Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:48

Приветствую вас, дорогие пользователи сайта Irecommend!

Совсем недавно Витекс выпустил несколько новинок среди ухаживающих средств по уходу за волосами. Я уже успела попробовать Кератиновую серию, восторг которая у меня особо не вызвала, поэтому и тяну с отзывом, т.к. люблю я все-таки писать о хорошем. И собственно о хорошем- Серия "Совершенные волосы" BB Бальзам-преображение для восхитительной красоты волос от компании Витекс!

Основные характеристики

Баночка, объемом 300мл, в нежно-оранжевом цвете. Крышечка, как всегда, откручивается. Изначально бальзам защищен фольгой с маркировкой производителя.

BB Бальзам-преображение для восхитительной красоты волос от компании Витекс

Консистенция густая, что хоть ложку ставь.

BB Бальзам-преображение для восхитительной красоты волос от компании Витекс

Бальзам имеет розовый оттенок с выраженным приятным косметическим запахом.

Обещания производителя:

BB бальзам-преображение многофункционального действия прекрасно дополняет действие шампуня и совершенствует волосы. Благодаря комплексу специальных активных компонентов, позволяет получить 12 эффектов:

1. Моментальное выравнивание структуры волос
  9. Антиоксидантная защита
  10. Повышение эластичности и прочности
  11. Придание волосам мягкости и гладкости
  12. Улучшение расчесывания

Подходит для всех типов волос.

Состав

Состав: вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, амодиметикон, тридецет-12, воск пчелиный синтетический, фенилтриметикон, хлорид бегентримония, масло косточек Prunus Armeniaca (абрикоса), ПЭГ-12 диметикон, молочная кислота, циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, парфюмерная композиция, поликватерниум-10, ЭДТА динатрия, экстракт Rosmarinus Officinalis (розмарина), экстракт Salvia Officinalis (шалфея), экстракт Juniperus Communis (можжевельника), экстракт Arnica Montana (арники), экстракт Urtica Dioica (крапивы), экстракт Hypericum Perforatum (зверобоя), экстракт Panax Ginseng (женьшеня), глицерин, гидролизованный протеин дрожжей, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, метилпарабен, гиалуронат натрия, пропилпарабен

BB Бальзам-преображение для восхитительной красоты волос от компании Витекс

Цена приятная, как и у большинства белорусской косметики, всего 2,6 бел.руб.(около 1,1$).

Купить можно в магазинах белорусской косметики.

Мои впечатления и результат.

Бальзамами я пользуюсь часто и всегда, поэтому они у меня меняются со скоростью ветра. После окончания очередной белорусской баночки, при покупке новой, мой взор пал на неизвестную мне новинку. После не очень приятных впечатлений от другой серии, я уже и не ждала чего-то хорошего от новинки, но, на этот раз мои ожидания меня подвели.

Консистенция у бальзама очень густая, что при нанесении никуда не стекает, а отлично распределяется скользящими движениями по длине волос. Расход получается не большой, что делает бальзам экономичным. С густотой мне угодили на все 100%.

Наносить на волосы производитель рекомендует на 1-2 минуты, что я собственно и делаю. Этого времени достаточно, чтобы волосы стали мягче. Уже во время вымывания бальзама чувствуется гладкость и мягкость волос, которая никуда не исчезает во время сушки.

Конечно, производитель не скупился на обещания и наобещал всего, что только можно наобещать для бальзама!

Но некоторые пункты бальзам выполнил на отлично!

О моих волосах: длина осветленная и тонированная оттеночным шампунем, корни около 12-13 см натуральные, поврежденные, прямые.

Серия "Совершенные волосы"
Серия "Совершенные волосы"

Волосы после применения действительно мягкие и гладкие. Легко расчесываются даже без применения специальных средств. Волосы не утяжеляет, а придает небольшой дополнительный объем без дополнительной пушистости.

Мне понравилось, что после применения волосы послушные и выглядят ухожено.

BB Бальзам-преображение для восхитительной красоты волос
BB Бальзам-преображение для восхитительной красоты волос

Отличный бальзам за свою цену! Всех обещаний лучше не ждать, но результат от применения вас не оставит равнодушным!

После применения бальзама, появился интерес попробовать и другие средства серии Совершенные волосы! Если бальзам дает отличный результат как самостоятельный продукт, то думаю, он же будет прекрасным дополнением и ко всей линейке средств Совершенные волосы!

Спешите попробовать BB Бальзам-преображение для восхитительной красоты волос от компании Витекс!

BB Бальзам-преображение для восхитительной красоты волос от компании Витекс

Рада, если мой отзыв оказался для вас полезным. Отзывы о других средствах по уходу за волосами и не только вы можете найти в моем профиле- Casablanc@!

