Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 22:44

Познакомилась с ней случайно, взяла по акции.

В результате, в домашней коллекция появилась маска, которая стала отличной помошницей для волос. Не пожалела ни капельки о её приобретении.

Состав: Dead sea minerals, Aloevera extract, Olive oil, jojoba oil, water, cetylalcohol, Dimethicone,cetrim onium chloride, propylene glycol, glyceryl stearate, bees wax, E.d.t.a, citric acid, tocopheryl acetate, methylparaben, propylparaben, 2-bromo-2 Nitropropane, 1:3 diol, Fragrance.

Объём: 250 мл. Консистенция густая. Хватает надолго.

Рекомендуют использовать 2-3 раза в неделю. Я использовала не чаще чем раз в неделю, по необходимости.

Волосы после неё становились шелковистыми, гладкими, выглядили очень естественными. Такое ощущение, что побывали на курорте.

Правда, так как они у меня жирные и мыла я их 1 раз сутки-двое, всё же после маски необходимо было в любом случае их мыть через сутки, так как у меня через сутки они выглядели уж больно приглаженными, но не грязными. Но на протяжении дня всё было отлично. Поетому и маску использовала нечасто.

Для тех, у кого волосы нормальные или сухие, я думаю, это не будет проблемой.

Достоинства
  • Улучшает внешний вид
  • Хватает надолго
  • Хорошо подпитывает
Romashka_foreverрекомендует
10.05.2015
А где вы ее купили и сколько стоит??
10.05.2015
__odessitka__, я покупала 3 года назад через pokupon в одном из интернет-магазинов, сейчас уже и не вспомню каком. Стоимость тоже не вспомню, тем более цены за 3 года сильно поменялись.