Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 03:07

Сегодня хочу похвастаться одной из самых удачных покупок, сделанных на Алиэкспресс.

О приобретении детской курточки на осень я позаботилась заранее и заказала ее на Али еще прошлым летом.

Посылка пришла через месяц, трек отслеживался.

В пакете, была вот такая курточка

Внешний вид.

Очень даже симпатичный, в реальности куртка ничем не отличается от фото продавца, только ушки на капюшоне одного цвета с курткой, а в реальности они черные.

Продавец куртку называет "зимнее пальто", но на самом еле. это чуть-чуть удлиненная курточка, прикрывает попу. Совсем не зимняя, скорее больше подойдет на дождливую осень, прохладную весну, именно в этот период мы ее носили. хватило как раз на осень и весну. Осень была чуток великовата, весной - как раз, теперь же впритык.

Шапочку под такую куртку можно одеть любую. но наиболее эффектно смотрится с шапкой белого цвета

Замок застегивается до верха, что очень хорошо, шею не поддувает.

Веревочки внизу изделия и на капюшоне не "утяжка", скорее они для красоты.

И самое главное украшение этого изделия - красивая большая аппликация Микки Мауса, изготовлена она из кожзама.

Рукав полный, есть трикотажная манжета.

Капюшон на замке, но мы ни разу его не отстегивали.

Вид сзади

Размер.

У продавца куртки представлены в 6 размерах.

3Т 4Т 5 6 7 8

Я решила заказать размер 5 по описанию он соответствовал ростовке 120.

Хорошо, что выбрала именно этот размер, он конечно же не для роста 120 см. Сейчас моей дочери 3 года, рост 100 см, вес 16 кг. Когда куртка пришла (осенью) рост у ребенка был на пару см меньше, курточка была немного великовата. но все равно носили с удовольствием, а за зиму доча подросла, куртка стала как раз, носили ее и всю весну.

Мои измерения:

Длина изделия 47 см

Окружность груди 29см*2

Низ изделия 32см*2

Длина рукава 40 см

Окружность рукава 11 см *2

Цвет. Яркий насыщенный. у нас ярко-малиновый, но продавец предлагает нам цвета в ассортименте - красный, салатовый, голубой, розовая и др. Есть также немного другие модели, но тоже с Микки Маусом.

Материал.

Ткань - болонь, водооталкивающий, гуляли в куртке даже под дождем, не намокли.

Утеплитель - тонкий синтепон.

Как я уже говорила. прод погорячился назвав куртку зимней, она идеальна для осени, весны, для сибирской зимы не подойдет.

Недостатки.

Без них не обошлось.

1. Бантик, который был пришит на ушках у Микки, через пару стирок стал болтаться, как неизвестно что, пришлось, его аккуратненько отпороть, следов не осталось. Без него куртка выглядит не хуже.

2. Потайные замочки на карманах, перестали застегиваться через 5 стирок, теперь носим куртку с расстегнутыми карманами.

3. Надписи на спинке начали стираться уже после первой стирке, сейчас куртка со стороны спинки выглядит вот так:

Изначально надпись была такая же яркая, как и на фото продавца:

Цена.

В целом курточка хороша, особенно за ту стоимость за которую я ее заказывала (примерно за 1100 рублей) сейчас продавец обалдел и выставил ее почти за 5 тыс. рублей, это конечно баснословная цена.

Я брала здесь.

Но не буду вас расстраивать, эта курточка широко распространена на Али, можно ее найти и у других продавцов, и заказать по более выгодной цене, предварительно прочитав отзывы.

У этого продавца она стоит от 1000 до 1400 рублей.

Относили мы ее, что говориться "и в хвост, и в гриву", не жалели.

Даже после такой эксплуатации, куртка выглядит вполне нормально

Теперь планирую приобрести куртку в салатовом цвете, на два размера больше.

Рекомендую.

Огромный отзыв о Aliexpress (обувь, детская одежда, аксессуары для маникюра и многое другое).

Всем спасибо за внимание!

Alan@рекомендует
10.06.2016
Хорошая курточка Smile Я на Али видела похожую взрослую, только без Микки и ушек Smile
10.06.2016
Какая милота) За такие деньги можно брать, не смотря на недостатки.
10.06.2016
Красотища! А я никак не решусь заказать такие, все в качестве сомневаюсь.
10.06.2016
красота. Очень сильно маломерит....( ох уж эти китайцы
Очень красивая курточка
Очень классная курточка Smile
10.06.2016
Я в прошлом году видела эти курточки в огромном количестве на Саадоводе, правда подороже, но зато ждать не нужно. Все девчонки от них просто пищали в восторге. Smile
10.06.2016
Яркая и красивая курточка, только надписи на спинке уж слишком быстро стёрлись Smile
Love классная!
Нам бы такую, только с перламутровыми погувицами Big smile
Шутка)) нам бы вместо микки котика))) Очень доча котов любит на одежде Laughing out loud
10.06.2016
Конечно 5 тысяч курточка не стоит, но я ничему уже не удивлюсь, т.к. цены растут. Хорошо, что можно найти такую дешевле и на той же площадке Али. Отличный вариант курточки и цвет яркий. Smile
10.06.2016
Такая замечательная курточка! Я бы дочке такую заказала!
10.06.2016
Милая вещичка, цвет красивый и ушки)
Какая красивенькая курточка!
10.06.2016
Курточка отличного качества, так стильно смотрится, да и видно, что малышке в ней очень удобно и комфортно Smile
какая классная!!!
10.06.2016
Ожидание и реальность почти совпали, кроме ушек))
Классная курточка Smile
У нас очень похожая курточка, качество на 10+, сносу нет Smile
11.06.2016
Куртка мне понравилась. Но вот то, что надпись на спине быстро "полиняла" и затёрлась, конечно плохо.
Отличная курточка, но не за 5 тыс. Big smile
классная курточка, я дочке такую хотела заказать, но побоялась ошибиться с размером
15.06.2016
какая симпатичная курточка Smile
15.06.2016
миленькая куртка))) жаль, что так со спинкой получилось))
Спасибо за отзыв, закажу такую для дочки.
16.06.2016
Какая классная. И, по-моему, наоборот хорошо, что ушки черные. Так больше на Микки похоже. Интересно, а минимальный размер на какой возраст...
04.10.2016
Дизайн супер, моя дочка обожает розовый цвет.