Опубликовано 19 Март, 2013 - 15:46

месяц или более

Как всегда продолжаю делиться впечатлениями от использования всяких кухонных штучек, после их "обкатывания" в несколько раз.

Эту форму для выпечки Erringen я купила в магазине "Семь холмов" . Использую ее только для выпечки, где не нужен рисунок, например творожная запеканка, шарлотка. Перед использованием форму совсем чуть-чуть смазываю растительным маслом (только стеклянное дно), затем заливаю в нее, ставлю в духовку. После того, как готово, вынимаю, даю немного остыть и снимаю боковой замочек с бортика,

затем сам бортик снимаю, а стеклянное дно остается как подставка. На втором фото хорошо все видно. Можно так на привычное ваше блюдо поставить. Очень удобно, никаких усилий! Мою потом все части этой формы в посудомойке, собираю и форма опять как новая.

А вот мои другие покупки в этих магазинах, об аэрогриле, термопоте, кастрюлях писать не буду, много отзывов уже до меня оставили, я опишу свои гаджеты...

http://irecommend.ru/content/nikakogo-shuma - валик для мяса,

http://irecommend.ru/content/vyruchalochka-na-malo... - мультирезка,

http://irecommend.ru/content/vakuum-eto-zdorovo - вакуумный упаковщик,

http://irecommend.ru/content/eshche-odin-gadzhet-b... - тендерайзер для мяса,

http://irecommend.ru/content/odna-iz-moikh-lyubimy... - силиконовая форма со стеклянным дном

http://irecommend.ru/content/priborchik-chto-nado - картофелерезка

http://irecommend.ru/content/pust-budet-v-khozyaistve - силиконовая форма для выпечки

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары. http://irecommend.ru/users/yuliya39

