Опубликовано 6 Июль, 2020 - 21:24

Привет Всем! Сегодня назрел очередной отзыв о губной помаде для губ «Round lipstick» марки «NYX» в оттенке В52 (LSS565). Вес 4 грамма.
Тюбик сделан из пластика черного цвета, где указаны название марки и прочая информация о производителе.
Произведена на Тайване.🤭
На тюбике не нашла названия помады указан лишь номер. Оттенок пепельно-розовый. Очень красивый оттенок. К сожалению, фотографии передают всю красоту и «нежность» этой помады. На фото выглядит, почему то ярко-розовым.
На моих губах при моей смуглой коже и темном пигменте губ, оттенок выглядит очень нежным и «нюдовым». Отлично подойдет как для дневного и вечернего сдержанного макияжа.
Помада из линейки нейтральной гаммы имеет маслянистую и очень мягкую текстуру, которая дает легкое нанесение и слегка увлажняет губы. Но при этом нет дискомфорта и чувства, что на губах «тонна» жирного слоя. Ложится ровным, плотным слоем, можно наслаивать, не растекается. Стойкость скажем так нормальная, после приема пищи естественно от нее и следа нет. Ну а так в течение дня вполне себе держится на губах и не сушит их. Аромат самый обычный «помадный» нет резкого запаха. В целом помада нравится. Рекомендую к покупке, тем, кто в принципе, как и я не любит яркие оттенки помады. Отличный вариант для ежедневного макияжа.
Akmiradрекомендует
Добрый день! Мы очень рады, что вы смогли найти продукт, который вам подошёл!
09.07.2020
Добрый день! Спасибо вам!😊
  • 26.08.2017 - 15:53
    Матовая помада Никс - одна из любимых в огромной коллекции! Nyx matt lipstick в оттенках: Spirit (mls 33),Honeymoon (mls 35), Natural (mls 09), Pure red (mls 08), Sweet pink (mls 17), Street cred (mls 24), Aria (mls 30). Плюс бонус...
    Всем привет! Я долгое время находилась в статусе читателя на данном ресурсе. И отзывы очень помогали выбрать нужное среди огромного многообразия товаров и услуг! Настало время ,внести свой вклад в копилку Irecommend!А теперь о помадах))) Меня зовут Лера, и я помадоманьяк!
  • 17.07.2019 - 12:08
    Красивые цвета, мягкое нанесение, но что меня расстраивает в помадах NYX Butter lipstick? Все ли оттенки хороши? 03 snow cap и 17 pops - подробный отзыв
    Заказывали с официального сайта в большую распродажу на двоих с подругой. Это оказалось удобно, рекомендую разделять заказы с подругами. Очень давно уже это было. Общая оценка + Цена на эти помады достаточно бюджетная, хотя есть помады и дешевле. Я, получается, заплатила около 300 рублей за каждую.
  • 05.12.2015 - 15:10
    Больше, больше блеска! Всего несколько поцелуев для вашего избранника, и его лицо будет еще долго блистать в свете уличных фонарей и дискотечных прожекторов))
    Упаковочка с данными помадами была моей стихийной покупкой. Я увидела их в американском магазине Ross (магазин в котором можно покупать бренды по заниженным ценам) и не удержалась)) В маленькой косметичке NYX было 5 помад разных оттенков. Цена была оооочень демократичной - 4.99$ за все 5 штук.
