Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 05:02

Девчонки, всем привет!

Мне бы хотелось рассказать вам о своей удачной покупке. Это очень миленькая блузочка в горошек.

Я считаю, что блузка, или рубашка, это неотъемлемая часть гардероба. А на работу/учёбу, это вообще маст-хэв! Поэтому блузок много не бывает. Чем больше, тем лучше:)

Блузки в основном я предпочитаю покупать в магазине Oodji, и эта блузочка не исключение. Там всегда огромный выбор блузок разных цветов, и принтов, да и цены вполне приемлемые.

Данная блузка представлена аж в 13 цветах! НО я большой любитель одежды в горошек, поэтому просто не смогла устоять именно перед этим цветом:) Смотрится очень мило.

Размерный ряд: от 40-го до 50-го. У меня размер 42. На мне она сидит отлично.

Цена: 799 рублей. Но со скидкой она мне обошлась в 616 рублей.

Состав: Вискоза 100%. Ткань приятная, не просвечивается, после стирки не садится. Блузка не электризуется и не прилипает к телу. Катышки НЕ образуются. Из минусов могу отметить только то, что она всё же немного мнётся, но это не критично.

Спереди она немного короче, чем сзади.

Носить блузу можно как с джинсами, так и с юбкой. Можно как заправить, так и на выпуск:)

Мне нравится в этой блузке то, что у нее не слишком официальный стиль, то есть её можно одеть как на работу/учебу, так и на прогулку.

Заказывала блузку в интернет магазине. Ссылка на неё в начале поста:)

Всем удачных покупок:)

Энни555рекомендует
18.12.2017
Smile здорово сидит! Я тоже обожаю вещи в горошек, 5 платьев и сарафанов в горох, а есть еще юбки и топы)) горохомания