Опубликовано 13 Август, 2016 - 12:58

Вот это чудо-вещь! Раньше я использовала его для лица. Пока не поняла, что для проблемной кожи не подходит такая механическая чистка (с использованием микрогранул).

Но когда я пользовалась этим скрабом, мне очень нравилась потрясающая мягкость и увлажнённость кожи после него. Не зря он называется "крем-скраб". Очень нежное средство. В сочетании с микрогранулами идеально для нормального типа кожи! Теперь им пользуется моя мама. Она тоже в восторге от него. Этот скраб мне так нравится, что я не смогла так просто с ним расстаться. Я использую его в качестве скраба для рук. Потрясающий эффект! Расход у него небольшой. К тому же цена отличная! Этот крем-скраб отличное бюджетное средство по уходу за кожей! Даже не хочется ничего нового пробовать, потому что устраивает в нём абсолютно всё!

Достоинства
  • нежное средство
  • увлажняет и не сушит кожу
  • хорошо очищает
Недостатки
  • нет
DaryaSankoрекомендует
  • Возможно, это самый негативный отзыв об этом крем-скрабе) Но увы... Всегда раньше пользовалась скрабом от Oriflame. Но он закончился у меня, а в каталоге не было его. Пришлось пойти в магазин и продавец мне посоветовал вот это крем-скраб.
  • 10.12.2013
    Решала как всегда побаловать себя покупочкой. В это раз мой взгляд пал на крем скраб Aloe Vera от Белиты Витекс. В последнее время уж очень мне стала нравится белорусская косметика. таки научились делать! И в этот раз покупка меня не разочаровала. Сейчас зима и скраб я пыталась выбрать мягкий.
  • 17.11.2017
    Скраб отличный, очень мне полюбился. Пользуюсь теперь Только этим скрабом, а остальные ждут пока он закончится. Очень нежный , приятный скраб , но это не мешает ему хорошо отшелушивает кожу лица и шеи, скраб делает ее мягкой, нежной и приятной на ощупь.
  • 28.10.2015
    Добрый вечер,девочки! Сегодня речь пойдет об еще одном бюджетном продукте от Белита Витекс. Это скраб Алоэ Вера кремовой консистенции. Итак,начнем. Производитель пишет: За 100 мл цена у нас в Казахстане составила 380 тенге. Это очень бюджетно. Я использовала скраб через день примерно.