  • 13.06.2012 - 10:46
    Интересный персиковый нюд с мелкими блесточками)Который сводит меня с ума)(+++фото оттенка Sparkling Nude на губках)
    Я большая поклонница всяких помадок и блесков для губ,хоть последнее время и сижу на строгой косметической диете,но не попробывать эту помадку просто не могла!Косметику Nyx я в своем городе вижу крайне редко,лишь иногда попадаются помадки,но цвета уж сильно нюдовый,и лежат они не важно на губах.Эта …
  • 29.08.2014 - 18:50
    ♥увлажняющие помады хорошего качества♥ оттенок 128 Midnight Dinner и 114 Diva♥
    Здравствуйте, девушки - красавицы! цветовая палитра помад расширяется словно с каждым днем все больше и больше, желание приобрести новый оттенок возрождается каждый раз и с новой силой, но, почему - то, при выборе оттенка, я всегда ориентируюсь на нюдовые, нежно - розовые оттенки, поэтому во всем…
  • 01.02.2016 - 06:45
    Шикарная высокопигментированная помада. Оттенок HVLS 06. +Сравнение с Matte Soft. Чем наносить. Как сделать блик. Состав
    Всем привет! Ещё одним замечательным продуктом в моём заказе из интернет-магазина [ссылка] . была яркая губная помада от NYX. Нашла на неё всего 1 отзывов на irecommend, заказала практически на удачу - и не ошиблась. Мои впечатления: "Она шикарная" - первая мысль после нанесения помады на губы.
  • 27.01.2018 - 11:35
    Пробуем все и сразу! ВСЕ оттенки линейки Liquid Suede + 6 новых. Свотчи всех помад на губах
    Добрый день, красотки! В преддверие новогодних праздников, когда магазины просто атаковали нас своими бешеными скидками и акциями, от которых ну не могла я отказаться , случился у меня очередной бум на средства для губ.
  • 09.04.2016 - 22:43
    Что это??? Или как укротить "строптивую", есть ли в этом смысл??? А может отправить ее на выброс!
    Приветствую всех, желающих познать информацию о данном продукте: губной помаде NYX "24 hours long lasting Matte Lipstick" в номере #MLS 02 SWEET PINK.     Помада упакована в картонную упаковку, на которой ясно указан производитель, который является дистрибьютором NYX судя по написанному     Состав…
  • 02.04.2017 - 06:00
    Разные цвета - разное поведение. Проверено поцелуями)). Какой способ нанесения меня удовлетворил? 2 оттенка вельветовой помады BEACH CASUAL 02 и VOLCANO 05 от NYX PROFESSIONAL MAKEUP
    Доброго всем времени суток! Не так давно я стала счастливой обладательницей двух матовых (не просто матовых, а вельветовых) помад от NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Как оказалось, у них не просто разные цвета, но и различные характеры, поэтому на каждом оттенке я остановлюсь поподробнее.
  • 18.01.2021 - 08:45
    Помада с потрясающе красивым стиком - переливы бриллиантов или хотя бы стразов Сваровски. Красивый оттенок хамелеон и один существенный для меня недостаток
    К бренду Lamel Professional я отношусь очень и очень положительно. Уж много у них средств, которые мне безумно понравились - тени, глиттеры, помады. Много всяких очень классных штучек, которые стоят очень и очень бюджетно, а по качеству просто огнище.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.
  • 13.12.2020 - 14:10
    Как оказалось, не каждой брюнетке идёт красная помада! А танцы с бубном - тем более не моя тема.
    Всем большой привет! Недавно мне предоставилась возможность протестировать продукцию известной фирмы Max Factor. Помимо консилера и пудры в посылочке мне пришла еще и помада (хотя я не просила) .
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».
  • 08.12.2020 - 21:10
    Дно где-то рядом. Место этого продукта на дне мусорного бака. Прочитала хвалебные отзывы, купила и сейчас очень жалею. Не покупайте!
    Всем привет! Сегодня я поделюсь своим негативным опытом использования данного продукта. Возлагала большие надежды, но моя надежда разбилась в дребезги .
  • 01.02.2021 - 15:23
    Комфортные, классические помады с сатиновым финишем и интересными оттенками по очень приятной цене. Оттенки 333 и 336, идеальный нюд и «хамелеон».
    Всем привет! Сегодня отзыв на губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet, 4 г, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup [ссылка] , 333 за 74 гривны, а 336 за 59. А когда заказ был уже в пути, зашла в Prostor, а они там по 30 с копейками.
  • 09.02.2021 - 12:10