Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 22:55

месяц или более
    ~32₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая. Кремом я пользуюсь постоянно: дома, на работе, на улице, перед выходом на улице… в общем всегда, когда этого требует моя кожа, как вы поняли, она очень требовательна . Довольно часто, чтобы добиться хорошего эффекта я делаю массаж кожи ручек, так крем проникает в более глубокие слои дермы и напитывает кожу полезными элементами и витаминами. Но, для моей требовательной сухой кожи такого ухода оказывается недостаточно, думаю, многие обладательницы сухой кожи рук меня поймут, нужны дополнительные методы! Я хочу поделиться с Вами парой лайфхаков, которые помогут не только спасти кожу рук и поддерживать ее в хорошем состоянии, но и реанимировать бесполезный крем! Недавно я рассказывала о креме для рук от Бархатные ручки «Нежность шелка» и он абсолютно мне не подошёл, тогда я вспомнила, что его можно использовать иначе:

1. Кожа рук, впрочем как лица и тела требует время от времени хорошего отшелушивание. В этом нам помогают скрабы (для лица пилинги скатки и другие продукты). Скрабируя кожу рук можно не только избавить ее от шелушений и обновить верхний слой кожи, но и подготовить к нанесению хорошего питательного крема, такого как наш герой. В результате кожу будет мягка и бархатистая. Что для этого нужно? Травмировать сухую кожу чистым скрабом не стоит, лучше смешать его с тем самым бесполезным кремом для рук в пропорции 30 на 70, где последнее превалирующая часть это, конечно же, скраб. Нужно тщательно поскрабировать ручки и смычно смесь тёплой водой и далее не наносить мыла, а высушить кожу полотенцем и нанести питательный крем.
  2. Наша кожа лица после определённого возрастного и жизненного порога требует антивозрастного ухода со специальными сыворотка, ампулами и кремами. Если что-то из этого не подошла для лица, то не стоит отчаивается! Для рук точно подойдёт! Можно использовать так же как и для лица, только наносить больше средства. Сыворотку на руках так же закрывать кремом поверх.
  3. Ну и самый мой любимый метод, уверена, многое его применяют или хотя бы слышали - это маски для рук. Нет, не покупные. Мне не попадались действительно стоящие маски для рук и косметические перчатки. Поэтому я решила использовать свой метод, который входит в раздел тяжелой артиллерии. Я беру всегда два вида жирных масел, чаще всего оливковое и кокосовое, иногда одно из них заменяю маслом персиковой косточки. Смешиваю все по одной чайной ложки с кремом (крема на глаз) и получается хорошая маслянистая жирная база, которую я наношу на руку, а сверху пакет и одноразовые перчатки для рук и выдерживаю минут 10-20, в зависимости от свободного времени. Такая маска супер увлажнит и напитает кожу, избавит от неприятных ощущений сухости и от трещинок, а визуально кожа будет выглядит намного моложе. Эффект длится на моей коже не менее 3-х дней, потом начинает угасать и уже можно делать маску заново. Но я обычно прибегаю к ней раз в неделю.

Такие три небольших условия ухода помогают поддерживать кожу в хорошем состоянии, но самым главным помощником, конечно же, является крем для рук! О нем и поговорим:

Крем предназначен для интенсивного увлажнения и питания кожи рук. Содержит оливковое масло, токоферола ацетат и холин битартрат (витамины Е, В4). Хорошо питает, увлажняет и защищает кожу рук. Можно использовать в любое время суток

✔️ Общая информация ✔️

• Место покупки: официальный сайт Магнит Косметик;
  • Стоимость: в районе 32 рублей;
  • Обьем: 70 мл.;
  • Действие: питание и увлажнение;
  • Производитель: ООО «Синтез»;
  • Страна производителя: Россия 🇷🇺

✔️ Упаковка ✔️
Крем не имеет дополнительной защиты в виде картонной коробки, просто небольшой тюбик с приятным лёгким персиковым дизайном. Основа пластика белого цвета, мягкая вся, кроме крышки. Большую часть тюбика занимает логотип бренда и изображение женских нежных рук, очень напоминает Бархатные ручки. Снизу описано назначение крема, а так же с правой стороны не большой круглый значок, где есть три главных слова: питает • защищает • с глицерином

Крем для рук питательный Lafresh
На обратной стороне расположена более подробная информация о креме. Так же хочу отметить простой, но нежный и очень приятный дизайн, который радует глаз.

