Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 20:38

Всем привет!🌹

Согласитесь со мной, что не только красивые руки гордость любой женщины. Но мы почему-то забываем о наших ножках, если точнее - ступнях. Правильный и постоянный уход за ногами очень важен, так же как маникюр и макияж. По окончании весны начинаешь задуматься о покупке красивой обуви и соответственно о педикюре. Сегодня можно с уверенностью сказать, что в формировании образа и стиля ногти играют далеко не последнюю роль, они дополняют и завершают наш эстетический образ. И даже на ногах.

И свой сегодняшний отзыв я посвящаю - лаку для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer.

🌹Небольшое вступление:

Ежедневно мы подвергаем свои ноги разной степени нагрузки. Это ходьба, новая неудобная обувь, некомфортный температурный режим. В результате появляются боли в икрах, мозоли, натоптыши, трещины на стопах, вросшие ногти – очень неприятные последствия. Да и думаешь, кому зимой на них смотреть? Все равно никто не видит. Ведь порой о педикюре мы просто-напросто, забываем, ошибочно полагая, что достаточно остричь ногти и все.

Лак для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer
Но я люблю делать педикюр и в холодное время года. Я крашу, делаю гель лак и не только на лето, зимой стараюсь самостоятельно ухаживать. Просто покупаю любимый лак. Вообще, люблю красить ногти на ногах! Мне просто это очень нравится. И то, каким цветом будут покрыты мои ногти, зависит только от того, какое у меня сегодня настроение. А сегодня у меня оно очень яркое.

Лак для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer
Да и что таить, у всех нас часто не хватает времени. Вот и у меня не всегда получается выделить 2-3 часа для похода в салон на педикюр, да и к тому же ну не могу я усидеть на месте столько времени без дела🤣. А с приходом тепла хочется что бы ножки были не только ухожены, но и красивы. В общем заказала я себе этот лак наугад ну и по скидке конечно). Ранее не пользовалась лаками этой марки. Вот и решила попробовать.

🌹Описание лака для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer:

• Возраст: 18+
  • Классификация: профессиональная
  • Сделано в: Германия
  • Страна ТМ: Германия
  • Оттенок: 665
  • Объем: 10 мл

Лак для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer
Я очень люблю лаки для ногтей всех оттенков красного и не только. Для меня это как цветотерапия - использование этого средства. Я предлагаю обратить внимание на линейку, представленную немецким брендом ArtDeco. Коллекция Couture Nail Lacquer состоит из такого разнообразия оттенков, что даже самая взыскательная любительница ногтевого дизайна сможет подобрать идеальный для себя.

Лак для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer
Есть очень нежные нюдовые оттенки, модные и яркие ягодные, классический красный или готический темный - можно выбрать любой под самый смелый образ, любимую помаду или игривое настроение! Но шикарной палитрой этот лак не ограничивается.

🌹Органолептические свойства лака для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer:

Лак обладает легкой текстурой, не плотной и не жидкой, что-то среднее. Не липкая и очень комфортная в применении, гелеобразная. Ложится хорошо, даже в один слой, не делает полос. Высох лак тоже быстро, буквально за пару минут, пока красила последний ноготь, первый уже высох. Нанесла в один слой. Не течет и не создает комочки, не расслаивается.

Запах как и у всех лаков, но как то быстро улетучивается.

Лак для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer
Я выбрала оттенок под номером 665 с названием Brick Red в переводе - кирпично-красный. Для меня этот оттенок скорее темно-красный или темно-кровавый. Очень красивый цвет, который долго радует насыщенностью. Лак обеспечивает блестящее глянцевое покрытие и отличается фантастической не прозрачностью.
Лак для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer

Лак достаточно стойкий и долговечный. Ношу его уже больше недели и он отлично себя ведёт на ногтях пальцев ног. Не облупился, не потрескался. На руках держится около пяти дней. Все зависит от количества слоев.

