Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 16:03

полгода или более

Не смотря на то, что уже прошла, ну или проходит, волна поп ит, ребёнку и мне, в том числе, интересно играть этой игрушкой. Хотя, наверное, мне интересней😜

Pop it это сезонная игрушка, но она мне нравится больше, чем были до неё (сквиши, слаймы...). К тому же, сейчас уже можно найти по очень приятной цене этот яркий антистресс без стресса для кошелька.

У нас можно купить эту игрушку от 1$ до 10$ (зависит от места покупки и размеров).

Продаётся во многих магазинах - на барахолках, в детских магазинах, канцелярских, на рынке, онлайн... чуть ли не на каждом углу.

Но качество, хочу сказать, не везде хорошее. Лучше покупать в офлайне, так как есть возможность пощупать и проверить как кликает.

Да-да, кликать поп ит может по-разному. Если мягкий и тонкий, то плохо, если же плотный и тугой, то приятно тактильно и с прикольным характерным звуком. Именно на это все и залипают. Я не исключение.

В этом кликанье и есть смысл поп ит. Но в одну сторону кликает прикольно, а в другую, к сожалению, в разы хуже. Нужно вернуть пупырки назад и тыкать снова, снимать, так сказать, стресс.

Игрушка из силикона, ну или из чего-то сильно на него похожего. Приятный на ощупь материал. В связи с этим легко моется. Наши игрушки постороннего запаха не имели. Сломать такой антистресс крайне сложно, разве что разрезать.

Цветовая гамма самая разнообразная. От цветного и яркого до однотонного и спокойного или вообще прозрачного. На любой вкус. У нас все цветные, мне нравится, что нет чётких ровных границ между цветами.

Размеры бывают разные. От самых маленьких до огромных. Лично я видела самый маленький на две пупырки и самый большой примерно на пол письменного стола.

Формы также различные. От простых геометрические фигур до самых разных персонажей и животных. Также есть чехлы на телефоны или планшеты и браслеты.

У нас самый маленький 3×3. Кстати, он кликает лучше всех. Туго и громко. А вот круглый хуже всех.

У меня есть знакомая, которая купила данную игрушку для ребёнка двух лет как развивающую игрушку. Говорит для моторики и для изучения цветов. Ей и её ребёнку нравится, по её словам.

По большому счёту, в скором времени Pop it отойдёт, а на смену придёт что-то новое. Но всё равно, для меня это самая интересная игрушка за последние года три-четыре.

Так что именно на этот антистресс мне не жалко было потратить деньги и первый поп ит я купила ребёнку сразу, как эти игрушки появились. До сих пор они у нас не забыты и не заброшены.

Достоинства
  • Антистресс
  • Для детей хорошая игрушка
  • Затягивает
  • Игра развивает мелкую моторику
  • Красивая
  • Красивая и яркая расцветка
  • Прочная игрушка
  • Развивает цветовое восприятие
  • Хорошо гнётся
Недостатки
  • Мода когда-нибудь на эту игрушку закончится
  • Пупырка работает в однц сторону, вторая холостая
Inna_IDрекомендует