Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 19:23

600 рублей со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет ? Хочу поделится своими впечатлениями о кистях vela.yue. Сказать честно, я очень люблю покупать кисти. Для лица предпочитаю покупать кисть из синтетики.
Стоимость и доставка ?:

Я долго думала заказать этот набор или нет. Цена тогда была раза два дешевле. За 5 кистей стоимость составляла в районе 500 рублей, сейчас же стоимость составляет в районе 1000 рублей. Доставка примерно 3 недели до Чебоксар. Заказ продавец обрабатывал примерно дней 5.
Варианты наборов состоят из 5 кистей, 10 и 18 кистей. Посылка отслеживалась на всем пути.

Кисти приходят в такой пластмассовой тубе:

Когда я открыла эту тубу в нос ударил дичайший запах ацетона, но благо после помывки тубы и кистей запах исчезает, будто бы его и не было.

К слову, сделана она очень качественно и в нем спокойно можно брать кисти в поездочки.

Дополнительно кисти были упакованы в такие вот целлофановые мешочки:

Вот и сами кистюлечки:

Смотрятся очень классно! Ручка сделана из бамбука, алюминиевый ободок выполнен очень добротно. А сам ворс из мягчайшего синтетического волокна. Безмерно мягкие и приятные кисти!

Давайте рассмотрим каждую кисть по отдельности:

Кисть 1:

Пушистая кисть с немного закруглённым срезом. Я использую ее для пудровых текстур. Пудра, скульптор, бронзер, румяна или хайлайтер. Да все что угодно! Даже для нанесения тона он подходит. Набирает и наносит на лицо прекрасно. Но тональный крем наношу я вот этим супер бюджетным спонжем.

Кисть 2:

По форме напоминает «приплюснутый беличий хвостик». Боже, ну это самая полюбившаяся кисть. Она супер мультифункциональна. Используйте для всего для чего захотите. Для лица, для нанесения бронзера или румян в складку века. Отличнейшая кисть! ?

Кисть 3:

Такой формы кисти я раньше не встречала в других наборах. Очень плотно набитая, круглая кисть. При этом в нем ни капли пушистости. Это первая моя такая кисть. Можно наносить тон, но для этого придётся выделить побольше времени. Для меня он идеален для консилера и для базы под тени. Очень плотно набитая кисть и ворс чуть жёстче остальных. Но это не делает ее плохой. Со своей задачей справляется отлично!?

Кисть 4:

Это приплюснутая пушистая кисть. Также очень функциональная- для растушёвки в складке или же нижнего века. Также очень приятная и отлично тушует тени!

Кисть 5:

Также предназначена для тушёвки теней. Имеет форму купола. Очень мягкая и хорошо справляется со своей задачей!

Кисти моются отлично, они не привередливы. Мою антибактериальным мылом, специальных средств для мытья не покупаю. Если же я мою их вечером, то на следующий день к обеду они сухие. После мытья ничем не промакиваю. Если же хотите, чтобы кисти быстрее высохли- промокните ворс полотенцем или салфеткой. Кисти нельзя сушить на батарее, а также ставить верх мокрым ворсом- они могут развалится.
С уверенностью могу сказать, что это один из лучших бюджетных наборов на Алиэкспресс!
Рекомендую ???

АринаАрина_02рекомендует
11.04.2020
Пару лет назад заказала самый дешевый набор кистей с Али, с тех пор пообещала себе не заказывать там такие вещи)
На Али есть бренды, которые специализируются на кистях и кисти у них очень достойного качества. Сама лет 6 назад заказывала набор за 200 рублей- тихий ужас.
11.04.2020
Выглядят отлично! Smile