Лак для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer
Благодаря входящим в состав лака специальных смол, оттенок очень пигментирован и обеспечивает красивое, и плотное покрытие. Помимо смол лак обогащен комплексом витаминов А, С, Е и пантенолом, которые в свою очередь укрепляют ногтевую пластину.

🌹Оформление лака для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer:

Лак выпускается в стильном флаконе прямоугольной формы из прозрачного стекла, через которое видно цвет лака. На тюбике нанесено название бренда и литраж. С обратной стороны приклеена этикетка с штрих-кодом и названием оттенка. Эргономичный флакон, удобно укладывается в руку. На дне так же приклеена маленькая этикетка с литражем, названием и номером лака.

Лак для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer
Имеет запатентованную технологию системы двойного запечатывания. То есть крышкечки две. Верхняя крышечка съёмная чёрного цвета с названием лака и номером оттенка. Нижняя вручивающаяся с кисточкой. Очень надежно все выполнено, лак при любом желании не вытечет.

Лак для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer
Кисточка очень удачная, мне такие всегда нравились. Ею весьма удобно набирать лак. Она довольно широкая и длина вполне подходящая для домашнего использования. Ворсинки сидят прочно, кисть плотно набита, ничего не вываливается. Это позволяет добиться аккуратного и равномерного покрытия.

Этот лак легко и быстро удаляется с ногтевой пластины.

🌹Мой опыт использования лака для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer:

Прежде чем приступить к покраске ногтей, я их предварительно готовлюсь к этому процессу. Набираю ванночку тёплой воды и опускаю туда ноги на 5 минут. Можно добавить любимой соли для ванн. Далее вытираю ступни насухо и приступаю к обработке ногтей. Делаю педикюр - убираю длину ногтей и пилочкой придаю им форму. Шолью обработала огрубевшую кожу.

Лак для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer
Снова промыла ножки, нанесла увлажняющий крем. Ногти обезжирила санитайзером и нанесла лак. Когда лак высох - нанесла масло косметическое для тела. Вуаля! Педикюр готов.😍

🌹Преимущества лака для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer:

• Благодаря своей формуле лак обеспечивает надёжное сцепление с ногтем;
  • Просто наносится без базового покрытия;
  • Почти моментально высыхает, буквально за 1 минуту без применения лампы;
  • Стойкость более недели;
  • Лёгкое снятие;
  • Удобная кисточка;
  • Немеркнущий глянцевый блеск;
  • Широкая палитра оттенков;
  • Нет сильного запаха;
  • Аллергических реакций и раздражений не вызвал;
  • Протестирован клинически.

🌹Недостатки лака для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer:

• Дороговато (но звезду за это я снимать не буду).

🌹Где купить и цена:

Покупала здесь тык.

Цена - 190 грн. или 510 руб.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Итог:

Я осталась очень довольна лаком для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer. Он дарит моим ногтям идеальное гладкое покрытие и насыщенный яркий цвет. Имеет отличную стойкость. А стильный флакон станет украшением вашего туалетного столика, а роскошный маникюр будет завершающим штрихом вашего образа. Обеспечивает рукам-ногам ухоженный и шикарный вид.

Лак для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer

Очень рекомендую познакомиться с таким прекрасным лаком для ногтей!

