Опубликовано 19 Март, 2018 - 16:11

В прошедшие выходные я решила поухаживать за волосами, ногами и пр. частями своего тельца. Но под рукой не оказалось ни одной маски для волос, закончились все запасы, даже подарочки. Пришлось пойти в ближайшую аптеку и попытаться что-то купить в это позднее время.

В наличии оказалась баночка с маской для волос (напишу о ней позднее) и такая вот одноразовая масочка. Внешне выглядит симпатично и да - купить её хочется. Надпись - надпись арганы, привлекает дополнительное внимание.

Читая упаковку (уже дома) я поняла, что купила и сыворотку и маску в одном "флаконе", ну что ж это к лучшему.

Вскрываю сыворотку, начинаю "доставать" сыворотку и понимаю, что вот она - вся на ладошке, больше ничего нет и этого хватит только на одну часть волос. Я разочарована, что это за объем такой или уж продавайте большими объемами или пишите "детский вариант".

Запах у сыворотки - резкий, химозный.

Держу минут 5, наношу маску, её оказалось к счастью побольше, но все-равно все волосы этот объем не покрывает, а у меня длинные, но тонкие волосы, так что многим такой упаковки будет мало.

Массирую, втирая маску в волосы, одеваю шапочку, хотя это необязательно, оставляю минут на 20-25, а пока читаю книгу.

Затем смываю и легко расчесываю волосы.

Сегодня волосы мягкие, какого особенно запаха нет, просто пахнут некой чистотой. Думаю как дополнительное средство на быструю руку можно покупать и даже дарить к главному подарку.

Достоинства
  • Волосы стали мягкими и послушными
  • Волосы хорошо расчесываются
Недостатки
  • Маленький объем
  • Цена при таком объеме-завышена
Kleo2013рекомендует