Крем для рук питательный Lafresh

В первую очередь идёт назначение продукта, где производитель говорит, что крем предназначен именно для интенсивного ухода. Скорее всего это отталкиваясь от нормального типа кожи рук.Далее производитель описывает активные компоненты и их благотворное действие на кожу. А так же уточняет тот факт, что крем подходит для использования в любое время дня и ночи.

Крем для рук питательный Lafresh

Крышка сделана из плотного белого пластика и имеет винтовой механизм закрутки. Кому-то может показаться это не удобный, руками в креме закручивать тюбик, а в спешке вообще не удобно. Но меня такой механизм не смущает. Его главная особенность в том, что протечка максимально исключена. Проблем с закрытием и открытием у меня нет, все хорошо работает и не соскакивает.

✔️ Состав ✔️

Aqua (Water),Olea Europaea Fruit Oil, Glycine Soja Oil, Paraffinum Liquidum, Stearic Acid, Glycerin, Glycerol Monostearate, Cetearyl Alcohol, Elaeis Guineensis Kernel Oil, Methylparaben, Ethylparaben, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Choline Bitartrate, Parfum (Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal)

Состав реально хороший! Конечно, проверку на натуральность от Экоголик он не пройдёт, о чем было понятно уже по описанию крема. Но тем не менее, он хорош и затмевает другие более дорогие и известные бренды!

Наибольшую концентрацию имеет первую 5-7 ингредиентов состава, все, что после них особого эффекта не даёт. Поэтому разберём именно главные компоненты:

1. Основа крема это вода.
  2. Затем идёт оливковое масло! Вы часто встречали в такой концентрации масла в креме для рук?! Я лично нет! Масло отличное питает и увлажняет кожу, особенно сухую.
  3. На третьем месте глицин сои - это натуральный компонент, который отлично смягчает кожу, заживляет ранки, увлажняет и питает.
  4. Тут у нас не самый полезный компонент - это жидкий парафин, который является продуктом нефтепереработки. Хорошо увлажняет кожу, смягчает, действует как растворитель. Главной негативной особенностью является то, что он способен закупоривать поры.
  5. Безопасный натуральный компонент, который хорошо увлажняет кожу.
  6. Основа основ! В сочетании с водой даёт очень хороший эффект увлажнения, смягчает и защищает.
  7. Натуральный компонент, который играет роль стабилизатора.

Состав мне нравится! Несмотря на содержание некоторых негативных компонентов, но эффекта в виде раздражения или подобного крем наврядли может дать, если только у вас нет непереносимости на жидкий парафин.

Вообще, состав напомнил мне мою маску для глубокого ухода, о которой я писала выше 👆🏻 где сочетается крем и оливковое масло с ещё одним. Эффекта ждала подобного, что получила? Читаем ниже 👇🏻
✔️ Консистенция и аромат ✔️
Средство имеет белую плотную кремовую консистенцию. Текстура плотная, жирненькая, но при применении ощущения жирности нет. Скользит и хорошо распределяю по коже рук.

Аромат приятный, кремовый, с сладковатой оливковой ноткой. Достаточно легкий, не интенсивный. Он лишь слегка напоминает о себе, ненавязчиво.

✔️ Способ применения ✔️

Небольшое количество крема нанести массирующими движениями на чистую сухую кожу рук и оставить до полного впитывания.

Чаще всего крем наносят быстро ожидая только того, чтобы впитался. Но я со своей проблемной кожей при любом случае делаю легкий массаж. Прохожусь по каждому пальчику отдельно и между ними, делая массажные круговые движения и продольные. Ладонь дела на две части и по каждому прохожусь круговыми движениями по часовой стрелке, не торопясь, то чуть интенсивнее, то мягче. С тыльной стороной тоже самое.

