной тональной основе всё, это идеальное соотношение качества и цены.

Я рекомендую ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА ДЛЯ ЛИЦА CATRICE hd liquid coverage foundation!

Всем спасибо за внимание Smile

Мои отзывы еще на несколько средств для лица:

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Водостойкость
  • Длительное матирование
  • Красивый флакон
  • Легкая текстура
  • Не вредит коже
  • Не желтеет
  • Не забивает поры