Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 12:51

Немного общей информации.

• Страна производитель: Израиль.( штрих код на упаковке Израиля,проверено самолично!)
  • Полное наименование:Крем-серум ANTI AGING ДЛЯ СТАРЕЮЩЕЙ КОЖИ НА ОСНОВЕ МИНЕРАЛОВ МЁРТВОГО МОРЯ.
  • Объём: 30 мл.
  • Срок годности: 36 м.
  • После вскрытия рекомендуется использовать в течении: 12 м.
  • Лицензия Минздрава: 1/728823/13 (повторюсь, приятно пользоваться сертифицированной косметикой.
  • Цена:1990 р.
  • Интернет-магазин:[ссылка]

Действительно израильская косметика не перестаёт меня удивлять своими великолепными результатами. Под очами моими некогда прозрачными и глубокими по причине часто улыбаться и ржать, прости Господи как лошадь, уже давно образовались заломы доброго человека+ возраст итог под глазами не морщинки-лучики, а целые шахты...Вай,вай,вай нехорошо-то как.

Я всегда предпочитала многофункциональные крема, что б сразу всю свою морду лица мазать, ибо разделять крема по баночкам мне вообще лениво, но в последнее время была вынуждена поикать более эффективное средство для ухода для нежной кожи вокруг глаз.
И вот волею случая мне удалось протестировать данный серум. Ну может и на языке израильтян и серум, а по нашему сыворотка, там моему русскому сердцу ближе. Главное что, главное результат как не обзови этот чудесный продукт...
Достоинства.

• Упаковка, тут уж не придраться симпатичный стеклянный пузырёчек с дозатором.
  • Вся информация находится на белой картонной коробке в которой упакован серум.
  • Состав на основе минералов мёртвого моря.

WATER, GLYCERYL POLYACRYLATE, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, ACACIA SENEGAL GUM, SODIUM HYALURONATE, PEG-12 DIMETHICONE, CARBOMER, POLYSORBATE 20, TRIETHANOLAMINE, CHLORPHENESIN, SEA SALT, FRAGRANCE (SUPPLEMENT), PUNICA GRANATUM EXTRACT, METHYLISOTHIAZOLINONE, GLYCERIN, PHENOXYETHANOL and CAPRYLYL GLYCOL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, PLANKTON EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, HYDROLYZED RHIZOBIAN GUM

• Консистенция маслянисто-гелевая, распределяется и впитывается вообще на ура!
  • Дружелюбен к декоративной косметике, не скатывается под тенями, то есть возможно использовать и в утреннее время.
  • Об аромате, пахнет натуральным маслом, цветов и конфет и в помине здесь не было и нет.

О результате, он виден через пару недель точно...

Лично я увидела на своих фото, хотя я понимаю, что поймать почти такое же освещение практически невозможно и коллеги сделали комплименты.... Я-то уже собралась идти колоться Диспортом, но пока отложу... с моим везеньем все косметические процедуры заканчиваются для меня очень печально.
Рекомендую всем обладательницам морщинок под глазками, не как панацею, а как достойное поддерживающее средство!

Е.VorontSovaрекомендует
20.11.2017
Под очами моими по причине часто улыбаться и ржать, прости Господи как лошадь, уже давно образовались заломы доброго человека
А я всю жизнь хожу с серьёзным лицом, но от морщин меня это не защитило Big smile
А косметику эту я бы тоже попробовала, но сейчас пока корейский уход тестирую...
20.11.2017
Пробовать можно, она не аллергенная)
Хороший эффект, мне нравится
Спасибо)
Израиль как всегда на высоте Smile
22.11.2017
Понравилось средство по описанию
Да интересное.
22.11.2017
Надо срочно нам с тобой становиться хмурыми и злыми Big smile Тоже как конь постоянно гогочУ. Мимические морщины пипец какие уже. Надо попробовать эту штуковину) Вдруг поможет Smile
23.11.2017
Но всё равно рано или поздно подколотся придётся. Sad(
24.11.2017
это да (( чудес-то не бывает и природу не обманешь
23.11.2017
Я-то уже собралась идти колоться Диспортом, но пока отложу...
Если такое действие, то вполне можно брать Wink
23.11.2017
НУ ДА, А КОЛОТЬСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИДЁТСЯ.
Результат заметный, даже на фото)