Опубликовано 26 Январь, 2018 - 13:25

20 $

Не так давно была черная пятница и я накупила себе кучу всего по шикарным ценам Smile В том числе была и помада ABH в цвете Dazed. По скидке цена – просто шик, учитывая, что это - полноразмер, не могла прочти мимо, хотя по свотчам сомневалась еще, брать или нет.

Срок использования – 3 недели.

1. Упаковка и цена

Тюбик выполнен из приятного гладкого пластика, выглядит очень привлекательно Smile

Объем – 3.2 грамма.

Спонж для нанесения вполне удобный, не огромный и на него не набирается так, чтоб все лицо намазать. С обеих сторон плоский, напоминает "шпатель" для визажа Laughing out loud

Цена – 170 грн (без скидки – 20$)

2. Запах

Запаха как такового нет, немного чувствуется типичный помадный аромат, без всяких отдушек и «прикрас».

3. Консистенция

По консистенции помада средней густоты, не затекает по краям, наносить очень комфортно и удобно, благодаря аппликатору. Карандаш к помаде не требуется, отдельной кистью можно красиво очертить контур губ и не бояться смазывания.

Высыхает довольно быстро, буквально пара минут – и у вас уже красивые матовые губы цвета «красного дерева» Wink

В тюбике цвет выглядит гораздо светлее, чем на губах.

4. Цвет

Я очень долго сомневалась, подойдет ли мне этот цвет, так как на всех свотчах он выглядит по-разному. И очень зря сомневалась, цвет просто шикарный!

Свотч на руке при дневном свете:

И при искусственном освещении:

Свотч на губах при направленном белом свете (селфи-кольцо):

При искусственном освещении комнаты:

5. Стойкость

По стойкости помада превзошла все ожидания! Держится просто намертво, при этом не пересушивая губы и не чувствуя дискомфорт. Когда у всех девушек под конец новогоднего корпоратива помады просто исчезли - у меня только немного стерлась серединка, потому что никто не застрахован от еды Smile Весь вечер меня спрашивали, не подкрашивала ли я губы а я не подкрашивала!

При нанесении остерегайтесь выходить сильно за линии – черканёте за контуром губ случайно и придется попотеть, чтобы вытереть и не оставить красноватых следов на коже. Я, обычно, сначала вытираю ватной палочкой с мицелляркой, а потом подкрашиваю тоналкой и пудрой, чтобы совсем скрыть след.

Итак, ЭКСПЕРИМЕНТ СТОЙКОСТИ!

Смываем помаду водой: эффекта 0%

Трем по-мокрому рукой (сильно так): ни капли помада не пострадала и не поддается...

Наношу жидкое мыло и пеню-намыливаю: буквально немного некоторые места посветлели, но на фото не сильно заметно.

И моя тяжелая артиллерия - гидрофильное масло! Им я могу смыть что угодно и без вреда коже Smile

Лайфхак!

Если у вас не получается смыть помаду подобного типа или гипер-стойкие подводки (как Inglot 77, например) - вас выручит обычный жирный крем!

Когда я была у родителей и у меня под рукой не было моего любимого гидрофильного масла - я перепробовала все мамины смывки (около 5 штук) и ни одна не могла мне помочь смыть мои "стрелищи" на глазах. От такого количества трения они аж покраснели! И я просто нанесла жирненький кремчик и потерла - это и стрелки смыло, и глаза успокоило Wink

ВЫВОД

Я определенно ставлю этой помаде 5 звезд! Могла бы – поставила бы все 10, она определенно прекрасна!

Я теперь намерена купить еще парочку цветов, Аshton уже на пути ко мне Smile Как приедет – обязательно дополню отзыв новыми свотчами!)

Обновление!

Наконец-то ко мне приехала мини помада из набора “Sephora favorites” в оттенке Ashton.

Объем – 2.3 г (полноразмер – 3.2 г)

По цене получилось 160 грн

Вот и свотчи! Smile

При дневном свете:

На губах при дневном свете:

Цвет очень хорош, но как и все помады - на губах у меня смотрится намного темнее, чем на остальных людях... На моей родственнице раскрылся светлым оранжевато-бежевым, а не коричневым, как на мне Smile

Достоинства
  • + не сушит губы
  • +стойкий цвет
  • Великолепная пигментация
  • Идеально матовый цвет
  • Комфорт на губах
  • Красивый цвет
  • Мгновенно высыхает
  • Не течет, не растекается
  • Отличное плотное покрытие
  • Приятная кремовая текстура
Недостатки
  • Труднодоступность
Делеонарекомендует
26.01.2018
Помада шикарная! Жаль, что купить ее тяжело(((
Я смываю косметику в экстренных случаях простым подсолнечным маслом - если под рукой нет умывалок Smile
26.01.2018
К сожалению да, заказывать ее приходится из Америки, чтобы быть уверенной, что это оригинал... Едет долго, но она стоит этого ожидания Love
Надо будет взять на заметку про масло, я как-то и не подумала, что это почти то же, что гидрофилка Shock
26.01.2018
Единственное, от него жирная плёнка появляется - это дело я не люблю, но смоет все что можно это масло Big smile
Где её можно купить?
26.01.2018
Я заказывала через официальный сайт: [ссылка]
но есть и на сефоре, мне оттуда едет сейчас (из набора): [ссылка]
На "cultbeauty")
Доставка этого бренда бесплатная, отправляют EMS,посылку приносит курьер)
Посылка пришла всего за 8 дней)
07.09.2018
На cultbeauty подделки ((
очень красивый цвет Smile
26.01.2018
Цвет просто шикарный! На ваших губах очень круто смотрится.
27.01.2018
Классный оттенок!!