Опубликовано 15 Июль, 2015 - 20:49

Я столкнулась с надобностью покупки небулайзера, когда моей малышке было всего 10 месяцев. Она простудилась и затяжно заболела. Врач настоятельно посоветовала купить небулайзер, обосновав такую недешевую покупку тем, что всей семьей будем пользоваться им не один год. и она была права! по порядку:

-ЦЕНА. в аптеке у дома (г. Москва , м. Крылатское) я купила этот небулайзер за 2300 р.

-Внешний вид. Ооочень милый и интересный паровозик. Дымит, жужжит, пыхтит, ездит вперед и назад. В наборе наклейки, можно дать ребенку , чтобы он наклеил их) имеет светящиеся и моргающие фары:)

-ШУМ. Шумит сильно, как мини-перфоратор. НО! ребенка это не пугает. в первую ингаляцию ребенок кричал пару минут, во вторую в конце сеанса, в тертий раз высидела всю ингаляцию.

-Размеры. Храню в той же коробке, в которой купила. примерно 30х20х20 см. немного на мой взгляд

-Комплект. 3 маски: взрослая, для носа и детская. Детская слегка большевата для ребенка 10 мес. взрослая тоже не маленькая, на мужчину. 5 фильтров (не поняла, для чего они), подробная инструкция, наклейки, все принадлежности.

-Эффективность использования. На третий день пропал ужасный мокрый кашель, насморк прошел. делали ингаляции с флуимуцилом-500

-возрастные ограничения: их нет, можно с самого рождения. даже не одевая огромную маску, а просто держа ее рядом с лицом малыша

минусы:

-В инструкции написано, что нельзя использовать отвары, очень очень жаль

-шум. не критично, но хотелось бы потише

-хотелось бы не только взрослую и детскую маску, но и женскую)

покупкой очень довольна. Однозначно советую всем сомневающимся! Вещь нужная и полезная. в своем сегменте самая адекватная цена!

Достоинства
  • + интересный дизайн
  • легко использовать
  • несколько насадок
  • нравится детям
  • привлекательная цена
  • чувствуем эффект от лечения
Недостатки
  • шумный
Alia1994рекомендует
Удачный небулайзер, главное, интересный дизайн, мы брали в том году, обычный, НЕ КРАСИВЫЙ, и дороже...
Не болейте, это самое главное конечно...
Классная вещь! Согласна с вами!
А что вы подразумеваете под "женская маска"? здесь не поняла совсем. Какая она и чем отличается от взрослой?
19.12.2015
Детская маска мне слегка маловата,а взрослая очень большая. Прям две мордочки поместятся
Ааааа, если в этом дело, то - да. Мне тоже взрослая великовата. Поэтому я пользуюсь детской (в комплекте средняя) - и в глаза холодный пар не попадает, как со взрослой.