Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 14:11

Наверное, мало кто из людей, знающих меня, ожидал увидеть на мне топы «для принцесс». Да что там, я сама никогда бы не подумала. Но судьба распорядилась иначе, и вот я пришла к вам во всем своем принцессьем великолепии.

Кстати, странно, что изначально в серии обещались флаконы с убогими цветочками на крышках, но в итоге кое-где затесались и знаменитые дэнсовские лампочки.

2 Rapunzel

В прозрачной базе содержится золотой шиммер, маленькие шестиугольники – серебристые, белые и розоватые, из крупного фигурного глиттера можно найти серебристые бантики, а также белые и розовые снежинки.

База, конечно, не жидкая, но и сильно густой я бы ее тоже не назвала. Мелкий глиттер набирается в достаточном количестве, крупный приходится ловить, несколько раз опуская кисть во флакон.

Сохнет со средней скоростью, в любом случае, сверху все покрылось сушкой. Один слой топа полностью сгладил неровности, в том числе и от крупного фигурного глиттера.

Наносила на глиттерную базу.

Лаки-подложки – OPI Nordic Collection Suzi Has A Swede Tooth и OPI Euro Centrale Collection My Vampire Is Buff

5 Mulan

Та самая новинка, о которой я говорила в заголовке, вместе с которой вышли еще два цветных глиттера. Этой троицы еще нет в работающем из рук вон плохо официальном ИМ марки, но уже можно приобрести в других обычных и интернет-мазазинах.

В прозрачной базе содержится разноразмерный шестиугольный глиттер бледно-оранжевого и сиреневого цветов, а также что-то очень мелкое и золотистое. Ну и большие белые снежинки.

База очень густая, глиттера очень много, наносится все это жирно, при этом сохнет пусть не моментально, но и не часок-другой, как ожидалось. Есть возможность потолкать глиттер в нужном направлении, но лучше этим не увлекаться, можно получить кашу. Впрочем, глиттер и без того нормально распределяется. Снежинки ловятся хорошо, при желании можно налепить их на каждый ноготь, но я сделала по два ногтя на каждой руке.

Покрытие получается шершавым, что и понятно. Чтобы не заливать это тремя слоями топа (на ногтях и так уже все очень жирно), я прибегла к узнанной недавно хитрости – сначала покрыла все тонким слоем матового топа, потом уже глянцевой сушкой. Так поверхность получилась идеально ровной, только снежинки немного топорщились. Но совершенно не цеплялись и вообще не мешали.

Наносила, конечно, на глиттерную базу – обычной жидкостью это было бы вообще не отмыть.

Лаки-подложки – OPI Nordic Collection Viking In A Vinter Vonderland и Golden Rose Rich Color 37

Цена - 180 рублей

MaLina_Mрекомендует
Очень эффектно смотрится!
22.12.2014
Ой как мне нравится! Такие милые снежинки!
22.12.2014
Не, не быть мне принцессой, ибо я абсолютно не понимаю эстетическую пользу от этих топов Big smile

А от того ИМ ты меня вовремя отвадила, спасибо
Малина,обожаю Ваши лаковые отзывы Big smile
Мне очень понравился первый оттенок,но я даже такие в магазинах не видела Shy Мне кажется,если я их найду,то на одном не остановлюсь - таких милейших лаков я давно не видела Love
Великолепно смотрится на ноготочках! У Вас шикарные цветовые решения Wink
22.12.2014
В последнее время я стала избегать глиттеры... Но оттенок Mulan очень даже понравился Big smile Смотрится очень мило Smile
Пукся, спасибо!

Summerly, спасибо, Лена!

NovaiZ, а мне чот Мулан прям понравилась. Прям даже со снежинками Big smile
Они меня в группе своей забанили за обещание осветить все в инторнете ХА ХА Big smile

лютик, большое спасибо, я очень рада, что Вам нравится!

Stess, спасибо!

Alexandra_S92, а я, наоборот, которую неделю вся в глиттере Big smile Спасибо)
Прикольно!
Но, не моё!
Мне бы чего для Королевишны....
ЮлияВА, тактичности, например
23.12.2014
может и меня они прЫнцессой сделают)) надо попробовать тот, что с бантами, очень уж они мне приглянулись!
23.12.2014
Ой, тоже купила Мулан. Уже месяца полтора не решаюсь им накрасить - не пойму какую подложку для него организовать. На ромашке попробовала, ни с одной не понравилось...