Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 19:33

Доброго всем времени суток!

Не так давно я познакомилась с качеством палеток теней от американского бренда Colourpop, своими впечатлениями спешу поделиться и с вами.
До этого я была знакома со знаменитыми однушками Supershok, и, если честно, всеобщих восторгов не разделила, думаю, просто попались неудачные оттенки, поэтому приобретать палетки я не спешила.

Но, однажды решив, что таки надо)) и посмотрев пару обзоров по типу топ-10 палеток от Colourpop англоязычных блогеров, я решила, что мне просто-таки как воздух необходима она – You Had Me At Hello, кстати, первая на тот момент палетка с зеркалом у бренда. Но, увы, на официальном сайте ее не было в наличии. Я решила чуть подождать, затем забыла, и когда снова вспомнила – ее опять не оказалось в наличии. Сейчас ее так же нет в наличии на сайте Colourpop, но меня это не остановило, во многих интернет-магазинах России и Украины она есть в наличии, но чуть дороже.

You Had Me At Hello от Colourpop
Перед покупкой не на официальном сайте обязательно изучайте отзывы и проверяйте батч-код. На Алиэкспресс есть подделки и на Colourpop, а на Youtube мне попадались видео, где сравнивали оригинал и подделку.

You Had Me At Hello от Colourpop
Спустя несколько дней розово-оранжевая красавица оказалась у меня в руках.

You Had Me At Hello от Colourpop
Палетка You Had Me At Hello выполнена из очень приятного на ощупь и плотного картона, но пачкается изрядно, особенно вокруг рыхлых шиммеров. Перед написанием отзыва я пыталась ее оттереть, но это практически нереально.

Палетка довольно-таки увесистая за счет наличия зеркала. Зеркало правильное, изображение не искажает.

You Had Me At Hello от Colourpop
Дополнительно палетка упакована в картонную упаковку.

Мне обошлась в стоимость около 24 долларов, на официальном сайте цена 18 долларов.

Палетка состоит из 12 рефилов весом по 1,1 г, производство США, продукция Colourpop не тестируется на животных.

Названия оттенков указаны на обратной стороне палетки.

You Had Me At Hello от Colourpop
Практически у всех англоязычных блогеров You Had Me At Hello входит в тройку лучших палеток от Colourpop, и я полностью согласна с таким выбором. Чем меня покорила героиня отзыва, опишу и покажу чуть ниже.

Рассмотрим свотчи оттенков по рядам. Первый свотч сделан пальцем, второй кистью.

Первый ряд.

You Had Me At Hello от Colourpop свотчи

Второй ряд оттенков You Had Me At Hello от Colourpop.

Третий ряд палетки.

Все оттенки вместе.

You Had Me At Hello от Colourpop свотчи
Теперь приступим к рассмотрению каждого оттенка по отдельности.

You Had Me At Hello от Colourpop
The Knot. Светло-розовый, практически белый металлик. Идеален в уголок глаза, но мне нравится и на все подвижное веко. Для тех, кто любит свечение под бровью, подойдет и для этих целей.

You Had Me At Hello от Colourpop
Moon Struck. Светло-желтый металлик. Также использую в уголок, на все подвижное веко или в качестве блика.

Оба оттенка, The Knot и Moon Struck, идентичны по техническим характеристикам: очень-очень рыхлые (именно они больше всего пачкают палетку), легко перепрыгивают на кисть и так же легко переносятся на веко. Мокрым способом можно добиться мега-металлического сияния.

You Had Me At Hello от Colourpop
Now Peas. Светло-желтый матовый. Теплый, достаточно насыщенный оттенок, для закрепления базы абсолютно не подойдет, по крайней мере, для славянок, но мне он нравится, я люблю практически все макияжи начинать с таких теплых оттенков в складку. Любительницам теплых макияжей понравится однозначно.

You Had Me At Hello от Colourpop
Candygram. Шиммер, на розово-малиновой базе россыпь мелких золотистых блесток, оттого дуохромит из розового в золотой. Как и первые два оттенка очень рыхлый, но кистью переносится плохо, лучше пальцем и желательно на липкую базу, но я наношу и на голое веко. В течение дня блестки не осыпаются.

You Had Me At Hello от Colourpop
Winning Ticket. Розово-кораллово-оранжевый матовый. Перед покупкой мне казалось, что это будет идеальный оттенок mauve, но в нем слишком много кораллового и розового. Оттенок красив, но дает тот пресловутый эффект заплаканных глаз, что не мешает мне наносить его даже на все веко - смотрится красиво.

