Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 20:30

Добрый день! Увидела эту подводку в каталоге "Oriflame", решила что она мне нужна. Подводками такого типа никогда ранее не пользовалась, поэтому очень заинтересовало данное средство для макияжа. Очень захотелось попробовать - поэтому заказала. В отличии от других жидких подводок для глаз какими я пользовалась, подводка " Тонкая линия ", являлась не настолько жидкой. Особенностью ее было то, что всем своим видом карандаш - подводка " Тонкая линия" была схожа с фломастером.

карандаш- подводка "Тонкая линия"

Тонкий, твердый наконечник подводки как бы "гарантировал" точность и аккуратность нанесения. А так же, исключая попадания излишек подводки на кисточку, что практически всегда бывает при использовании обычной жидкой подводки.

Итак, что я могу сказать после применения подводки "Тонкая линия": В целом не понравилась(. Из плюсов могу лишь выделить то, что подводка имеет довольно стильное исполнение. Ее действительно приятно держать в руках. Эта подводка никогда не запачкает футляр и ваши руки! Никогда не разольется, ничего не замарает. Мне очень это понравилось. На наконечнике нет никаких излишек подводки. Все чистенько и аккуратно.

сравнение с другой подводкой

Достоинства подводки "Тонкая линия" для меня закончились тогда, когда я ей "пыталась" накраситься. Каждый раз. был для меня не удачным. Оказалось. не так то просто подвести глаза этим фломастером!

линии подводок на листе бумаги..ширина линий, интенсивность цвета в сравнении

ЧТО КОНКРЕТНО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: 1) ТВЕРДЫЙ , НЕ ГНУЩИЙСЯ НАКОНЕЧНИК - Оказался, очень не удобным для меня. Ровно прорисовать линию мне так и не удалось. Гораздо удобнее лично мне, сделать это тоненькой, средней жесткости кисточкой. По поводу наконечника подводки "Тонкая линия" добавлю еще то, что данная подводка рисует широкие, очень "жирные" линии. Что так же не для меня. 2) ОЧЕНЬ НЕ ДОЛГИМ ОКАЗАЛСЯ СРОК ЕЕ СЛУЖБЫ. Я была в шоке! При плотном закрытии колпачка, подводка засохла через 2 недели. Засыхала на глазах, не прошло и пару дней после покупки. Интенсивный черный цвет, становился все тусклее и тусклее. Постепенно этой подводкой, вообще не возможно было пользоваться, в то время, когда другие подводки прекрасно сохранялись у меня по несколько месяцев.

ну вот как то так получилось "Тонкой линией" подвести глаза

В ОБЩЕМ ВЕРДИКТ МОЙ ТАКОВ - Для меня, покупка этой подводки оказалась, пустой тратой денег. На мой взгляд, карандаш подводка " Тонкая линия" к сожалению оказалась "провальной" подводкой,, среди других видов подводок для глаз.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Разумная цена
  • Симпатичный внешний вид)
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Быстро тускнеет цвет
  • Не удобна в использовании
  • Создает слишком широкие линии
Akula20.72rusне рекомендует
раньше у ори была отличная подводка. пользовалась больше года и не засыхала