Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 17:03

Когда сгорела моя игровая видеокарта, то нужно было срочно купить новую. На первое время решил купить что-нибудь недорогое, а попозже уже купить достойную замену сгоревшей карте. Обошлась она мне в 1300 рублей. Видеокарта позиционируется как одна из самых дешевых современных видеокарт. Наверное так и есть, так как дешевле в магазине ничего уже не было. Посмотрев в интернете, понял, что ее можно купить еще дешевле, начиная от 948 рублей. Та цена, которую я за нее заплатил, практически максимальная. На борту карты 512Мб памяти, плюс еще 512Мб карта берет, при необходимости, с оперативки. Поэтому в компьютере должно быть минимум 2Гб оперативной памяти. В комплекте шел совершенно пустой диск, который по идее должен был быть с драйверами. Благо меня этим не испугаешь. В итоге скачал самые свежие дрова с интернета. Видеокарта работает тихо и стабильно. В Windows XP SP3 все отлично работает. Очень хорошо смотрятся фильмы в HD-качестве. Но более-менее хорошие современные игры она уже не тянет. В принципе, от нее этого и не требуется. Со всем остальным, видеокарта с легкостью справляется.
Достоинства
  • Недорогая
  • Поддержка DirectX 10.1 и OpenGL 3.1
  • Поддержка PCI-Express 2.0
  • Поддержка технологии NVIDIA PureVideo® HD
  • Тихая
Azimuthрекомендует