А также, приглашаю посмотреть мой обновленный отзыв по УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Уход за волосами в домашних условиях
Уход за волосами в домашних условиях

Спасибо всем за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * небольшая цена
  • *экономичный расход
  • - волосы легко расчесываются
  • дополнительный объем
  • красивый блеск волос
Недостатки
  • слишком много обещаний
Casablanc@рекомендует
11.08.2016
очень интересная серия, уже обращала на нее внимание, надо прикупить Smile
11.08.2016
У вас очень красивый цвет волос Smile
Волосы просто вау Smile)
11.08.2016
Волосы классные, надо поискать такую маску! Smile
Об этой новинке еще не слышала, результат просто отличный!
Волосы у вас безумно красивые Love Подскажите, пожалуйста, какими несмывашками вы сейчас пользуетесь и как часто стрижете кончики? Спасибо за ответ Smile
11.08.2016
Роскошные волосы, если в этой серии есть флюид или масло я бы попробовала с удовольствием Laughing out loud
11.08.2016
Спасибо большое за внимание к отзыву и ваши комментарии! Smile Комплименты вдвойне приятны!!!!! Shy

Ольга Милая , спасибо большое! Shy На данный момент пользуюсь двухфазной сывороткой с маслом Макадамии от Капус, для кончиков флюид Капус. Последний раз ровняла месяц назад, а так вообще 2-3 раза в год стригу. Wink
11.08.2016
Не видела еще такой, обязательно попробую Smile
11.08.2016
о! У тебя опять светлые волосы! Laughing out loud Не видела еще этот бальзам в продаже, видимо, эта новинка до нас еще не добралась. Эффект на волосах очень понравился, отличный бальзам Smile
11.08.2016
Всегда любуюсь Вашими волосами! Они такие ухоженные и сияют здоровьем. Love Бальзам обязательно куплю, понравился по Вашему описанию
11.08.2016
каждый раз удивляюсь как такая дешевая косметика дает такие результаты!
жалко у меня в городе эту марку надо днем с огнем искать
11.08.2016
Не видела ещё у нас этой серии ни в магазине, ни в ИМ Glasses
Красивый цвет консистенции, и густота, как я люблю Love
Волосы шикардосные Big smileSexy10 банок бальзама мне пожалуйста Wink
Волосы просто шелковые Love
11.08.2016
Я ещё ничего не пробовала от этой марки. Но этот бальзам с удовольствием бы купила. Laughing out loud
11.08.2016
Очень у вас красивые волосы, нужно пробовать такой бальзам. Очень интересно будет попробовать.
11.08.2016
Известная фирма и новинка у нее удалась, вполне хорош оказался бальзам. Smile
А мне эта серия убирает блеск и совсем лишает объема. Шампунь по свойствам-копия Сиберики. Спрей и не спрей, а крем по сути, пшикает струей. Отдушка слишком навязчивая, совпадает с серией Совершенная кожа.
12.08.2016
Вам в рекламе надо работать )) с такими-то волосами
Волосы у Вас словно шелк Love
Обязательно попробую этот бальзам, надеюсь, что мои волосы он тоже преобразит!
12.08.2016
ммм, какая интересная новиночка )))
цвет волос мне очень нравится ))
12.08.2016
Спасибо огромное всем, кто заглянул, мне очень приятно!!! Smile

Mama_dochek , да, светлею с каждым разом Big smile
Викториока, а бальзам Вам тоже не понравился? К белорусским шампуням я очень осторожно отношусь... еще ни один мне не подошел... Puzzled
Бальзам видимо самое нормальное в этой серии.
Боже, какие волосы:)))))))) Мне нужен этот бальзам:)))
13.08.2016
Интересная новинка, спасибо за отзыв! У нас пока в продаже такой бальзам не встречала, но в будущем попробую обязательно Shy
16.08.2016
Волосы - как с картинки просто)
19.08.2016
Шикарные волосы, надо будет попробовать бальзам из этой серии)
26.08.2016
я бы тут улыбнулась на словах производителя
для восхитительной красоты волос
, потому как очень уж многие такое обещают...
Но на Ваших волосах и правда вижу эффект - как для осветленных, волосы выглядят и лежат отлично
26.08.2016
Не слышала еще об этой новинке, хотя некоторая продукция Белиты очень даже хороша!) Волосы очень красивые!
и наградил же Бог такой красотой вас!
02.09.2016
BB бальзам ещё не пробывала, а вот маску-бальзам этой же серии уже оценила..не сошлись характерами( полный разгром по эффекту.
03.09.2016
Спасибо большое всем за внимание к отзыву!!!

Vita93
, у Вас другой серии продукт Wink Меня кератиновая тоже не впечатлила...
06.09.2016
Никогда бы не сказала, что волосы у вас поврежденные, выглядят просто потрясающе!
06.09.2016
К сожалению, на меня не действуют бюджетные средства для волос) А у вас видно, что волосы и сами по себе хорошие, ровные Love
27.11.2016
присмотрюсь тоже к этому бальзаму))) а волосы у вас загляденье -повторюсь)))
11.01.2020
А вот эту маску теперь хочу попробовать 😊