Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:00

Добрый день, красавицы!!!!!
Сегодня я хочу оставить свой отзыв на одну из моих любимых помад от Relouis / Релуи Сапфир. Помада продаётся в индивидуальной картонной упаковке, что не может не радовать) Оттенок у меня 951 Пьянящий .
  • 951 оттенок является атласным.

Состав
Состав

Итак, перейдём к самой помадке...
  • Приятный, тяжёленький, гладенький флакончик, который отлично закрывается, можно не бояться, что в сумочке помада у вас откроется...

• Просто шикарный цвет!!! Причём, на разных губах смотрится по-разному. На моих он выглядит винным, а на некоторых девушках может отдавать в тёмно-кирпичный

• Текстура очень приятная. Помада не затекает в складочки, можно носить и без карандаша. Не подчёркивает шелушения, а наоборот некоторые даже скрывает. Некоторым девушкам, возможно, немного будет сушить губы, но себя я чувствую с этой помадой очень комфортно. Держится довольно долго. Финиш полуматовый. Немного пигмента остаётся на губках и после её снятия. Для меня это является плюсом, получается что-то типа тинта для губ. Запаха практически не имеет.
На руке при дневном освещении
На руке при дневном освещении

• Вот как она смотрится на моих губах
На губах при дневном освещении
На губах при дневном освещении
Вот так помада смотрится на мне в целом)
Вот так помада смотрится на мне в целом)

Я безумно люблю эту помаду и буду пополнять свою коллекцию другими оттенками этой серии... Рекомендую всем девушкам!!!
Достоинства
  • доступная цена
  • легкий ненавязчивый приятный запах
  • не сушит
  • относительно устойчива
Недостатки
  • нет
golovej_svetlanaрекомендует
10.04.2018
у меня пока одна такая помада в оттенке Стильный и после более чем месяца пользования, решила, что хочу эту помадку как раз потемнее. Думаю Пьянящий - как раз ТО
  • 08.03.2013
    Я уже писала о том,что я поклонница красной помады,красного цвета и всевозможных его оттенков,тонов и полутонов. Об этом можете прочитать здесь:"Арт-визаж" Губную помаду "Relouis" Сапфир покупала именно когда искала что-то новое "в красных тонах".
  • Добрый день, уважаемые девушки! Сегодня речь пойдет об известной всем белорусской марке Relouis . Этот бренд известен тем, что имеет огромный выбор качественных и недорогих продуктов. И так, сегодня поговорим об этой великолепной помадке с гиалуроновой кислотой Сапфир атласная (оттенок 949).
  • Добрый день, милые девушки! Хочу поделиться мнением по поводу данного средства. Изначально искала темную помаду, и забрела в магазин с белорусской косметикой. Самым темным тоном на то время был 951 «Пьянящий».
  • Всем, привет! Мой первый отзыв, судите строго, буду рада критике, чтобы писать лучше и быть полезной) Итак) Белорусскую косметику особо никогда не жаловала, к тому же косметикой пользуюсь мало, а декоративной - и того меньше.