Достоинства
  • Легкая
  • Легко моется
  • Удобная
Юлия39рекомендует
20.03.2013
спасибо, попробую +
21.03.2013
Не за что! Конечно попробуйте, очень удобно! Smile
25.03.2013
+ интересная, я таких и не видела. У меня несколько силиконовых и одна разъёмная алюминиевая.
27.03.2013
У меня тоже несколько силиконовых разных размеров, но как увидела эту в магазине "Семь холмов", сразу купила, оказалось, что не прогадала, очень удобная! Кстати, стеклянное дно у формы из толстого стекла, около 5-6 мм, надеюсь, что прослужит долго, не разобьется.
22.04.2015
+Подскажите стоимость? Понравилась такая форма, кажется удобной
22.04.2015
Форма на самом деле очень удобная Smile , покупала ее за 399 руб.
  • 07.04.2016
    Сначала подарила маме такую форму. Она в ней делает и заливное фруктово-творожное и печет в духовке всякие вкусняшки. Заливное делается с помощью желатина, и слоями заливается, каждый слой должен схватиться в холодильнике - форма держит все хорошо.
  • 27.01.2015 - 06:08
    Отличная форма для выпекания. Нареканий нет.
    Девчули, хватит драить посуду с антипригарным покрытием после выпечки .Откройте для себя силиконовые формы для кексиков и пр вкусностей!!! С пол года назад купила себе силиконовую форму фирмы Erringen (и кстати, не фуфры.. Германия). Цена была 260р.
  • 21.09.2013 - 09:30
    Пусть будет в хозяйстве
    Эту силиконовую форму для выпечки приобрела по случаю в магазине "Семь холмов" . Стоимость около 300 руб. Раз купил и на всю жизнь... Покупала я ее вместе с другими предметами, одним из которых была форма со стеклянным дном irecommend.rucontentodna-iz-moikh-lyubimy...
  • 09.12.2010 - 12:25
    Не было подходящих рецептов! Силикон оправдан, и используется по прямому назначению! + фото
    Решила изменить этот отзыв, так как после знакомства с этим сайтом тут изменила свое мнение!Старый отзыв был таким: "Мечтала купить силиконовую форму, столько разговоров ходило: и моется она легко, и не пригорает, - мечта, а не посуда!
  • 11.12.2014 - 20:23
    Силиконовая форма - это замечательное приобретение полезное на кухне. Бабочка и мишка с фото. Омлет в пароварке в силиконовых формах.
    Последний набег на Ашан принес в мой дом массу полезностей, как например: фонарики для освещения темных уголков жизни, чудесные силиконовые формы в виде бабочки и мишки, стеклянная форма для запекания (о ней в следующих отзывах). Цена 50 руб. Размер 13х16х2,6см Объем 250мл.
  • 05.09.2020 - 11:57
    Как сделать, чтобы не пригорел пирог, получилась идеальная запеканка и чизкейк? Удобная форма для выпечки в которой ничего не пригорает, всё пропекается и само извлекается из формы. Рецепт сливового пирога The New York Times как БОНУС.
      На время карантина закрылись практически все кафе и рестораны, мои любимые кофейни и булочные, еда с доставкой быстро надоела и я решила, что это отличный повод начать готовить самостоятельно, хотя бы для развлечения, ну а там посмотрим.
  • 31.01.2014 - 18:42
    Мой опыт выпекания не кекса
    Силиконовые формы появились недавно, сначала пугали консервативных людей, а теперь, наверно, они уже есть в каждом доме. У меня пока только несколько - для кексов. Эта прямоугольная форма и еще маленькие формочки.
  • Минимум возни, немного фантазии или "вали кулём - потом разберём" =) и ваши розочки не останутся незамеченны + фото кексиков и рецепты.
    Эти формочки розочки мне подарила подруга, за что ей огромное спасибо. До этого у меня были формочки из Fix Price, безымянные формочки из Ашана, формы с Aliexpress.
  • 11.10.2012 - 02:06
    А мне она не нравится!
    Силиконовая форма "Мишка" была мною приобретена самой первой. Начитавшись рекламы, я пошла покупать силиконовую форму. Ну а так-как я мама маленьких деток, конечно мой выбор пал на этого симпатичного медвежонка.
  • 08.10.2012 - 12:21
    Только позитивные впечатления
    Приобрела такую силиконовую форму, чтобы печь пироги, шарлотки, возможно еще хлеб. До этого не пользовалась силиконовыми изделиями. Читала в интернете, что во время первого использования может пойти запах от силикона во время приготовления в духовке.
  • 22.12.2021 - 08:50
    Красивые кексы получаются в форме от MoulinVilla!🥧 Только вот качество подкачало - приготовила 4 кекса и форму можно выбрасывать! 🥧
    Честно говоря, готовить я не очень люблю, особенно сложные блюда на которые нужно много времени. И с выпечкой у меня то же самое - выбираю самы простые варианты, поэтому чаще всего я пеку кексы! Ведь делать их совсем не сложно, тесто замешивается быстро, остаётся только залить его в форму и запечь.
  • ✅ Не умеете делать оладушки? Я Вас научу! А с формой из Фикс Прайс процесс становится творческим, а результат порадует деток!
    Всем огромный привет! Умеете печь оладьи?Наверняка, ДА! А если нет, я Вас легко научу. Это просто!А с формой для выпечки оладушек процесс приготовления становится более творческим, а результат порадует не только взрослых, но в особенности детей. Эту форму я увидела в Фикс Прайс, решила, мне надо.
  • 26.12.2021 - 07:25
    Одно удовольствие готовить с новой формой для запекания + Рецепт вкусной "рыбной запеканки" с пошаговыми фотографиями.
    Данную форму для запекания Appetite я приобрела в магазине Ашан за 408 рублей 99 копеек . Ссылка на форму для запекания на сайте Ашан, как никак сейчас многие предпочитают оформлять доставку до дома, а не тащиться в магазин.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 08.01.2022 - 10:28
    Как можно использовать формы для выпечки, кроме выпекания кексов. Небольшая цена, удобная форма.
    Привет всем! Я люблю готовить, печь, запекать) И в праздники можно как никогда воплотить все свои кулинарные фантазии в жизнь. К Новому году или Рождеству обязательно готовлю жюльен, а вот кокотниц не приобрела.
  • 18.12.2021 - 19:23
    Стоит ли печь торт самой или лучше купить в магазине? Мой домашний Красный бархат со всеми его недостатками! Подробности внутри.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Есть в нашем регионе замечательный производитель вкусных сладостей- торговая марка Медоборы, их легендарный торт Ай-Петри мы обожаем всей семьей.
  • 19.12.2021 - 01:03
    Хорошие формочки для выпечки маффинов и кексов из FixPrice. Но запах из духовки настораживает!
    Привет, друзья!   Недавно прикупила в ФиксПоайс формочки из бумаги для кексов. Пеку не часто, но навык имеется. У меня уже есть металлическая форма для кексов, силиконовые формочки. Но подача маффинов в красивом бумажном оформлении всегда эффектна, и к тому же очень практична!
  • 10.01.2022 - 09:38
    Красный бархат стал банальностью? Вот вам голубой. Смешная себестоимость и эффектный результат.
    Всем привет! У меня уже стало традицией готовить тортик на рождество, правда, не всегда хватает времени, чтобы приготовить его полностью самостоятельно. В таких случаях мне приходят на помощь тортики из коробки, а точнее, смеси для приготовления торта.
  • 02.11.2021 - 17:51
    Всего 3 ингредиента и вас ждет вкусный и ароматный десерт к чаю или кофе;) Приятного аппетита!
    Всем привет! Сегодня в Магните не на глаза попалась смесь для выпечки «Кекс шоколадный» и я решила приобрести, чтобы посмотреть насколько она годна для употребления. Вообще я купила 2 смеси, еще и "Кекс апельсиновый", но его решила приготовить позже.
  • 21.10.2021 - 18:55
    Идеальная форма для пирогов, которую я долго искала. Рассказываю, почему она самая лучшая, и показываю, что я в ней пеку
    Всем привет!   Когда я увлеклась выпечкой, естественным образом встал вопрос, в чем печь. У меня была разъёмная круглая форма, которая мне, откровенно говоря, не нравилась: дно у нее с выступом, а антипригарное покрытие начало облезать после первого применения.