Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 13:55

Начала пользоваться этим порошком еще задолго до кризиса нашего белорусского. Тогда он стоил за 3 кг 11 с копейками тысяч (для сравнения немецкий 2 кг стоил около 30 тыс.)

Поэтому решила купить. т.к. больших материальных неудобств это мне не принесло, если бы не понравился.

Еще на мою покупку повлияло то, что знакомая очень хвалила именно Бархимовские наши белорусские порошки.

Каково же было мое удивление, когда я постирала кухонные полотенца с ним, и на них мало того, что почти все пятна отошли, так еще и побелели мои полотенечки на глазах.

С тех пор пользуюсь только этим порошком для белого.

Для цветного не желательно им пользоваться, т.к. содержит отбеливатели.

Состав ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ у него, все в пределах допустимых норм: ПАВы не более 5%, фосфатов вообще нет, содержит энзимы.

Запах очень легкий, не навязчивый, после стирки белье не пахнет ничем, пахнет чистотой и все, т.е. порошок полностью выполаскивается. Я не люблю запахи порошков у белья, не пользуюсь кондиционерами (зачем мне лишняя химия).

Теперь я пользуюсь только этим порошком для белого. Полотенца кухонные стираю при 40 градусах с предварительный замачиванием, и они у меня всегда супер чистые и супер белые.

Всем советую - не пожалеете.

Сейчас этот порошок стоит около 35 тыс. (чуть более 4 долларов).

Жалко, что не выпускают большими пачками. Если бы выпускали по 6-9 кг, я бы купила.

П.С. (27.08.2014 г.) - все так же не изменяю данному порошку для белого белья (совершенно не вижу разницы в качестве стирки данным порошком и гелем Персил, даже от Айсберга результат как то больше радует глаз). Появились пачки по 5 кг (УРА!!!).

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Выводит пятна
  • Небольшая цена
  • Отлично отбеливает
  • Прекрасно выстирывается
Недостатки
  • Не обнаружила
Лена_Coolрекомендует
На счет рекламы Вы правы!Вот Айсберг не рекламируют,и я даже о нем не знала)Спасибо за отзыв!
13.11.2012
Пожалуйста! Попробуйте этот порошок - не пожалеете!