Опубликовано 9 Май, 2020 - 15:51

3.290

В прошлом году заказала это платье в Бонприксе. 42-й размер на русский 50. Прекрасный сарафанчик на лето. В жаркую погоду я из него не вылазила. Модель продуманная, сидит идеальна даже на больших размерах. Скрывает все недостатки фигуры. Правда, сильно мнётся, так как состав натуральный, но это скорее плюс. В жару очень комфортно, он настолько лёгкий, что на себе его не чувствуешь.Правда, лично мне хотелось бы, чтобы он был подлиннее. На мой рост 163, до колен. В жарких странах это не плохо, но у нас уже нет.

Несмотря на то, что платье лёгкое и невесомое, оно не просвечивает. Я брала в голубом цвете, в нём загорелая кожа смотрится шикарно. Сейчас появились и другие цвета, но голубой лучше всех.

Шитьё на сарафане изумительное. Ришелье всегда смотрится эффектно. Оно по всему платью.

По подолу также интересная кружевная отделка. Хотелось бы, чтобы её было больше, тогда смотрелось бы намного интереснее.

Если грудь маленькая, то носить можно без бюстгальтера. Если вы на отдыхе, разумеется. Платье сильно вашу фигуру не украсит, но всё что надо, спрячет.

Платье рекомендую женщинам любого возраста и любой комплекции.

Достоинства
  • Натуральный материал.
Недостатки
  • Короткое
muhomoraрекомендует
12.05.2020
muhomora,

спасибо Вам, что делитесь с нами такими подробными и информативными отзывами!
Со своей стороны будем и дальше Вас радовать качеством товаров и услуг! Smile