Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 18:44

Давно пользуюсь губными помадами с фирмы Avon и хочу отметить, что помада Avon Ультра одна из самых удачных помад. Нравятся все оттенки, главное правильно нанести. Не которые из них (в основном светлые) более увлажненные, поэтому перед использованием губной помады, необходимо нанести немного тонального крема. В общем-то, все губнушки этой коллекции жирноваты. Можно так же создать контур губам карандашом, что благоприятно повлияет на продолжительность стойкости. Цвета все удачные, красивые, от насыщенных до нежно розовых. Запах не навязчивый, мне понравился. Интересный дизайн, крышечка с окошечком, цвет не перепутаешь.

Достоинства
  • Богатая цветовая гамма
  • Красиво смотрится на губах
saniya55рекомендует
  • 27.04.2015
    Я очень долго искала себе помаду нежно розового оттенкa, но мне она никак не попадалась.И вот наконец решила сделать заказ из каталога Аvon и приобрела роскошную помаду Avon Ультра оттенка Розовый огонекTwinkle Pink + компания сделала мне комплимент и прислала за 1 рубль такой замечательный спрей…
  • 07.08.2021
    Было время, лет 10 назад, ко мне подошла подруга и предложила поработать в Avon, я была не против дополнительного дохода и сразу согласилась. Продажи были большие, так как много знакомых и я то уж точно знаю, что такое качество косметики!
  • 28.11.2013
    Губная помада Avon Ультра, оттенок у меня Perfect Red. Купила как только появился в каталоге, без скидок, за 200р. Цвет в каталоге от того что пришел отличается.... в каталоге он больше вишневый. Упаковка черная, крышечка сверху прозрачная, впринципе интересная, закрывается хорошо. Запах приятный.
  • 24.11.2013
    Всем доброго времени суток! Этот отзыв я готовила очень долго, много времени ушло на создание фотографий и подбор нужных слов для того, чтобы как можно более точно описать каждый оттенок. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!
  • 19.06.2017 - 17:12
    Выбери свою идеальную красную помаду с НОВИНКОЙ Avon 2017 коллекцией Perfect Reds. Смотрим ФОТО пяти оттенков.
    Всем большой хеллоу! ( . ʖ . )   Хочу поделиться впечатлениями о новой коллекции Губной помады "Ультра" Perfect Reds от Avon .   О себе: 30 лет, кожа нормальная, с сухостью зимой и жирным блеском летом, бывает чувствительна. Реагирует на "плохую" пищу. Очень светлая, подтон холодный.   О продукте.
  • 19.07.2021 - 13:43
    ВСЕ новые оттенки + несколько старых 💄 Расскажу, почему обновление 2021 сильно разочаровало • Сравним старые/новые тона
    Привет всем заглянувшим! Недавно Эйвон решил внезапно обновить свой самый главный декоративный хит продаж - увлажняющую кремовую губную помаду Avon "Ультра" (отзыв на старую можно посмотреть здесь) . И на первый взгляд, внешне ничего не поменялось.
  • 16.04.2021 - 06:46
    Полукремовый недоматт). 4 оттенка новой увлажняющей матовой губной помады Ультра от Avon: Blush, Nude Suede, Divine Twig, Velvet Raspberry (2021 год)
    Здравствуйте! 9 новых матовых оттенков выпустила компания Эйвон в серии "Ультра". Насколько я поняла, всю линеечку поменяли. Нам обещаются: С новой формой я к сожалению, не познакомлюсь, но вот оттенки вам с удовольствием покажу.
  • 11.09.2021 - 06:41
    Напомнил мне помаду-тинт "Притяжение". Комфортная, но не стойкая. И оттенок совсем не такой как в каталоге. Тон Вельветовый гибискус (Velvet Hibiscus), арт. 1437713
    Здравствуйте! Уже с самого начала использования новой увлажняющей матовой помады от Эйвон меня не покидало ощущение, что что-то подобное я уже пробовала.
  • 20.10.2010 - 20:39
    Средненько, но это по-моему лучшее в Эйвон (с фото:))
    Заказала одну такую помаду только из-за того что это мусс. Как бы мусс не так губам вредит,а так как это моя первая ПОМАДА, хотелось чтобы она была совсем мягенькая-лёгенькая. Пришла. Надо-ли говорить что цвет не совпал? Затем заказала ещё одну такую.
  • 13.05.2017 - 13:14
    Моё любимое "Латте" на губах! Идеальная кремовая текстура и нежный оттенок! Не ожидала такого качества от Avon. Обзор оттенка "Латте".
    Приветствую всех в своём отзыве!   В последнее время прямо зарекалась заказывать декоративную косметику, а именно помады через каталог. Всё же, зачастую оттенок в каталоге не совпадает с реальностью. Например такой случай был с этой стойкой помадой.
  • 19.04.2013 - 08:37
    А вы видели такие персики? Плохая помада! (+Фото оттенка Pink peach" на губах при разном освещении)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Avon "Суперустойчивая". Объем - 1,8 грОттенок - Pink Peach Ну вот давала же себе обещание - не покупать декоративную косметику по каталогам, но если подруга является консультантом, как удержаться???
