Опубликовано 24 Июль, 2018 - 18:36

полгода или более
    116,30
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я редко пользуюсь помадой, поэтому покупать дорогую меня жаба душит. Тем более, что к майке нужен один тон, к сумочке и туфлям другой и т.д.

А в арсенале любой женщины должно быть как минимум несколько оттенков!

Листая "Рекомендуем вам" в приложении, увидела наборчик мини-тестеров, который мне очень понравился. Стоимость такого наборчика тоже порадовала. Выбор сделан, товар оплачен, жду посылку!

Пришел мне очаровательный маленький наборчик точь-в-точь как на фото продавца.

Пробнички маленькие, как для куколки, а для меня самое то! Довольно неплохие оттенки, есть даже весьма симпатичный сиреневый.

Из минусов:

• Некоторые помадки иногда выпадают, поэтому приходиться вставлять их обратно.
  • Губы не сразу окрашиваются в нужный оттенок, надо провести помадой как минимум несколько раз для достижения хорошего результата.
  • Стойкостью особой не отличаются, но и удаляются с губ легко. Достаточно провести влажной салфеткой.

Вывод: отличный наборчик помадок для девочки-подростка, которая только начинает пользоваться косметикой. Подходит скорее как игрушка, чем что-то серьезное. Однако, если вы находитесь в поисках нужного оттенка и не хотите тратиться на дорогие помады, которые могут вам и не подойти - покупайте смело!

Достоинства
  • + много цветов
Недостатки
  • Для меня они нестойкие