Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 15:10

несколько дней

Это моё первое знакомство с брендом Yves Saint Laurent и крайне удачное. Об их декоративке я наслышана много: очень красиво, качественно и со вкусом.

Данная матовая помада является абсолютной новинкой. Очень тонкий стик является своеобразной изюминкой, которой нет у других брендов.

Футляр красивый, изысканный...выглядит дорого. Матовая черная крышка и золотистое основание с гравировкой бренда.

Стик представляет собой тонкую изящную форму ромба. Такого решения в помадах у меня ещё точно не было. Но это безумно удобно! Контур прорисовывается парой движений, даже карандаш не нужен.

У меня помада в нюдовом оттенке: 17 Nude Antonym. Всего в коллекции их 17 и все они очень красивы.

Мой оттенок довольно сложный. Я хотела бы назвать его пыльной розой, но в нём больше розово-красного пигмента, чем лилового! Мне сильно холодные оттенки розового совсем не подходят, этот на 100% мой. В нём гармоничное сочетание, которое в зависимости от освещения выглядит по-разному. На солнце он приятно теплеет, при дневном пасмурном освещении выглядит холоднее. Думаю подойдет абсолютно любому типу внешности, этот оттенок очень украшает. Он не кричащий, но в то же время и не обычный скучный нюд.

Помада матовая, совершенно не сухая и комфортная в нанесении. Ложится плотным и ровным слоем. Действительно ощущается как "вторая кожа". Не подчеркнула мне никаких шелушений и не провалилась в складочки.

Стойкость: отпечатывается на кружках, легкий перекус выдержит, но после полной трапезы нужно будет подправить. Но глупо ожидать феноменальной стойкости от матовой помады в стике, как ни крути, но она подвижна, особенно когда комфортна в носке.

Помада меня оставила в полном восторге, теперь рука только к ней и тянется Smile

MissBlackрекомендует
Цвееет! Великолепный цвет! Вам идет. Очень
спасибо большое))
29.11.2018
Повезло вам с оттенком, очень идёт!
29.11.2018
спасибо))) а вам какой достался?)
Как всегда, красный)) Big smile
29.11.2018
Я в восторге от увиденного результата!!!! Очень красиво смотрится, оттенок красивый!! Сама помада просто шикарная!
спасибо Smile
29.11.2018
красота!! отенок нереально красивый, стильный!
согласна)))
Воу! Шикарный оттенок! Sexy
Love
29.11.2018
Очень люблю оттенок пыльной розы, это прям мое Love
29.11.2018
думаю все девушки его любят, он прекрасен Smile
29.11.2018
Постарались так постарались, дизайн очень необычный, особенно форма стика, да и оттенок очень красивый))
согласна полностью))
обожаю подобные оттенки Smile
Никогда не носила матовые текстуры, а эту попробовать захотелось ) цвет приятный, подойдёт на любой случай! И вам очень идёт Smile
Такое красивое лицо ничем не испортишь, помада шик