✔️ Эффект от применения ✔️
Крем очень приятен в применении. При нанесении он словно скользит. Его нужно совсем немножко, так как все же он жирненький и это не удивительно, ведь в составе имеет оливковое масло в хорошей концентрации. Аромат не «бьет по носу» он лишь слегка напоминает о себе лёгким шлейфом на руках, который манит к себе на протяжении часов двух, потом улетучивается. Крем легко распределяется по коже рук, оставляя за собой увлажнённую и напитанную кожу рук, что хорошо видно по фото:

ДО - видно, что кожа сухая, возрастная, имеют шелушение и сильная сухость, это обычное состояние рук;

ДО
В МОМЕНТ НАНЕСЕНИЯ - видна текстура крема:
НАНЕСЕНИЕ
ПОСЛЕ - если на первом фото из-за большой сухости и сжатости кожи не было видно веснушек, то здесь они уже хорошо заметны. Так же очевидно, что кожа напитана и увлажнена, сухость и шелушения ушли.

ПОСЛЕ
Эффект хорошо напитанной и увлажнённой кожи остаётся на долго! Если обычно я могу обновлять крем каждые 2-3 часа, а то и чаще, в зависимости от того, чем занимаюсь (мою посуду) и месте пребывания (нахожусь на морозе), то с этим кремом эффект очень длительный настолько, что могу нанести один раз в день. Для меня это шокирующий результат, ещё и за такие деньги! За весь день вне зависимости от того мыла ли я посуду или была на улице без перчаток, крем хорошо защищает кожу, а так же питает и увлажняет. На протяжении всего дня после использования ручки мягкие и очень бархатистые, к ним хочется прикасаться и прикасаться!

Расход у крема не большой не только за счёт делительного эффекта, но и за счёт текстуры. Производитель не обманул, когда сказал, что количество нанесения должно быть не большим. Хватает двух горошинок на мои сухие руки, чтобы не просто нанести крем, но и сделать легкий массаж (схема выше 👆🏻). Конечно, крем полностью не заменит мой глубокий уход для рук, который я описывала в самом начале отзыва с применением оливкового и кокосового масла, но эффект приближен! Если обычно в состав этой маски для рук я беру крем неудачник, то тут решила попробовать взять хороший питательный от La Fresh - наш сегодняшний герой. Результат был ещё лучше!

Я очень довольно не только результатом, но и ценой! Стоит закупиться этим кремом прозапас!

Выделю основные преимущества и недостатки применения питательного крема для рук от бренда La Fresh:

Бюджетнвя цена;

✅ Приятный легкий аромат;

✅ Плотная кремовая текстура, которая скользит и хорошо распределяется по коже;

✅ Отлично питает;

✅ Отлично увлажняет;

✅ Эффект очень длительный;

✅ Ручки на ощупь бархатистые и мягкие;

✅ Состав;

✅ Не большой расход;

❌ Для меня их нет!

✔️ Вывод ✔️
Для меня это лучший крем для из любого ценового сегмента, такого результата не давал ещё ни один крем для рук на моей сухой коже! Эффект длительный за счёт превосходного питания и увлажнения кожи рук. А что ещё нужно?

Запомните тюбик, чтобы не пропустить!

Крем для рук питательный Lafresh
Кому рекомендую? Абсолютно всем! Попробуйте этот крем и Вы не захотите пользоваться ничем другим!

Куплю ли ещё раз? Конечно!

Ставлю 5 звёзды из 5, но если бы была возможность поставить больше, то так бы и сделала!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь, он был полезен! ✨🌸

***

Отзывы на другие крема для рук, которые я советую в покупке:

Крем, который я точно не советую к покупке, врага нужно знать в лицо!

