Опубликовано 18 Август, 2020 - 11:45

Я давно хотела попробовать знаменитые палетки Pat McGrath, но кусалась цена. А больше всего - сервис. Эти истории про качество упаковки, мятые коробки, разбитые рефилы, отсутствие уведомлений о статусе заказа, забытые инвойсы - в общем есть много причин.

В итоге на сайте вновь были скидки и палетка обошлась мне в 8600 с учетом доставки. Это замечательная цена, учитывая, что полная стоимость палетки - 9500 р, плюс 1363 р доставка.

Мне отправили заказ через неделю, сразу дали трек, она быстро добиралась до России. Я уже думала, что меня пронесло, пока в один прекрасный день не пришло письмо из DHL о том, что отправитель забыл положить инвойс и мой груз не могут растаможить. В общем пока я запрашивала инвойс у клиентской службы, пока мне его скинули - в итоге палетка только растамаживалась шесть дней... Это обидно, учитывая, что вы платите приличную сумму за экспресс-доставку.

Однако, к делу.

Упаковка. Палетка запакована в картонную коробочку с красивым оформлением. Она пришла помятая с одного угла, но хоть пришла.

Сама палетка из очень тяжелого глянцевого пластика. Внутри зеркало с гранями, обратная сторона выглядит как слиток золота с выбитым текстом и фирменными символами.

Divine Rose состоит из 2 матовых оттенков, 1 шиммерного, 3 металликов, 2 топпера, 1 дуохрома, 1 кристалла

Skinshow Nude - светлый золотисто-бежевый шиммерный оттенок, мягкий, пигментированный, идеален для высветления

Velouria - матовый, пыльно-розовый, умеренной пигментации и шелковой текстуры, растушевочный оттенок

Sable Bronze - оливково-бронзовый металлик. Кремовый по текстуре, очень насыщенный

Refined Gold 002 - золото в многочисленных его переливах. Это яркий топпер, мягкий, но более сухой по текстуре, одна из "украшалочек" палетки

Iridescent Pink 003 - холодный розовый/чуть лиловый на белой полупрозрачной базе. Напомнил мне хайлайтер из старого запуска Skin Fetish (вот обзор). Плотно спрессован, пигментация средняя, эффект вау

Xtreme Mahogany - матовый темно-коричневый, теплый. Мягкий, пигментированный, отлично растушёвывается. Для затемнения

Love Lace - серо-коричневый металлик с серебристыми вкраплениями. Кремовый, насыщенный, очень красив соло

Rose Dusk - светло-сливовый металлик с жемчужным отливом. Также яркий и пигментированный, но чуть более сухой по текстуре (точнее менее кремовый, что ли)

VR Rose Venus - золото на розово-персиковый базе, дуохром. Чаще раскрывается золотом, чем розоватым. Мягкий и пимгентированный, одно из главных украшений палетки.

Astral Solstice - спаркл оттенка шампанского. Сухой, чуть крошится, с ним нужна липкая база и лучше влажная плоская кисть. Но он настолько яркий и красивый, что я готова все простить - такая уж текстура

Отдельно четверка "украшалок"

Ниже мои варианты макияжей

Если вы посмотрите на коллекцию палеток Пэт, то убедитесь, что Divine Rose - наиболее спокойная и понятная большинству палетка. Оттенки прекрасно комбинируются друг с другом, а правая четверка теней украсит любой макияж.

Я очень рада покупке, палетка на 100% оправдала мои ожидания, Качество теней в ней прекрасное, рука тянется постоянно, макияж получается в лучших традициях editorial makeup. Просто 10 из 10.

Стоимость: 7300 р с учетом скидки (плюс 1300 р - доставка)

