Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 22:16

год или более

Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня хотелось бы поговорить о программе Мужское/Женское, особенно в связи с последними событиями, о которых трубят сми уже не один день.☝️

Эта передача одна из немногих программ, где обсуждают бытовые проблемы простых людей.

Признаюсь, далеко не от всех выпусков передачи я в восторге, не люблю смотреть про фриков, либо про каких-то светских львиц, инста моделей, их личная жизнь ни коем образом мне не интересна, а вот проблемы реальных людей, нарушение прав человека, домашнее насилие, особенно в отношении детей - это те темы, которые я даже пересматриваю по ноуту уже после выхода программы на тв, потому что именно ЭТО, на мой взгляд, и должно интересовать общество и как помочь?

Буквально на днях и прямо сегодня в новостях прошумела история об избиении приемной матерью Ириной Гончаровой своих усыновленных детишек. Уже слышали?(( Без слез и дрожи эти видео смотреть нельзя. Я уревелась. 😢 Но немногим ранее 31.10.19 в программе Мужское/Женское вся эта история была уже подробнейшим образом освещена.

Я честно признаюсь, обожаю Гордона, да он резок, он дерзок, он ничуть не дипломат, говорит всю правду в лицо, но невозможно не согласиться с каждым его словом. Чувство истины у него в крови.

Гордон
Гордон

Юля Барановская более рассудительная, она реже Александра выходит из себя, предпочитает во всем разобраться, докопаться до сути, прежде чем делать выводы. Она мне очень импонирует. Хотя по характеру я больше похоже на Александра.

Барановская
Барановская

В студию всегда приглашают компетентных экспертов, это и адвокаты, и юристы, и психологи. Я очень люблю послушать их мнение, иногда пару предложений сказанные ими значат больше, чем многочасовой ор из студии.

В программе от 31.10.19 на программу пришла Анна Королёва,

Анечка
Анечка

она воспитывалась приемной матерью и систематически подвергалась избиениям

Вот это «мать»
Вот это «мать»

Именно она опубликовала видео в интернет, благодаря чему душещипательная история смогла стать гласностью. При том Анна утверждает, что обращалась и в прокуратуру, и в опеку, но ее жалобы об избиении детей в семье остались не услышанными. Как так то?((( Следствие разберётся....

Слова Ани: «Она избивала меня сковородками, ремнем...» Про приемную мать, когда сама была маленькой. Ирина удочерила Анну сразу после её рождения.

Барановская еле сдерживает слезы, глядя это видео издевательств над детьми
Барановская еле сдерживает слезы, глядя это видео издевательств над детьми

Я не буду пересказывать весь сюжет этой серии программы, но закончилась передача тем, что Ирину забрали сотрудники полиции прямо из студии. Ни о какой наигранности, шоу по сценарию, и речи быть не может, эта история, я думаю, никого не оставила равнодушными.☹️

Полиция забирает Ирину
Полиция забирает Ирину
Ирина прощается с детьми, самое больное, что дети это переносят ооочень тяжело, ведь мы любим своих «родителей», какими бы они не были.((

А сколько там таких судеб, людей и семей, живых эмоций! Они честные, не наигранные, не придуманные! Нельзя от такого прятаться, это надо видеть!

ПОДЫТОЖУ.

И плюсы и минусы (для меня это тоже плюсы) программы ниже:

✔️Часто очень неприятные сцены, драки, выяснения отношений, разборки.

✔️Можно лицезреть всю изнанку жизни простых людей, без прикрас, и она не всегда приятная.

✔️Выносит на всеобщее обозрение многие проблемы нашего общества.

✔️Отличные ведущие, которые переживают все личностные трагедии. Гордон - прелесть.😁

Не нужно быть равнодушными, игнорировать и проходить мимо чьей то беды, всегда стоит проявить свою гражданскую инициативу и бдительность. А эта программа как раз этому и учит.

Однозначно рекомендую!

