Опубликовано 7 Январь, 2015 - 12:02

Когда я прочитала эту великолепную книгу, я просто была в восторге! Tongue

При прочтении, книга меня полностью поглотила, ибо читала я без остановки!

Это не самое лёгкое произведение, но оооочень интересное. Роман просто поглощает вас, втягивает в себя и не отпускает до самого конца! Love :love: Love

Но это не просто "романчик на раз". Это целая эпопея. Это философский роман, заставляющий задуматься, затрагивающий душу. Он даже даёт возможность пересмотреть своё отношение к себе и миру вокруг.

В общем, советую абсолютно всем!!!!!! Шикарный роман, интересный! Love Он понравится вам безусловно! Такие философские романы безсомнения расширяют воображение и размах ваших мыслей и идей!

Читайте обязательно, такое произведение должен прочитать каждый! И вы не пожалеете!!! Shy Innocent

Пересказывать не хочу, ибо каждый понимает эту книгу по разному))))

Достоинства
  • Безумно интересная!
  • Интригующая
  • Поучительная
  • Философская
Milka Vipрекомендует
09.01.2015
Давно хочу прочитать эту книгу, но, представляете, не могу найти! Ни в книжном магазине, ни среди б/у книг!
Читала много отзывов на это произведение здесь, а ваш отзыв выдает, что это первый отзыв. Вы, очевидно, написали свой ни в ту категорию.
10.01.2015
Ну свой отзыв я написала в категорию "книги", " художественная литература". Так что думаю, с выбором категории я не ошиблась)))))
Странно, что вы не можете найти, ведь это очень популярное произведение! Попробуйте найти или скачать из интернета. Но прочитать этот роман я определённо советую! Smile