Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 13:38

Сегодня я хотела посмотреть достаточно заманчивый фильм - "Пушки Акимбо" - а посмотрев, решила что данный фильм... Просто разгар ненависти и "Диких" игр.

По сюжету:

Молодой человек, по имени Майлз, работает в обычной офисной компании. Думает о будущем, и о том, как наладить всю свою жизнь.

Живёт он, мягко говоря в "Берлоге" - где пьёт пиво, смотрит телевизор и одновременно оскорбляет кого-то по интернет сети.

Всё это его забавляет и придаёт уверенность в себе. До, определённого момента.

Пока не оскорбив в сети, достаточно "грозного противника" - не нарывается на проблемы.

А именно его вычисляют и приезжают "Поговорить"

Где в прямом смысле, приковывают его руки к двум пистолетам. И ставят условие, убить ради своей жизни...

Начну сразу с минусов.

В данном фильме, вы увидите просто всё!

Кровь, драки, нецензурную лексику.

Попадётся бомж и просто прямая жестокость. (Которая не каждому придётся по вкусу.)

(В общем фильм - просто иногда ужасает своей кровожадностью, от чего думается что это прямой фильм ужасов)

Свирепость некоторых героев, просто бесчеловечна. От чего фильм становится смотреть просто жутко и невыносимо.

Фильм в своём сюжете, напоминает игру на выживание, но не в интернете - а в реале. (И будет ли это на самом деле в будущем, никто не знает.)

Всё подстроено именно так, чтобы сам зритель, прямо захотел окунуться в эту игру и попробовать всё сам. (Особенно быть популярным.)

(Или просто, одумался и понял, насколько весь Мир - катится под откос. Смотря с какой стороны смотреть.)

Самое интересное, что каждый персонаж, достаточно точно и правдиво себя раскрывает.

И можно сказать это единственный плюс, всего фильма.

Здесь не будет путаницы, кто хороший, а кто плохой.

Всё сказано и показано достаточно чётко и ясно.

(И даже противостояние мужчины и женщины, показано очень хорошо. Хоть и в кровавом стиле.)

Данный фильм, точно не рекомендую к просмотру.

Даже из-за хорошего актёрского состава.

Особенно - не рекомендую тем, кто очень впечатлителен. (Не смотрите его вообще!)

Лично мне данный фильм, ничего хорошего не принёс. Более того, скорее всего, он мне будет сниться в страшных снах. И каждый раз играя по интернету в "Войнушку" - я буду его вспоминать. (И не с лучшей стороны.)

Так что, лучше посмотреть действительно хороший и интересный фильм.

А не этот "Ужастик", который будет сниться по ночам!

Спасибо за просмотр отзыва!

Достоинства
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Беспощадность
  • Жестокость
  • Кровожадность
  • Много крови
WikkiMausне рекомендует