Moskatрекомендует
Вот это отзыв. 👍👍👍
18.04.2022
Не видела такой. оформлением бархатные ручки напомнил.
18.04.2022
Замечала, этот крем у свекрови всегда есть)
Запомню такой. Может куплю, если не забуду
19.04.2022
Надо же, приятно, что среди недорогих кремов есть настоящие "бриллианты" Smile
19.04.2022
Результат очент хороший. Не видела в продаже этот крем
На вид достаточно приятный🤗
19.04.2022
Люблю всякие кремики для рук пробовать
19.04.2022
Звучит хорошо. Увижу, куплю.
Полезный отзыв)
19.04.2022
По описанию мне крем понравился. Я присмотрюсь!
Вот это ценник!
19.04.2022
Результат хороший) спасибо за отзыв
19.04.2022
Крема для рук у меня расходуются быстро, такой бы тоже взяла
Практически даром! Smile
19.04.2022
Спасибо за такую подробную информацию
Полезный отзыв
19.04.2022
Спасибо за рекомендацию, такой крем ещё не видела)
19.04.2022
Классный крем, в закладки, чтобы не забыть, что покупать Smile
19.04.2022
Спасибо за отзыв, поищу данный крем) очень заинтересовал
19.04.2022
Можно будет попробовать этот крем)
19.04.2022
Познавательный отзыв))) всегда проходила мимо этого крема…
19.04.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
напомнил бархатные ручки
19.04.2022
Ничего себе, сколько раз бываю в магнит косметик и не замечала этот бюджетный чудо-крем Shock
Цена просто прекрасная))
Отличный кремик. Беру на заметку Smile
19.04.2022
Отличный крем за адекватную стоимость!👍
Отличный результат)
19.04.2022
Кто бы подумал? Крем за 30 рублей и такой результат!
19.04.2022
очень полезный и содержательный отзыв.
19.04.2022
Эффективный крем, возьму на заметку.
19.04.2022
Возьму на заметку ваш способ маски для рук. У меня как раз есть масло персиковых косточек
Интересный кремушек
Годный
19.04.2022
запомню его, если увижу, куплю
Хороший, бюджетный крем
Ого, вот это цена!
Можно купить этот крем Smile
Точно куплю такой крем, спасибо, что поделились! Состав очень привлекает )
Ещё 6 комментариев
  • 06.12.2018 - 10:49
    Крем-вонючка с хорошими характеристиками. Очень рекомендую, но больше не куплю
    Без крема для рук я своей жизни уже давно просто не представляю, а зимой это вообще самый востребованный уходовый продукт. Дома я уже несколько лет пользуюсь одним и тем же кремом, который меня абсолютно устраивает, но для использования на работе у него не самый удобный формат упаковки.
  • 03.12.2019 - 10:55
    Прекрасно питает и увлажняет кожу рук, но больше не куплю ♥ Увлажняющий крем для рук от La Fresh - мой кандидат в список аутсайдеров
    Говорят, что руки - визитная карточка женщины. И если на приведение в порядок ногтей понадобится всего пара часов раз в три недели, то кожа рук нуждается в регулярном ежедневном уходе. Вообще, не могу сказать, что меня сильно беспокоит ее состояние - лишь небольшая сухость порой беспокоит.
  • 09.04.2015 - 18:48
    Ухоженные ручки за копеечку!
    Привет-привет!   Я из тех людей, который не представляет своего дня без постоянного увлажнения кожи. Если у меня сохнут руки, но возможности намазать их кремом нет, я просто схожу с ума. Я не могу сосредоточиться на другие вещах, потому что чувствую постоянный дискомфорт рук.
  • 21.09.2017 - 09:34
    Посредственный крем с изюминкой)
    Доброго дня всем, кто читает этот отзыв! Сегодня я хотела бы познакомить вас с питательным кремом для рук Evoluderm французского производства) Этот кремушек я приобрела "полуслучайно", если можно так выразиться в магазинах натуральной косметики в моем городе.
  • 03.03.2021 - 14:25
    Учитывая стоимость, не думала, что он окажется таким
    Крем для рук - это то, что необходимо всегда и всюду. Особенно важно заботиться о своих руках в холодное время года, когда кожу портит практически все вокруг: холод, снег, мороз, ветер, вода, а также нещадные батареи, высушивая воздух в помещении, что сказывается на коже.
  • 03.06.2017 - 18:45
    Довольно хороший крем с натуральным составом, но закончится он к пенсии
