Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 22:41

Поскольку мои ресницы очень далеки от идеальных я все время нахожусь в поисках хорошей туши, перепробовала я довольно много , тем более чо сейчас практически у каждой косметической марки есть ни две и даже не три туши. Например у марки Essence их довольно много, есть из чего выбрать даже самой капризной покупательницы вроде меня ))) хотя наверное капризной я себя назвать не могу мне подойдет любая тушь которая сделает мои не слишком то и длинные ресницы более заметными. Получилось ли это у новики Essence туши 24ever Defined Volume Mascara расскажу в этом отзыве

Итак, тушь 24ever Defined Volume Mascara находится в классическом для таких средств черном футляре.

Упаковка удобная в руке, стильная и понравилась мне своей сдержанностью, которая слегка разбавлена белыми и фиолетовыми надписями.

90 % успеха любой туши это безусловно ее щеточка и вот у туши 24ever Defined Volume Mascara она все таки оказалась не совсем такой, как я люблю - слишком широкая, слишком объемная, круглая,

Такой не слишком удобно прокрашивать ресницы, но как ни странно я приспособилась к ней наверное раза с третьего - четвертого. И уже если не полюбила ее, то точно приручила и научилась поворачивать ее под нужным углом, что бы хорошо прокрашивать ресницы.

Что у меня получилось в итоге? Тушь очень хорошая, она действительно придает объем , благодаря чему даже мои небольшие ресницы становятся заметными

Плюс ко всему ресницы не склеенные, пушистые, объемные.

Однако как я ни стараюсь я могу все же использовать ее только для легкого, естественного макияжа потому что хорошего увеличения и удлинения она мне не дает....

В целом жта тушь хороша что бы подчеркнуть достоинства длинных ресниц, но не для того что бы что либо исправить. Ставлю ей заслуженную четверку и рекомендую.

евангелина11рекомендует
Полезный отзыв Smile
23.04.2021
Тушь по описанию понравилась Wink
23.04.2021
Хорошая)
24.04.2021
Я раньше любила такие ёршики, а сейчас нет, силиконовые удобнее)))
Неплохая тушь)
Неплохая
25.04.2021
Я обычно меняю щеточку на удобную, если вдруг не подошла)) оставляю удачные варианты Big smile
25.04.2021
Отличный эффект на ресницах
26.04.2021
Интересно было бы попробовать эту тушь