Опубликовано 23 Март, 2018 - 05:39

167,15 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ツ

Хоть мой косметический арсенал и укомплектован по полной, я то и дело покупаю себе что-то новенькое. В этот раз - я не смогла пройти мимо кисти 2 в 1! Меня удивила такая функциональность. Заинтересовало то, как же можно совместить кисть для тональной основы... и пудры?

Итак, поехали! ✈✈✈

ЗАКАЗ

Кисть я заказала в магазине DUcare Official Store. Помимо назначения кисти, меня привлекла и ее цена. За такую цену можно даже не пытаться купить нормальную кисть в оффлайне.

СТОИМОСТЬ: 167,15 руб.

ДОСТАВКА: бесплатная (во Францию), службой China Post Ordinary Small Packet Plus. Посылка отслеживалась только в Китае.

Доставка заняла 12 дней. Посылку положили в почтовый ящик.

КИСТЬ

Кисть пришла настолько быстро, что я очень удивилась. В почтовом пакете меня ждала вот такая "куколка" в пленке:

Размотав ее, я нашла коробку с кистью, а еще - маленькую черно-розовую щеточку:

Щетка - элемент большой неожиданности. Уж никак я не ожидала подарка за такую копеечную покупку! Тем не менее, продавец расщедрился Smile.

Щеточка, конечно, стоит недорого, зато она очень мне пригодится. Если кто не знает, ее можно использовать как для бровей, так и для ресниц.

Вернемся к коробке с кистью...

Коробка в идеальном состоянии, упакована в прозрачный пакет.

Внутри коробки я нашла это:

Кисть в непонятной сеточке, а также милашная листовка-инструкция. В листовке есть некоторое количество полезной информации (в т.ч. и по уходу за кистями), а также благодарность за покупку.

Оболочка кисти меня удивила. Это - не первая моя кисть с Али, но первая в именно такой упаковке. Как в сеточке от фруктов =).

А вот и кисть без сетки:

Она полностью соответствует как картинке на собственной упаковке, так и фотографиям со страницы товара.

Материалы кисточки:

Синтетический ворс, пластик

Кисть сделана в самом обычном стиле, выглядит она так же, как и большинство профессиональных кистей. По ней и не скажешь, что эта малышка - родом с Алиэкспресса.

Рукоятка черная, блестящая. К сожалению, такой материал очень подвержен образованию царапин, так что блеск со временем пропадет. Ну ничего. Не из-за рукоятки ведь мы покупаем кисти? Smile

Кисточка оказалась набитой очень и очень круто!

Она очень мягкая и приятная. Но слишком плотная для того, чтобы зваться кистью для пудры. И недостаточна пушистая для этой же цели.

А вот для нанесения тональника - она подошла идеально! Особенно мне понравился достаточно усредненный размер. Такой кистью можно наносить макияж как на небольших, так и на крупных зонах лица. До этого у меня были либо слишком большие, либо слишком маленькие кистюли. А тут - золотая середина.

Кисть мне понравилась в работе. Жаловаться не на что. Ворс хороший, не колется, не сыпется, не воняет. А что еще можно рассказать? Пожалуй, я уже перечислила все ключевые моменты.

МОЕ МНЕНИЕ

РЕКОМЕНДУЮ ли я эту кисть? Да!

Соотношение цена-качество просто потрясающее. Я бы даже сказала, что качество магазинное. В любом Рив Гоше эту малышку поставь на прилавок - никто и не догадается о том, что она с Алика.

Серьезно - хорошая кисть, которую приятно иметь в своей косметичке. Полезная покупка!

ССЫЛКА на кисть◄

Спасибо за внимание!

С вами была Наташа, kobra1990 =)

P.S. Все фотографии сняты на NIKON D3400, при помощи этого лайтбокса.

Достоинства
  • качество
  • подарок с заказом
  • удобство
  • упаковка
kobra1990рекомендует
Какая хорошенькая)))
Сеточка называется браш-гард) Она служит для защиты кисти) Чтобы не помялся ворс и не пылился)
На али сеточку даже метражом продают) Удобно для перевозок и для хранения)
23.03.2018
kobra1990, эта сеточка - Brush Guard ( брашгард) очень полезная вещь, редко какой продавец упаковывает так кисти. Она предназначена для хранения и сушки кистей. Не выкидывайте, используйте по назначению.
выглядит очень удобной
ладно, кисть классная, хоть и обычная, но как упакована Laughing out loud
Хорошо набита)
А сеточка эта вещь) мне очень ее не хватает)
Ducare - прямо супер-бренд с Али! Столько у них хороших кистей
23.03.2018
шикарный набор, захотелось аж накрасится))
растушевка вообще прелестная, тож взять чоли..