Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 11:49

Привет всем красавицам, заглянувшим ко мне на огонек!

Говорят, чужие дети растут очень быстро... Но оказалось, что и свои могут так быстро повзрослеть, что не успеешь и оглянуться) Так случилось и у меня. Если еще год назад я с легкостью покупала старшей дочери верхнюю одежду на любимом Алиэкспресс в детском отделе, то уже в этой осенью на ее параметры мне пришлось искать обновку в категории "для женщин".

Последние сезоны очень стали популярны мятные, светло-розовые оттенки в верхней одежде. Именно что-нибудь подобное я и стала искать на знаменитой китайской торговой площадке. Очень быстро я нашла то, что меня устроило по всем пунктам.

Во-первых, цена: она просто сказочная- колеблется от 20.68 до 24.34 доллара в зависимости от цвета и размера. Я же с учетом скидочного купона урвала эту красоту за 20.81 американских рубля.

Во-вторых, цветовая гамма достаточно богата( 10 расцветок): от классического черного цвета до нежно-розового( на котором, кстати, я и остановила свой выбор).

В-третьих, количество заказов данной модели- более 6 тысяч, а отзывы сплошь положительные. Следовательно, куртка должна быть отличной, раз столько людей уже спели ей свои восторженные дифирабмы.

Изучив размерную сетку продавца я остановилась на самом маленьком размере S, в надежде, что моя худыха в нем не утонет. Скрестила пальцы и нажала на кнопку "купить сейчас".

Стоит отметить, что заказ я совершила 11 ноября, в день грандиозной распродажи. Зная по предыдущему опыту, что покупки, совершенные в этот день, ползут с черепашьей скоростью, на супер быструю доставку я даже и не рассчитывала. Каково же было мое изумление, когда уже через две недели я распаковывала посылку из Поднебесной. Поэтому еще один положительный момент данного заказа- МЕГА-СКОРОСТНАЯ ДОСТАВКА.

Ну а теперь давайте рассмотрим курточку со всех сторон. Я как и большинство покупателей от нее просто в восторге, впрочем, как и моя дочурка, которая с нетерпением ждем подходящей погоды, чтобы надеть долгожданную обновку.

Качество пошива: никаких нареканий: строчки- идеальные, лишних ниток нигде не обнаружила( маникюрные ножницы не пригодились в этот раз).

Неприятного запаха а-ля китайский подвал также не почувствовала. Хотя курточка и легкая, но она достаточно теплая! Думаю, что до минус 10 в ней спокойно можно щеголять, не боясь замерзнуть.

Цвет очень красивый- не ярко розовый, а такой нежный, приглушенный оттенок. Ткань слегка блестящая( не переживайте, что будете светиться , как новогодняя елка). Подкладочный материал- однотонный, белый. Присутствуют также этикетки с указанием , как правильно стирать изделие, а также о составе наполнения куртки (100 процентов полиэстер).

Внутри курточки- название фирмы( какое-то оно слегка матерное)

Застегивается куртка на пластмассовую молнию плюс- металлические кнопки. Все отлично работает, собачки( а их две) бегают без труда, ничего не заедает.

Капюшон глубокий, можно затянуть его потуже при помощи специальных резинок.

В случае сильного ветра это может оказаться как нельзя кстати. А вот горло в этой куртке остается открытым, так что без теплого шарфика никуда,если не желаете заработать себе ангину.

На рукавах- вязанные манжеты.

Если вдруг ручки замерзли- их можно спрятать в неглубокие карманы, которые располагаются по бокам нашей курточки.

На груди и рукаве- нашивки. На груди нашивка нейтрального черного цвета с золотистой эмблемой.

А вот на рукаве китайцы постарались- ну любят они все яркое, да еще и надпись европейской страны умудрись впихнуть( может, они намекали что, отшивалась курточка в самых модных домах Италии).

Хоть сама курточка дутенькая, но моя худыха-дочь не выглядит в ней гром-бабой, куртка села на нее отлично! Есть запасик, чтобы одеть теплый свитер под низ. Итак, вес дочи 40 кг, рост 155, параметры:74- 60- 77 : Повторюсь, взяла я размер S.

Можно сделать вывод, что данный размерчик подойдет как девочкам подросткам, так и миниатюрным барышням схожих параметров. Сама же планирую заказать себе такую же куртку только в нежно-голубом или молочном цвете.

А вот и целый образ моей дочи в зефирно- белых тонах.

Все остальные детали гардероба также заказаны на Али, ссылочки на них найдете ниже:

Белоснежные зимние кроссовки

Розовая шапуля

Ну и конечно же ссылка на замечательную куртку ТУТ

Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву, а плюсикам вашим я радуюсь, как ребенок)

Достоинства
  • Красивые расцветки
  • Низкая цена
  • Отличное качество
prudnichokkрекомендует
15.12.2016
Твоя дочь даже зимой - ну чистая принцесса))) Куртка мне очень понравилась, но своим я в Китае верхнюю одежду еще не брала.
жду со дня на день, такую куртку тоже размера с. Цвет очень нежный.
15.12.2016
Такая доча у вас красотка-милашка)) куртка и правда отличная.
Классная курточка! Лерик в ней - настоящая зефирная принцесса Love
15.12.2016
На какой температурный режим, на Ваш взгляд, он рассчитан?
15.12.2016
Отличная курточка! Вашей доченьке очень идет!
15.12.2016
Девочки, спасибо большое за внимание к отзыву и за комплименты доче) Shy
Olivika, думаю, что до минус 10 можно спокойно носить Wink
15.12.2016
это прямо целое пальтишко! красота какая Smile очень понравился дочкин зефирный образ! Love
16.12.2016
OlinaLina, да длинная курточка оказалась. Но это и к лучшему, так теплее Wink И спасибочки за комплиман Shy
17.12.2016
Цветная емблема на рукаве явно лишняя! А курточка супер! И образ в целом очень нравится!
17.12.2016
Roline , спасибочки))) Читала, что эту эмблему можно отпороть, но я не рискнула
18.12.2016
очень красивый образ получился! Love
19.12.2016
Суперптах, спасибо большое, я старалась)
Отличная куртка!
30.05.2017
Ярослава1983 , согласна с Вами, три года активно ее юзала, очень удобная курточка оказалась
01.03.2018
Хорошенькая курточка...
02.03.2018
И практичная! Два года доча проносила - она как новая! Laughing out loud
10.01.2019
Название фирмы и правда матерное. Big smile Куртеха прелесть.
12.01.2019
Я себе такую же белую взяла Wink