Опубликовано 18 Август, 2024 - 17:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Обожаю эту пенку. Текстура невероятно легкая и воздушная. Приятный аромат свежести настраивает на бодрый и полжительный день. Удобный дозатор - дает нужное количество средства. Очищает пенка мягко и результативно. В ней есть все, о чем можно только мечтать! Одной из главных причин, почему я выбрала именно этот продукт, стала его ключевая составляющая — гиалуроновая кислота.

УПАКОВКА

Форма и размер флакона достаточно стандартен и похож на аналогичные продукты других брендов. Дизайн флакона исполнен в стиле линейки, другие продукты которой мне тоже нравятся.

Производитель дает сроку в 3 месяца для наслаждения пенкой. Мне понадобилось чуть больше времени, но пользовалась я ее не каждый день.

Дозатор удобный. Сделан качественно Во время исользования не западал и не глючил.

Порция пены для меня оптимальна.

СОСТАВ

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Пенка мне очень нравится. Она белоснежная, мягкая, хорошо сбитая и достаточно плотная. При этом ее не нужно много и она легко распределяется по лицу.

Я использую пенку в основном утром и довольно редко вечером. Но каждый раз после умывания я чувствую свежесть и полное удаление остатков ночного крема или макияжа.

Кожа становится мягкой, гладкой и увлажненной, без ощущения стянутости, которое часто возникает после использования других очищающих средств.

Эффект от гиалуроновой кислоты в составе пенки действительно заметен: кожа увлажнена и выглядит здоровой, что особенно важно в холодное время года, когда сухость и шелушение становятся особенно актуальными.

Аромат пенки очень приятный и ненавязчивый, что тоже играет важную роль в процессе умывания. Никаких резких запахов — только легкий свежий аромат, который придает ощущение чистоты и ухоженности.

Пенка легко смывается водой, не оставляя на коже пленки или мыльных остатков.

Я заметила, что благодаря регулярному использованию этой пенки, другие средства ухода этой серии стали работать эффективнее. Кожа готова к нанесению следующих продуктов, и я вижу, что они впитываются гораздо лучше. Особенно мне нравится использовать эту пенку перед нанесением ночного ухода, так как после нее кожа идеально очищена и увлажнена, что позволяет активным компонентам ночных средств проникать глубже и работать эффективнее.

Это средство сочетает в себе мягкое и эффективное очищение, глубокое увлажнение и бережный уход за кожей. Я бы порекомендовала его всем, кто ищет качественное и деликатное средство для ежедневного ухода, особенно если ваша кожа нуждается в дополнительном увлажнении и защите.

Эта пенка отлично подойдет как для утреннего, так и для вечернего очищения, независимо от типа кожи.

Достоинства
  • Деликатно очищает кожу
  • Мягко и нежно очищает кожу
  • Не вызывает чувства стянутости кожи
  • Не содержит парабенов
  • Не сушит кожу
  • Оздоравливает кожу
  • Очень нежная
  • Приемлемая цена
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Экономично расходуется
Uljana Barkasovaрекомендует
Хороший продукт 😇
18.08.2024
Люблю Либредерм, отличное соотношение цены и качества!
18.08.2024
Мне вот тоже формат пенок очень нравится в последнее время. А с гиалуроном вообще отлично. Надо брать Smile
18.08.2024
она реально очень хорошая... и у нас тут они пропали... так что берите!!
У либредерм качественная продукция
Согласна, пенки они делают классные