Читайте и другие мои отзывы, пишу от души!🌹🌹🌹

Ваша Юлия.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Глубокие и насыщенные оттенки
  • Кисточка отличного качества
  • Плотное покрытие
  • Стойкость
  • Хорошо наносится
  • Яркое глянцевое покрытие
Недостатки
  • Цена
Dragaрекомендует
Красивый отттенок❤️
Мне тоже очень понравился👍😍
Какой красивый отзыв! Фотографии загляденье 🌹🌹🌹
Мерси 🌹🌹🌹
28.04.2021
какой яркий и безумно красивый оттенок! Love
🌹🌹🌹😍
Благородный оттенок😊
Да, очень красивый)
Какой педикюрчик Big smile
🌹🌹🌹😄
Эффектный оттенок Love
28.04.2021
Прочитала отзыв на одном дыхании,хоть и длинный,но интересный .Красный оттенок очень красиво смотрится,стойкость только радует
Благодарю 🌹🌹🌹
Очень красиво Love
Спасибо 🌹🌹🌹
Какой насыщенный оттенок! Обожаю красный
И я🌹🌹🌹
Оттенки классные, яркие, для весны и босоножек! Эх...
Скорее бы лето🌼🌼🌼
28.04.2021
Я тоже люблю красные оттенки в педикюре)
28.04.2021
Вот и я в педикюре именно красные люблю)
Цвет красивый! Тоже захотелось красненького 🙂
29.04.2021
Красивый оттенок,я обычно подобные и выбираю)
Оттенок потрясающий Love
Яркий и красивый оттенок Wink
29.04.2021
Люблю яркие лаки для ногтей - эффектный с ними маникюр и педикюр получается!
Я тоже ❤🌹🌹🌹
Мой любимый цвет!
красивый цвет
29.04.2021
Фото шикарные) и цвет благородный красный😍
Спасибо!❤
29.04.2021
Классный оттенок) и качество на высоте))
Спасибо!🌹🌹🌹
Цвет огонь)
😄
29.04.2021
Стоит отметить, наносите лак вы очень прилично! Тоже люблю яркие оттенки на ногах, и даже если летом пыль попадет в складочку между ногтем и валиком, не так заметно как со светлым!
Мерси!🌹🌹🌹
Какой яркий и сочный!!!
Шикарный цвет 😍
красивый яркий оттенок
👍🌼🌼🌼
Шикарный цвет
Да🌹🌹🌹
29.04.2021
лаки ArtDeco я пробовала, и они действительно хорошие.
29.04.2021
Мне хочется все оттенки теперь попробовать))
29.04.2021
Великолепные фотки, красивый оттенок у лака
Мерси🌹🌹🌹
Потрясающий лак и дерзкий красивый оттенок🌹!
29.04.2021
ого, стойкость отличная! и оттенок эффектный Star
Именно так😍👍
Какой яркий, сочный оттенок😍
29.04.2021
Хоть цвет и яркий, но я такие обожаю и считаю универсальными. Вот реально, это уже классика, подходящая под все😌!
И я люблю яркие)
Красота! Love
29.04.2021
Не брала ещё их лаки, но оттенок и оформление нравится!)))
Попробуйте 👍
29.04.2021
Обожаю педикюр красным лаком.)))
Я тоже 😍
Оттенки просто супер!
В точку❤
29.04.2021
Фотографии, как всегда на высоте Love
Мерси❤❤❤
Ещё 40 комментариев
  • 24.08.2011 - 12:53
    Лак вполне приличный, но бывает и лучше и за меньшие деньги
    Попробовала несколько цветов из этой серии, никаких отрицательных моментов в памяти не осталось, т.к. на мой взгляд лак очень качественный. Он легко наносится, хотя кисточка не самая широкая у него, не полосит, хорошая консистенция - не густая и не жидкая, хорошо сохнет - если ровно нанести слой,…
  • 01.03.2012 - 06:48
    Это первый лак оттенка нюд которым я довольна.
    Это мой первый лак NYX, но это не главное, главное то, что это мой первый настолько послушный лак в оттенке нюд! )Раньше каких только производителей лаки нюд не покупала постоянно наблюдалось следующее - темные и яркие оттенки почти всегда беспроблемны, а вот как только что то милое, легкое,…
  • 23.12.2013 - 17:08
    Mнe gusta! или Как друг оказался вдруг
    Добрый вечер! Прекращение начисления денег за отзывы - отличный повод отвлечься от сессии и усадить себя, ленивую и одичавшую, за написание отзыва. Причем на тот продукт, что еще с самого лета просился на обозрение миру - лак-кракелюр Ferity Style Pen .