  • 09.12.2020 - 12:13
    Карнавальные блестяшки старинка мне кажется похожей на новинку жумчужное сияние
    Привет красавицы В этом отзыве я расскажу о своём опыте использования помады 24 карата золота. Сейчас у эйвон вышла новинка - помада жемчужное сияние. А я смотрю на эту рекламу и понимаю, что где-то нечто подобное я уже встречала.
  • 01.10.2019 - 20:39
    🌟🌟🌟 ИДЕАЛЬНАЯ помада в моей "коллекции". Как долго я тебя искала! Если вы не ждете от нее мегастойкости, но вам важно увлажнение, равномерное нанесение и еще куча достоинств, рекомендую обратить внимание на данный продукт. Оттенок "Pink Pop".
    Девочки, привет! Мне часто попадаются помады, которые спустя время или даже сразу начинают меня расстраивать, а иной раз даже выводить из себя. Но я наткнулась на достойного качества губную помаду, о которой и хочу сегодня с вами поговорить. А называется она Avon "Мегацвет".
  • 19.07.2021 - 13:43
  • 02.09.2021 - 16:09
    Avon лучше, чем SODA. И дешевле. И качественнее. И вообще...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На данный момент у меня собралась небольшая коллекция из зеленых, синих, фиолетовых и самых разных других помад и подводок. Большинство из них - soda. Однако, есть и крайне необычный герой.
  • 11.07.2021 - 20:06
    ВСЕ новые оттенки + несколько переизданных старых • Сравнение не в пользу обновлённой линейки 👎🏻 Состав, стойкость
    Привет всем заглянувшим! У многих хорошие отношения с Эйвон сложились благодаря удачным линейкам помад. Например, уже почти что легендарное "Матовое превосходство", в котором множество прекрасных оттенков. Было.
  • 18.09.2021 - 13:37
    Новинка осени 2021 - знаменитая Ультра теперь в формате жидкой помады, шикарные оттенки, просто мега удобный аппликатор и невероятная пигментация. Помады с тиках теперь хочется просто выкинуть!
    Всем привет. Бренд решил расширить и без того популярную и самую на мой взгляд удачную линейку помад Ультра и выпустить их в формате жидкой помады. И я безумно рада этой идее и честно, давно ждала!
  • 07.07.2021 - 12:30
    Я давно забросила обычные помады! Только стойкие, только матовые, только хардкор! L'Oreal Paris Les macarons ultra matte liquid lipstick - одна из лучших в моей коллекции. Фото оттенка 820
    Здравствуйте! Уже, наверное, года четыре точно, а может, и больше, я не покупаю обыкновенные помады. Хотя всегда была фанаткой этого атрибута макияжа - но с тех самых пор, как попробовала на себе стойкую матовую помаду, я больше ни разу не купила обычную.
  • 20.09.2021 - 02:27
    Гадость и красивыми губами, гримасу скрутит. Влюбилась в этот плампер, но купила тональник. И все же вернулась за ним!!!
    Гг По классике я зашла в подружку, в тот самый день когда поехала удалять филлер из губ, а после заехав в ту что бы поискать себе новый тон ибо все прошлые в один день перестали мне подходить по тону и текстуре.
  • 22.08.2021 - 01:21
    В далёкие студенческие годы у меня была точно такая же розовая перламутровая помада. И вроде бы тоже Макс Фактор. Помада-воспоминание о давно прошедших временах. Оттенок 125 Icy Rose
    ПРИВЕТСТВУЮ! Помню в студенческие времена (ещё не было огромных магазинов типа ЛЭтуаль или Магнит-Косметик) часто мимоходом заходила в торговый центр поглазеть на новинки косметики. Редко уходила без покупки.
  • 18.09.2021 - 15:23
    Лимитка от Avon, коллекция помад с треугольным стиком Драгоценные камни,из всей палитры для себя выбрала только один Rosewood, который бренд переводит как Розовый кварц.
    Всем привет. Avon любит выпускать новинки как горячие пирожки, за которыми еще можно и не успеть. Лимитированная коллекция "Драгоценные камни" только вышла в сентябре, содержала в себе помады и тени в стиках, но на момент заказа 2 сентября уже не было в наличии всех теней и частично пары оттенков…
  • 16.08.2021 - 07:39
    Летняя гелевая помадка для ягодных губ 🍉🍉
    Поведаю о гелевой помадке в сочном ягодном оттенке от L'Oreal. То что нужно для солнечных деньков! Приобрела ее спонтанно, потому что гелевые и глянцевые помады обычно не жалую. А тут уж очень соблазнительная цена была...   На мой вкус футляры помад этрй серии хоть и коасивые, но довольно вычурные.
  • 12.09.2021 - 12:57
    Восемь оттенков из двенадцати
    Кремовая губная помада "Легенда" Для того, чтобы протестировать оттенки заказала набор пробников за 160 рублей. Я не выбирала цвета, они шли в наборе. Отмечу на странице каталога заказанные оттенки. Оттенки есть как повседневные, натуральные, так и более яркие.