    Здравствуйте, заглянувшие ко мне в отзыв!   Расскажу о своём не новом приобретени, греческом креме для рук, в котором есть все, что нужно, начиная от натуральности и заканчивая результатом.   Обьем - 150 мл.   Производитель - Греция, о. Крит.
  • 11.12.2014 - 16:46
    Суперский крем, укрепляющий ногти и делающий кожу ручек нежной-нежной :)
    После чудовищного уничтожения своих крепких, шикарных длинных когтей этой жидкостью для снятия лака ногти истончились настолько, что их состояние напоминало вид после снятых наращенных ногтей.
  • 27.03.2014 - 21:12
    33 причины сухой кожи рук и одно решение! + фотоколлаж
    Самый лучший крем, который мне довелось использовать. Сухая кожа - это моя вечная ноша из-за проблем с щитовидкой. Плюс к этому домашняя работа: варка, мытьё посуды и пола, уборка и т.д. ( в перчатках не могу всё это делать, прям раздражают они меня).
  • 09.02.2014 - 18:11
    Крем хороший, хотя есть у него подвох!!!
    Лучшими кремами для рук я считаю крема Lush «Бесконечность помощи» на первом месте, «Гуругу» - на втором из-за запаха. Решала, что пора попробовать и «Снежность». Пока собиралась, все магазины Lush в моем городе закрылись. Купила по интернету где наша не пропадала?!
  • 04.05.2022 - 02:59
    Для сухой и обезвоженной кожи рук.
    Всем привет! Крем для рук стал мои ежедневным спутником, причем не раз в день. а как минимум три. Так уж случилось, что частный контакт с водой и медицинскими препаратами, поэтому сухость кожи чувствую постоянно. Ищу для себя идеальное и комфортное увлажнение, делюсь опытом.
  • 22.06.2022 - 14:48
    🧡💙🤍Из кандидата на полёт в мусорку - в список фаворитов. Почасовой фотоотчет на жирной коже в жаркий денёк. А также - что такое PPD и каким должно быть соотношение с SPF?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Лето вступило в свои законные права и многие озадачены выбором хорошего солнцезащитного крема для лица.
  • 08.05.2022 - 16:55
    🌸 Чтобы заполучить такой формат тубы - пришлось ухитриться 🤭 Крем для рук Nivea Цветок сакуры на моей нормальной коже рук
    Приветствую вас, дорогие читатели! Не написать этот отзыв я не могла, хотела рассказать вам небольшую историю, связанную с виновником этого опуса. Поэтому, наливайте чаёк и слушайте.
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • 17.06.2022 - 20:19
    Аромат Chanel в белорусском креме-парфюме для рук) Новинка Белиты -2022. Купила все три крема с популярными люксовыми ароматами.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о креме, мимо которого я не смогла пройти когда была в мае в Беларуси. Ну ещё бы, это ведь крем-парфюм! А я обожаю всякие такие штуки- ароматную косметику, мыло, гели для душа….
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 19.04.2022 - 11:32
    Питает кожу и помогает быстро справиться с шелушениями
    Здравствуйте. У производителя Крымская Роза довольно богатый и интересный ассортимент. Я конечно же в первую очередь обращаю внимание на средства предназначенные для кожи склонной к сухости.
  • 01.06.2022 - 21:57
    Супер питательный. Жирненький. Действующий крем. Восстановит сухую кожу рук , а цена просто радует 🤩
    Добрый день   Кожа рук подержана сухости после зимы после моющих средств даже после того как сушишь волосы феном , кожа рук соприкасается с горячим воздухом Вообщем коже рук обязательно нужен уход   У меня после зимы скопилось уже достаточно количество различных кремов , но все они либо не…
  • 12.06.2022 - 15:55
    ЕЕ-крем La Pearla Snail SPF50+ - тональный крем нового поколения! Фото до/ в процессе/ сразу после и спустя 10 часов после нанесения. Результат на проблемной комби-коже с расширенными порами. 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   У меня проблемная кожа комбинированного типа, поэтому я ежедневно пользуюсь тональными средствами. Как правило, многие тональники не способны стойко держаться в летнее время года, да и к тому же оказываются для кожи слишком тяжёлыми, поэтому до…