You Had Me At Hello от Colourpop
FBO. Розово-фиолетовый припыленный сатин. О, это моя прелесть! Мягкий, не рыхлый, но и кистью передается плохо, пальцем – отлично, мокрым способом можно нанести с металлическим эффектом, но мне нравится его сдержанная сатиновость. Очень базовый (для меня), берегу как зеницу ока, не знаю, где еще подобный ему отыскать.

You Had Me At Hello от Colourpop
Look-See. Розово-фиолетовый матовый. Пигментация отличная, можно растушевать в холодный розовый, можно и наслоить на веке до оттенка в палетке.

You Had Me At Hello от Colourpop
Fool’s Rush. Светло-бронзовый, немного с оранжевым оттенком, металлик. Мягкий, не рыхлый, хорошо переносится кистью.

You Had Me At Hello от Colourpop
Pulling Strings. Насыщенный оранжево-желтый матовый. Практически тот же оттенок, что и Now Peas, но темнее и насыщеннее.

You Had Me At Hello от Colourpop
Want U Back. Розово-коричневый матовый. В палетке кажется почти нейтральным коричневым, но на веках, особенно при растушевке уходит в розовинку, очень похож на Winning Ticket.

You Had Me At Hello от Colourpop
DTR. Тауповый металлик. В нем больше серого и коричневого, и совсем немного фиолетового. Мягкий, не рыхлый, переносить лучше пальцем или мокрым способом.

You Had Me At Hello от Colourpop
Sparks Fly. Холодный фиолетово-коричневый матовый. Пигментация высокая, но тушуется непросто, идеален для затемнения внешнего уголка.

В целом палетка You Had Me At Hello от Colourpop в розово-оранжевой гамме для меня оказалась вполне базовой и универсальной. Матовые оттенки в палетке отлично пигментированы и легко тушуются, кроме последнего, он слишком насыщенный, шиммеры стойкие, держатся на веке отлично.

Несколько макияжей с палеткой You Had Me At Hello. Светлого для закрепления базы оттенка в палетке нет, поэтому приходилось брать в помощь оттенок из другой палетки.

You Had Me At Hello от Colourpop макияж
В данном макияже оттенки Now Peas и Pulling Strings растушеваны в складке, Look-See во внешнем уголке, розово-золотой Candygram на все подвижное веко, The Knot во внутреннем уголке глаза.

You Had Me At Hello от Colourpop макияж
Следующий макияж выполнен с помощью Now Peas и Winning Ticket в складке века, немного Sparks Fly во внешний уголок, FBO на подвижное веко, Moon Struck во внутренний уголок.

You Had Me At Hello от Colourpop макияж
В третьем макияже Now Peas и Winning Ticket растушеваны в складке века, Look-See во внешнем уголке, The Knot нанесен на все подвижное веко.

You Had Me At Hello от Colourpop макияж
Не розовый макияж с розовой палеткой). Now Peas в складке, во внешнем уголке Want U Back, бронзово-оранжевый Fool’s Rush на подвижном веке, The Knot во внутреннем уголке.

You Had Me At Hello от Colourpop макияж
Сочетать не сочетаемое). Желтый Now Peas и розоватый Winning Ticket в складку, немного Sparks Fly во внешний уголок, тауповый металлик DTR на подвижном веке, The Knot во внутреннем уголке. Обычно я предпочитаю тауповый DTR сочетать с фиолетово-розовым Look-See, они отлично гармонируют друг с другом, но перед написанием отзыва решила поэкспериментировать. Мне кажется, такое сочетание так же имеет право на существование.

You Had Me At Hello от Colourpop макияж
Самый простой макияж-минутка. Now Peas в складку, матовый розоватый Winning Ticket на все подвижное веко, Sparks Fly во внешний уголок, The Knot во внутренний.

Палетку You Had Me At Hello от Colourpop я однозначно рекомендую любительницам теплых и розовых макияжей, а также всем ценительницам макияжа в целом!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые шиммеры
  • Носибельные оттенки
  • Хорошо пигментированные оттенки
  • Хорошо растушевываются
АтмаКридарекомендует
15.02.2020
Классные оттенки))
16.02.2020
Судя по тому, что ее сложно выловить в наличии - таки да)))