История про девочку, которую насиловал отец
История про девочку, которую насиловал отец
Пьющая горе-мать, с которой опасно оставлять детей
Пьющая горе-мать, с которой опасно оставлять детей
Многодетная мать, беременная одиннадцатым ребенком, и не знающая от кого беременна.
Студия, эксперты и гости
Студия, эксперты и гости

Достоинства
  • Александр Гордон
  • Много уроков жизни
  • Хорошие ведущие
Недостатки
  • Не нашла.
Занина_Ольгарекомендует
13.11.2019
Заголовок очень говорящий, захотелось посмотреть
Стоит, хоть таких людей называют *отстоями общества* но это наша страна, многогранная, хотя и проблемная.☹️
  • 13.11.2012 - 14:36
    Вещь!!! Несносимые, теплые, высокие (25 см), клеепрошивные,со съемными трансформирующимися вставками с металлическими шипами.
    Прекрасные ботинки профессионально сшитые из хороших материалов по ГОСТ 26167-2005. Очень удобные и теплые. И детям отлично подойдут ( мин. размер на 35 размер ноги)!!! и даже женщинам, по необходимости, т.к. имеют очень удачный нетопорный дизайн.
  • 14.10.2014 - 16:15
    Компрессионная борьба с варикозом!
    За красоту надо бороться всеми доступными средствами, только не все средства хороши! Да, и меня это тоже коснулось, тут и роды, и наследственность и частое нахождение в вертикальном положении, вот и стали появляться "звёздочки", а это уже начальная стадия, как говорят специалисты.
  • 18.07.2019 - 14:53
    1+1=3, а точнее, 6+6=9 или необычные обычные носки...
    Здравствуйте! До покупки Носков 3Demix для спорта CUCZ 131DMX никогда особо не задумывалась, какое там у носков переплетение. Носки и носки. Обычно приобретались чёрного цвета, рвались и протирались примерно с одинаковой скоростью, т.е. быстро.
  • 02.03.2013 - 15:19
    Меня постигло горькое разочарование...!
    Всегда старалась не пропускать выпуски передачи "Красота требует", но в связи с работой не удавалась посмотреть данную программу почти год! И вот наконец-то в свой выходной решила лицезреть на Лисовца и его творения! Но меня постигло горькое разочарование и назрел вопрос " А где же Лисовец?", т.к.
  • Новое шоу,созданное для того,чтобы сделать женщину счастливой**(скрины)
    Женское счастье -это новое ток-шоу на телеканале Россия,идет программа в будние дни днем,вообщем то довольно-таки интересная и познавательная программа о женщинах,о домашнем очаге,плюс темы здоровья,моды и кулинарии.Ведущая Алла Довлатова и еще двое мужчин,они правда мало мне известны,но все трое…
  • 02.02.2015 - 23:01
    Мужское достоинство:Джон Уоррен расскажет, почему немка готова воевать с ВСУ!!!
    Мужское достоинство - это такая политическая - развлекательная программа, которая выходит где- то около 12 часов ночи с субботы на воскресенье на телеканале НТВ .
  • 20.11.2015 - 15:42
    ☆☆☆ Справится ли хрупкая женщина с мужской работой? Посмотрим в этом шоу! ☆ Расскажу о смысле передачи "Мужская работа", ☆ кто его ведет, а также ☆ поделюсь своими впечатлениями от просмотра и подскажу ☆ когда и где посмотреть (ПРЯМАЯ ССЫЛКА) ☆☆☆
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღЗдравствуйте, дорогие посетители сайта! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღ   В своем отзыве хочу рассказать Вам о новом развлекательном реалити-шоу, которое стартовало на канале «Че» - это «Мужская работа»!
  • 29.04.2016 - 08:23
    Хорошее самочувствие и отличное настроение всего за 15 минут в день? Легко!
    Вот уже два месяца занимаюсь йогой с этой телепрограммой. С нетерпением встаю по утрам и жажду поскорее преступить к занятиям) Что это за программа и для кого она? Ведущая программы - очаровательная Ольга Демчук . Излучает позитив и гармонию . Настраивает на хороший день .
  • 18.01.2020 - 16:56
    Собрались как-то вместе бой-баба, мамка, дайк, крэйзи, гей и казашка... Женский Стендап на ТНТ - когда пошло не значит смешно
    Всем привет! Сегодня расскажу вам про новое комедийное шоу под названием "Женский стендап" на ТНТ. Передача выходит по субботам в 22.00. Это не соревновательный проект типа "Открытого микрофона" и не цирковое представление а-ля "Comedy woman". "Женский стендап" - это как "22 комика".
