Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:19

Марку splat я открыла для себя не так давно, около полутора лет назад. Перепробовала уже многие вкусы за это время. Сейчас использую попеременно siberry, green tea (http://irecommend.ru/content/otlichnaya-zamena-nad...) и likvum-gel(http://irecommend.ru/content/otlichno-ochishchaet-...). В основном, налегаю наsiberry.

В принципе, по действию между видами я не замечаю особых различий. Существенно различается лишь консистенция и вкус:)

Моя паста с сибирской морошкой предназначена,как говорит упаковка, для сибиряков и их друзей. Я из Поволжья, в Сибири друзей нет, но эта паста однозначно для меня!

Паста розовато-сиреневатого цвета, густая, непрозрачная, с ярким запахом. Сейчас, под конец использования, он стал слабее, но мне по-прежнему нравится. Ягодный вкус в этой пасте смешан с легким мятным привкусом и ароматом,за счет чего и создается ощущение морозных сибирских ягод.

Пенится паста хорошо. По крайней мере для меня. Я не люблю обильной пены, когда она просто заполняет весь рот и делает человека похожим на бешеное животное.

Расход удивительно экономный. Свой тюбик я покупала еще весной, дважды возила в отпуска по две недели, где мы пользовались пастой вдвоем. Ещё и мама моя порой тянет ручки к сибирской ягодке... В общем, держится она удивительно долго. Колгейт давно бы засох, измялся ивесь вывалился из тюбика от долгого использования, а туба splat по-прежнему выглядит аккуратно, как новая (если не обращать внимание на выдавленное содержимое).

Я бы сказала, что паста в полной мере оправдывает свою цену. Причем за время пользования этой маркой я не стала тратить больше денег на зубную пасту - экономия в расходе вполне покрывает разницу в стоимости. И упаковка, кстати, тоже делает своё дело - хорошо выглядящую тубу, из которой уже приходится выдавливать содержимое, выбрасывать не хочется, в отличие от смятых и потекших паст рублей за 40-50, которые, пусть еще и на половину полны, вызывают чувство отвращения и идут в утиль, так как исправить искривляющуюся или трескающуюся тубу просто невозможно.

Кроме самой тубы, мне нравится дозатор. Жаль,что он есть только на маленьком объеме паст - очень уж удобный.

Я не променяю эту марку ни на что другое. Может, не сибирскую ягоду приобрету следующей, но однозначно это будет именно splat.

PS: ещё я всегда читаю их милые письма Smile))

Достоинства
  • -симпатичная упаковка
  • Ароматная
  • Приятная на вкус
  • Хорошая консистенция
Asfirрекомендует
  • 02.12.2010
    Как любитель вкусового разнообразия со стажем приобрела данный продукт не для эффекта, а скорее ради забавы)))))) Больше всего повеселило что эта паста рекомендована для сибиряков и их друзей. Ни к тем ни к другим я себя не отношу, но вот к любителю таких вкусностей причисляю....
  • Если вы не любите ходить к стоматологу эта паста для вас. Я всегда следила за своими зубами достаточно тщательно, но походов к стоматологу с проблемами типа начинающегося кариеса или отломанного кусочка зуба не избежала.
  • 17.11.2013
    Только недавно перешла на зубные пасты фирмы Splat. Единственная причина, по которой я редко их покупаю, - высокая стоимость . Эту пасту я покупала рублей за 170 . Чаще всего я покупаю пасты Splat Актив и Splat Отбеливание плюс. А по вкусу самая любимая - Splat Биокальций.
  • 08.09.2013
    Зубная паста SPLAT SIBERRY - моя любимая паста!))) Чередую ее с другими, но преимущественно свои зубке доверяю именно ей! Сама зубная паста внутри тюбика SPLAT SIBERRY бледно-розовая, паста имеет приятный мятный вкус. Мне нравится.