Kisses

msalinaрекомендует
Очень красивые макияжи)
Потрясающие макияжи!😍
на 14 и 16 фото макияжи ну очень понравились! особенно отпадный на 16 фото Love
самое смешное, что у меня в принципе все такие оттенки есть в минералах по отдельности, как в этой палетке...но так красиво накрасить я не смогу Shy
Красота неземная
Ваши макияжи просто восторг! Так красиво, но носибельно Shy
Палетка, как по мне, одна из самых красивых от Пэт, но ценаааа...
24.08.2020
на скидках можно соблазниться))
19.08.2020
Я преобрела Divine Rose II и осталась разочарована качеством теней, триохром вообще не такой, как в отфотошопленных видео Пэт😭😭😭
19.08.2020
Ну не знаю, знакомым блогершам нравится. Мультихром особенно)
Какая Вы красавица!
  • 11.08.2021
    Добрый день. Одна из наиболее удачных и популярных палеток Pat McGrath Mothership VII Divine Rose полюбилась мне не с первого взгляда. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов На черную пятницу 2020 г мне удалось купить её за 6250 руб.
  • ОБЪЁМ: 10х1,32гр. СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА : Италия   ПЛЮСЫ гамма шиммерами можно спокойно растушевать складку вот эти 4 оттенка справа красивы(НО СУХОВАТЫ) МИНУСЫ упаковка(объясню ниже) матовые не так уж и легки в работе стойкость средняя зеркало палетка не стоит своих денег(но мы видим что покупаем)   …
  • 23.06.2020
    Прежде, чем получить палетку долго представляла как она будет выглядеть. Знала, что будет красиво и необычно. Так и получилось, только этих ощущений было раза в 3 больше Она такая красивая! Упаковка, оформление, золото, вес, цвета - все ууууухх!
  • 05.08.2021 - 17:11
    Теплая, яркая и сияющая - именно так можно описать бронзовую палетку Пэт. Чудовищно далека от моего идеала.
    Добрый день. Одна из наиболее популярных палеток-десяток от раскрученного бренда Pat McGrath - Bronze seduction. Заказала её вместе с Divine Rose. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов (6250 руб на черную пятницу со всеми скидками) Масса - 13,2 г Упаковка Картонная…
  • 31.08.2020 - 23:05
    🥀"Розовый упадок" от Pat McGrath - 🌹Палетка теней Rose Decadence из клипа Cardi B❤️ + свотчи, макияж, видео, как и где заказать?
    Это будет длинный и очень подробный отзыв с различными нюансами для бьюти-маньяков, так что ставьте чайник, подготавливайте чаёккофеек, печеньки и ПОГНАЛИ!
  • 26.06.2020 - 10:33
    🌹Самая ожидаемая палетка теней 2020 года от "Матери Макияжа" Pat McGrath + 🌹всё о Divine Rose, доставка в РФ, распаковка, свотчи, макияжи🌹
    Спойлер: Отзыв будет длинным и подробным для тех, кто следит за бьюти-новостями и любит обсудить драму в бьюти-мире (спасибо всем котикам, кто подписан на меня в инстаграме). Поэтому заваривайте чай, запасайтесь печеньками и вкусняшками и желаю вам прекрасно провести время!
  • 21.03.2021 - 20:00
    Любовь и ненависть. Буду продавать.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о палетке теней для глаз PAT McGRATH LABS Blitz Astral Quad: Ritualistic Rose. О тенях Пэт я долго мечтала, так как слышала множество хвалебных отзывов, и в итоге приобрела две палетки: Divine Rose II и Ritualistic Rose.
  • 26.12.2020 - 02:33
    Что за ...?!?!
    Повелась я на яркие новинки от Pat. Мне по вкусу ее космический, потусторонний стиль оформления упаковок. Поэтому вот она, Risque Rose: Немного знала о качестве ее теней исходя из этого продукта и этого . Готовилась к среднему качеству матовых. Но не тут-то было.
  • 17.03.2021 - 00:48
    Вечный Эдем, или новая лимитка от Пэт.
    Привет всем! У Pat McGrath этой весной вышла новая лимитка, часть коллекции Divine Rose. В неё входят несколько продуктов, включая четвёрку теней и полноразмерную палетку из 10-ти оттенков.
  • 08.06.2021 - 17:32
    Понятная и красивая - четверка Interstellar Icon от Pat McGrath
    До момента запуска этой коллекции четверки Пэт удавались не особо. Во всяком случае были не так хороши, как десятки. Но этот релиз получился довольно удачным, многим блогерам и визажистам понравились все три палетки. Я остановилась на двух и сегодня поделюсь мнением об Interstellar Icon.
  • 28.10.2020 - 08:21
    🎲Палетка теней для грязных французских смоки, как в нуарном детективе🎲 + видео, свотчи, макияжи⭐
    Почему у кого-то золотыерозовые и т.п. палетки, а купить можно только в черном футляре? Лимитированный выпуск "золотых слитков" от Пэт бывает в 1-ый день старта продаж новой палетки, однако Mothership IV также была частью лимитированной коллекции по тематике Star Wars.Где купить?
  • 21.01.2021 - 09:58
    Самая любимая палетка от ПЭТ
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Pat McGrath - Mega Mothership: Celestial Divinity Eyeshadow Palette.   Какими же раньше были эти палетки Пэт. Желанные, труднодоступные и дорогие.
  • 05.08.2021 - 17:11
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.
  • 10.07.2021 - 16:19
    Хоть и не все гладко, да и я с большинством оттенков " на ВЫ", но это все таки красота с 16 гранями, которые каждая по своему раскрываются и перевоплощают образ...
    Не могу назвать себя большим умельцем наносить тени, поэтому предпочитаю больше " украшать" глаза без их участия)) Так было до зимы 2021 года)) зимой я часто видела отзывы в сториз и просто в постах в инста на эту палетку, и самое главное, что это были старые посты)) то есть кто хотел давно…
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 18.09.2021 - 17:21
    Мой первый выигрыш в рандомном конкурсе Инстаграм - и вторая в моей коллекции теней от Fenty Beauty - №4, красивая но такая бесполезная.
    Всем привет. Первое мое знакомство с брендом Fenty Beauty произошло сразу с теней, и было это год назад. Тогда я купила 10ую палетку в зеленых тонах. Ссылка на отзыв на нее будет в конце этого отзыва.
  • 01.08.2021 - 21:44
    Любителям собак, и не только. С тенями Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette Ваши прогулки станут просто королевскими!!!!
    Приветики У меня достаточное количество теней, но мне захотелось чего-то новенького и креативненького. Посмотрев на упаковку теней I Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette я безумно захотела ее приобрести.