Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 16:28

Привет, друзья!!!

Процесс отбеливания зубов в стоматологических клиниках для меня очень болезненный, кратковременный и слишком дорогой. Есть альтернатива - использовать отбеливающую косметику в домашних условиях, но не простую, а уникальную.

Зубная паста SWISSDENT PURE Whitening отбеливающая

Для меня главным в выборе отбеливающих средств, безопасность для эмали, я не хочу навредить ей и повысить ее чувствительность.

Отбеливающие зубные пасты SWISSDENT очень известны и популярны благодаря низкому коэффициенту абразивности.

Как известно, чем меньше коэффициент абразивности пасты, тем меньше вреда она наносит зубной эмали. Наиболее безопасными считаются пасты с коэффициентом абразивности менее 70.

У зубной пасты SWISSDENT PURE коэффициент абразивности равен 40 - это одна из самых безопасных паст.

• Гелевая зубная паста с синими гранулами;
  • мягкая туба объемом 50 мл, производство Швейцария;
  • отверстие защищено фальгой;
  • аромат приятный, с травяной горчинкой;
  • обильное пенообразование.

Покупала зубную пасту в ИМ dentist-shop.

СОТАВ ЗУБНОЙ ПАСТЫ:

Cорбитол, вода, гидратированный кремнезем, глицерин, натрия монофторфосфат, ароматизатор, лаурилсаркозинат натрия, витамин Е, эфирное масло листьев эвкалипта, маннитол, ксантановая камедь, сахарин, ментол, целлюлоза, бензоат натрия, бромелайн, сорбат калия, папаин, хлорид натрия, гидроксипропилметилцеллюлоза, экстракт актинидии деликатесной, экстракт эдельвейса альпийского, экстракт чабреца, Cl 77007.

Аромогранулы, входящие в состав пасты, безопасно отбеливают зубную эмаль от окраса, надолго освежают полость рта и тщательно удаляют налет, предотвращая его дальнейшее появление. Не содержит SLS.

Некоторые рекомендации по применению пасты:

Некоторое количество зубной пасты необходимо нанести на влажную щетину зубной щетки. Чистить зубы в течение 3-х мин круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны.

После чистки рекомендуется сплюнуть излишки зубной пасты и ополоснуть полость рта небольшим количеством воды или ополаскивателя, задерживая его на 20-30 секунд.

Рекомендуется повторять процедуру дважды в день. При повышенной чувствительности необходимо проконсультироваться с врачом-стоматологом.

Мне достаточно нанести на зубную щетку зубную пасту размером с горошину, чтобы получить обильную пену. Этого размера мне вполне достаточно. Паста отлично проникает в самые труднодоступные места, замечательная чистящая способность.

Выявленные мною плюсы зубной пасты:

?? Приятная на вкус;

?? Отбеливающий эффект заметен невооруженным глазом уже через неделю применения;

?? Отлично подошла для чувствительных зубов;

?? Надолго освежает дыхание;

?? Полирующие частички очень нежные, не вызвали чувствительности эмали, отлично справились с зубным налетом;

?? В составе много масел и экстрактов;

?? Результат отбеливания сохраняется на длительное время.

Очень мне понравилась эта зубная паста по своим свойствам и действиям. Покупку повторяла уже несколько раз.

Достоинства
  • Бережное отбеливание
  • Много экстрактов в составе
  • Не вызывает чувствительность зубной эмали
  • Отбеливание за неделю на 2 тона
  • Приятная на вкус и запах
Foxy Loveрекомендует
дорогущая, за 50 мл. почти 1000 руб. Хорошо, что эффективная Laughing out loud
03.06.2017
С мое любовью к темным напиткам - мне нужна, но меня моя жабушка задушит Smile
03.06.2017
Мне черная паста для отбеливания зубов у Сплат очень понравилась, действует эффективно и стоит весьма бюджетно по сравнению с этой.
Хорошо, что и эта вас не подвела.
03.06.2017
Конечно дорогая, но если эффект такой хороший может и стоит призадуматься. Правда такую пасту пока нигде не встречала. Надо будет присмотреться.
03.06.2017
я с такой не знакома Smile
отличная паста!
03.06.2017
Хорошие свойства у пасты, я ней не знала, но теперь поищу.
03.06.2017
Вот прямо захотелось такую пасту и особенно актуальная для кофемана.
Привлекательная консистенция.
Ого цена Shock
03.06.2017
вам стоило назвать отзыв "наконец-то в ленте не splat" Big smile
03.06.2017
надо будет такую пасту попробовать
Стоит как 1 новый зуб Big smile
прекрасно справляется
03.06.2017
ооо, мне такая паста срочно нужна! Love
Дороговато получается.
Не знала о такой.
03.06.2017
Отличная паста,- любопытно было бы попробовать Glasses
03.06.2017
никогда такую не видела) а вот чабрец люблю, добавляю и в еду, и в чай с удовольствием)
04.06.2017
радует, что надолго освежает)
04.06.2017
за такую цену она просто обязана быть эффективной.
04.06.2017
Не слышала раньше об этой пасте, по описанию очень понравилась.
09.06.2017
Мне понравилась по описанию, я ее запомню ))