Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:12

Доброго времени суток красавицы!

Зимой, когда нас солнышко не балует нас своим теплом, мы стараемся искать это тепло повсюду, я нашла его у Кристины Агиллеры....

Red Sin Christina Aguilera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Red Sin выпущен в 2012

Этот тонкий уютный аромат, словно чашечка какао греет душу с самых первых нот, раскрываясь со временем и распространяя свое тепло по всем клеточкам тела...

Верхние ноты: Красное яблоко и Корица;

Нота сердца: Цикламен;

Ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Имбирь.

Я уже писала в своих парфюмерных отзывах что не особо мой нос чуек на разбор нот, поэтому я чувствую только верхние ноты, а именно яблоко и корицу, это сочетание уж оооочень похоже на знаменитое "яблочко")

Аромат достаточно прост, но не плосок, он не подойдет деловым женщинам, он скорее домашний милый и теплый, в него хочется укутаться, надеть на себя холодной зимой и носить по замерзшим улицам, кутаю носик в шарфик и греться.

Достаточно близко сидит к коже, он не распыляет себя направо и налево после нескольких часов носки, а остается верен своей носительнице.

Водичка понравится любительницам сладких легкий ароматов, его шлейф не приторный, сладкий и манящий, прохожим вряд ли захочется бежать от вас в ужасе (если конечно вы не надели его в 40-градусную жару).

Я, конечно, рекомендую его к использованию, все мы в душе девочки, которые излучают свет и дарят искренние улыбки прохожим, а с этим ароматом, Вы будете имеено такой девочкой, нежной и искренней.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красиво раскрывается
  • Приятный
  • Сексуальный
  • Симпатичный флакончик
Недостатки
  • Плохая стойкость
Nobody92рекомендует
  • 04.08.2015
    Привет всем! Вчера стала обладателем аромата от Кристины Агилеры Red Sin(Красный грех). Долго стояла и думала, какой объем купить. Решилась на 50ml. Надеюсь, не прогадала. Покупала я в Л'Этуаль. Цены, конечно, кусаются. Готова была убить себя, когда нашла аромат на ozon.
  • 21.02.2013
    Зная мое пристрастие к различным духам, муж подарил мне на 14 февраля парфюмированную воду Red Sin (что в переводе означает «красный грех») от Christina Aguilera. У меня до этого уже были одни духи от Кристины, которые в народе называют By Day .
  • 24.12.2014
    То нет у меня духов, то их навалом... На День рождения подарили мне сразу несколько, среди них быь парфюм от Кристины Агилеры. Сначала как-то я не обратила внимание на флакончик с довольно тёплым, я бы сказала, приторным ароматом. А позже...
  • 28.09.2014
    Ароматы от Кристины Агилеры я очень люблю, были у меня почти все её ароматы. Самые мои любимые ароматы от Кристины это - By night и собственно этот Red Sin . Когда я впервые потестила этот аромат, я поняла, что всё: "Он будет моим". Вот люблю я сладкие ароматы и всё тут.
  • 08.01.2015 - 12:49
    Красный грех, который можно себе позволить...)
    Здравствуйте, дорогие! До своего дня рождения я не понимала, зачем нужны все эти лосьоны для тела. И ни одного у меня не было. И пользоваться я ими не собиралась, тем более покупать, пока подруга не подарила мне на день рождения подарки, среди которых не затесался этот виновник отзыва. Окей, Гугл!
  • 08.06.2018 - 15:22
    Нежный, тонкий, сексуальный и абсолютно без возраста! Шикарный и манящий букет! Это творение известной поп-дивы, которое не дает покоя уже много лет!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Christina Aguilera выпустила свой одноименный аромат в 2007 году. Еще тогда он поразил меня своим звучанием, в то время я только начала свою студенческую жизнь! Он был точно не похож на ароматы, которые выпускались в то время. В нем есть свой характер, хотя по началу и не скажешь!
  • 25.12.2015 - 14:44
    Сладкая изюминка от Агиллеры - стоит ли ею полакомиться?
    Хороший парфюм - обязательный атрибут туалета. Кто-то из великих сказал, что не воспользовавшись духами чувствует себя как без нижнего белья:) С некоторыми запахами из коллекции Кристины Агиллеры я знакома уже давно, а вот аромат Christina Aguilera Inspire пополнил мою коллекцию совсем недавно))…
  • 01.02.2016 - 21:00
    Сексуальный и притягательный аромат Unforgettable Christina Aguilera (фото, разбор основных аккордов)
    Если бы от меня потребовалось написать отзыв об аромате Unforgettable Christina Aguilera в трех словах, то это было бы "черное страстное сердце". Эта парфюмерная вода создает такой притягательный шлейф, что ты способна вскружить голову любому мужчине.
  • 24.01.2015 - 16:54
    Сказать, что новый аромат Кристины Агилеры Woman меня шокировал — это ничего не сказать! В отзыве расскажу подробнее о причине своего шока. (+ фото)
    Коллекционированием парфюмов Кристины Агилеры я занимаюсь уже порядка пяти лет. Каждый год я с нетерпением жду того момента, когда выйдет очередное творение Кристины.
  • Наконец-то не очередное разочарование! Definition от Christina Aguilera – весьма удачная парфюмерная работа от известной певицы!
    После предыдущего провального аромата Кристины под названием Glam X , я с большим опасением ждала, каким же окажется Definition . В этот раз на пирамиду решила вообще не ориентироваться, так как, увидев ноты, зачастую ожидаешь одно, а получаешь совсем другое.
  • Цветочная прохлада и женственная элегантность – новинка от Кристины Агилеры очень порадовала!
    Около месяца назад моя коллекция пополнилась недавней парфюмерной новинкой от Кристины Агилеры - ароматом Xperience . Честно говоря, покупала его с опаской - разочарование от предшественника Violet Noir ещё свежо в памяти.
  • 16.02.2019 - 15:21
    ❤ Парфюм, который предпочитают мужчины - это ЧТО?) Мой первый парфюмерный подарок и второй аромат от Christina Aguilera, который я просто ОБОЖАЮ ❤
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи     В прошлом году я уже писала об аромате, который мне ОЧЕНЬ хотелось приобрести впервые за долгое время - Christina Aguilera Definition .
  • 03.11.2015 - 19:38
    Аромат, который следует за тобой шлейфом, куда бы ты ни шла... Небольшой приятный бонус в подарок)))
    С ароматами от Christina Aguilera раньше не была знакома близко, так, только если на ком-то из подруг слышала. Ароматы чувственные и в то же время стойкие и нежные.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…