  • 01.01.2021 - 07:08
    А чёйта меня не позвали спеть в ГОЛУБОМ ОГОНЬКЕ 2021? Всех позвали, а меня нет...
    Буквально час назад на канале Россия-1 закончился 5-часовой музыкальный марафон под названием "Голубой огонёк 2021" . Уж не знаю, почему такой длинный выпуск получился и на что рассчитывали создатели этого контента - может хотели попасть в книгу рекордов Гиннеса?
  • Ну, держись Холостячка! Женихи просто огонь: няшки, стесняшки, гопота. "У меня была для тебя роза... Но ее не успели доставить"
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв о новом шоу на канале СТБ под названием "Холостячка" . Передачу "Холостяк" многие видели, суть "Холостячки" такая же, только выбирает не мужчина, а женщина. Среди 16 мужчин женщина должна выбрать одного мужчину, которому и скажет заветное "да" в финале.
  • Очередной подвоз фриков и шарлатанов. Краш Олежка Шепс. Смотрю и угораю над этой шляпой. Дно и дурилово на ТНТ
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв о передаче "Битва экстрасенсов". Это шоу идет не первый год на ТВ. Честно признаюсь первые несколько сезонов я сидела и смотрела чуть ли не открытым ртом. Думала, надо же какие бывают способности у людей.
  • 16 лет в эфире. Более 6 тысяч выпусков. И вот наконец - финал. Ретро-воспоминания, участники, судьбы и несколько слов в защиту Дома- 2
    Всем привет, дорогие мои читатели! В моем профиле можно найти абсолютно разнообразные отзывы. Меня интересует многое и люблю обсуждать разные темы. И вот сегодня я подготовила для вас отзыв и отзыв необычный.
  • 16.12.2020 - 16:39
    Нынешнее поколение ни о чём не думает? Норма ли начинать половую жизнь так рано и заводить детей, или делать аборт? Моё мнение.
    Всем привет)   КАК Я ДО ЭТОГО " ДОКАТИЛАСЬ"     Признаюсь сразу, по выходным мне частенько хочется расслабиться и включить какую - нибудь "жвачку" для мозгов. Чтобы не напрягало, но в то же время держало в какой-то интриге, если так можно выразиться.
  • 09.12.2020 - 21:10
    Опыт участия в съемках шоу "Вечерний Ургант"
    Нынешний декабрь навеял приятными воспоминаниями об интересном мероприятии прошлого года, а именно, о моем участии в съемках передачи "Вечерний Ургант".
  • "Дорогая, вы родили прямо в штаны" или как можно узнать о беременность только во время родов
    Здравствуйте. Продолжаем смотреть треш-программы. Беременность для некоторых бывает неожиданной, но узнают о ней большинство на достаточно маленьком сроке, чтобы успеть подготовиться морально и физически или сделать аборт. А что будет, если узнать о беременности прямо на родах?
  • 22.01.2021 - 22:45
    Я вешу 300 кг. Да уйдут под землю все МакДональдсы! Даже если вы не весите и 200 кг, вам необходимо посмотреть эту передачу, чтобы понять - переедание и полнота полностью зависит от состояния нашей психики. И да, вы больше не будете есть бургеры .
    Привет всем Тема похудения - это то что мне всегда интересно, и не только с точки зрения пресловутого питания, но и сточки зрения того, что происходит у людях в головах, когда она начинают есть как не в себя. Передача "Я вешу 300 кг" как раз о том, почему люди дошли до жизни такой.
  • 17.01.2021 - 08:26
    Шоу "МАСКА" (Украина) - кто прячется под масками (мои версии), плюсы и минусы украинской версии
    16 января на канале "Украина" состоялась премьера музыкального шоу перевоплощений "Маска" - украинская версия "The Masked Singer" . Как главный эксперт данного телевизионного проекта я не смог пройти мимо и с удовольствием посмотрел первый выпуск и сразу могу сказать, что буду смотреть и все…
  • 12.01.2021 - 09:49
    Все популярные способы мошенничества в шоу Аферисты в сетях 💢 Постанова и TV-афёра, которую быстро распознает внимательный зритель
    "Везде обман!" Так реально думает большое количество людей и всё чаще с недоверием относятся к обычным вещам. Поэтому немудрено, что программа, которая якобы реально вычисляет и задерживает аферистов, пользуется успехом у зрителей!