Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 21:08

Привет, дорогой читатель!

Если Вы не выспались утром или на ночь выпили много воды и утром проснулись отёкшие, то эти патчи Вас точно спасут! Я говорю об охлаждающей маске под глаза от Skinlite Cryo-mezo Complex.

Общая информация:

Полное название: Охлаждающая маска для зоны под глазами Skinlite Cryo-mezo Complex.

Бренд: Skinlite.

Цена: около 150 рублей.

Количество: 30 шт.

Где купить: Озон, ВБ.

Описание:

Охлаждающая маска для области под глазами «CRYO-MEZO COMPLEX» мгновенно охладит, освежит и напитает Вашу кожу! Окажет тонизирующее, противоотечное, подтягивающее действие, поможет осветлить темные круги под глазами, придаст свежесть и сияние взгляду. Идеально подходит для нежной кожи век, а специально увеличенная форма маски хорошо закрывает зону малярных мешков, что способствует наилучшему снятию отечности. Ниацинамид стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, тем самым увеличивает ее эластичность и уменьшает глубину морщин, а также предупреждает фотостарение. Коллаген оказывает омолаживающее и увлажняющее действие, возвращает коже лица мягкость и упругость. Масло мяты успокаивает, устраняет дряблость, разглаживает мелкие морщинки, освежает цвет лица. Корень имбиря улучшает качество кожи и цвет лица, снимает отечность, обладает легким осветляющим и тонизирующим действием. Арбутин уменьшает пигментацию, выравнивает тон, благодаря чему прекрасно борется с темными кругами под глазами.

Моё мнение и впечатление от использования:

Патчи лежат в пакетике, который можно открывать много раз. Закрывается он хорошо, патчи не высыхают.

Сами патчи достаточно большие, они тканевые. Это очень хорошо, они захватывают большой участок под глазками, а значит эффект лучше.

Пропитаны патчи идеально, не много не мало. Отлично прилипают, не слезают и хорошо держатся.
Эффект от патчей мне очень понравился. Они отлично избавляют от утреннего отёка, выравнивают тон. Убирают темные круги под глазками. Делают взгляд отдохнувшим и открытым.
Держу я маску минут 10-15, во время использования и после ощущается легких холодок и пощипывание. Это нормально, производитель об этом предупреждает.
Никаких аллергических реакций и воспалений не вызвали.

Я рекомендую Вам попробовать данные патчи, они отлично справляются с поставленной задачей, при чем очень бюджетно стоят.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Многоразовая застежка
  • Осветляет темные круги
  • Охлаждает
  • Приятно холодит
  • Убирает припухлости
  • Увлажняет кожу
  • Удобно хранить
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
08.06.2021