  • 15.10.2014 - 13:22
    Далеко до идеала. Два оттенка + еще один
    Как-то так получилось, что среди того разнообразия лаков, которое у меня есть, Мальву ни разу не покупала. Но недавно захотелось мне эффекта нарощенных или накладных ногтей, и я увидела подходящего кандидата на рынке.
  • 28.11.2012 - 14:36
    Блестящий апельсин! (фото оттенка №6 - Coral Party)
    Купила я данный лак, так как очень уж хотелось мне чего-то блестящего не смотря на то,что уже осень на дворе Вот и заказала этот лак от Skinfood, так как в целом бренд очень достойный и никогда меня не подводил Взяла я оттенок 6, пожалуй самый яркий из всей линейки Обощелся он мне кстати в 6,5$,…
  • 22.08.2013 - 21:09
    Топовое покрытие от корейцев... очень даже неплохо (+ фото, №105)
    Серия лаков Innisfree Star Sign Nail включает в себя 8 топовых покрытий (# 105-112). Мой оттенок 105: основа у него прозрачная, с вкраплением белых и медных частичек разной формы: квадратики большие и маленькие, ромбики и палочки.
  • 08.11.2014 - 19:14
    Неубиваемый лак! Фотки его самого, а также как он снимается
    Мне, как последнему лохопеду, впарили этот лак ушлые консультанты Космо. К слову, цвет лака в бутылочке мне очень понравился:     Сам производитель распинается о полезности своего продукта, "забыв" при этом упомянуть начисто о том, что он песочный или сахарный.
  • 09.07.2016 - 21:51
    SkinFood Milk Shake PK01
    Этот очаровательный корейский малыш, с милой крышечкой-соской, попал ко мне случайно. Точнее попали ко мне сразу два таких малыша, но этот отзыв будет на оттенок PK01 . Лак слегка прозрачный с множеством различного глиттера, который отличается не только цветом, но так же формой и размером.
  • 05.06.2015 - 14:00
    Корейский лак? Да он шикарен! Неожиданно произвел впечатление.) Мой нюдовый оттенок №31 и различные вариации маникюра с ним.
    Всем привет! Делая заказ в интернет магазине [ссылка] , поводом для которого, конечно были совсем другие средства, я решила закинуть в корзину и лак для ногтей ETUDE HOUSE Play Nail. А что? Корейский уход мне нравится, декоративка тоже, почему бы и лак не попробовать?
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 25.05.2021 - 11:53
    Лак для ногтей Golden Rose WOW. Оттенок 99 на ногтях.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Думаю, нет такой девушкиженщины, которая бы не обращала внимание на лак для ногтей Golden Rose WOW. Эти малюсенькие бутылочки с шикарной палитрой и скромной ценой представлены чуть ли не в каждом магазине, где продается косметика.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 22.04.2021 - 12:34
    Relouis La Mia Italia 03,10,21,30 - достойные Белорусские лаки
    Здравствуйте! Многие давно пользуются уходовой и декоративной Белорусской косметикой. Как дело у Белорусов обстоит с лаками? Приглашаю посмотреть на лаки Relouis La Mia Italia в оттенках 03,10,21 и 30 . Немного общей информации о продукте.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 12.06.2021 - 22:54
    Матовый перламутр 💅🏻 от Flormar. Интересно. Необычно. Красиво. Покажу на ногтях и расскажу как ведут себя в носке и нанесении.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Лаков для ногтей Flormar Matte Nail Enamel. Объём - 11 мл.; Цена - в районе 120-150 рублей , если не ошибаюсь; Оттенки : M20 WHITEWASH; M32 SILVER JADE; M38 OYSTER; Покупала в сетевом корнере в Стамбуле больше года назад.
  • 17.05.2021 - 12:31