Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 22:15

Пельмени едим редко, так как сделать самим - времени не хватает, а покупными все же злоупотреблять на хочется, учитывая что в семье двое детей.

Но все же наше знакомство с этими пельменьонами состоялось)

Привлекла надпись на пачке, что "готовность 3 минуты".

Тут же заинтересовал состав, не могу сказать что там все супер, но и не хуже, чем в обычных пельменях. Для покупного полуфабриката обычные ингредиенты...

По приезду домой кинули их в кипящую подсоленную воду, дождались пока они закипят, проварили 3 минуты (это оказалось непривычно скоро) и... собственно были очень удивлены тем насколько они вкусные))

Начинка вкусная, сочная, тесто очень тоненькое, на фото видно, что начинка даже просвечивает через него.

Упаковка 350 г на семью из четырех человек мало однозначно, надо пару пачек брать))

Цена на них также адекватная, а на днях видела их даже по акции - меньше 200 рублей за 350 грамовую пачку.

Достоинства
  • *быстро готовятся
  • Вкусные
  • Тонкое тесто
  • Цена
m-asiрекомендует
12.01.2019
Состав не очень
14.01.2019
не стану спорить... как и в большинстве покупньlх пельменей(((
14.01.2019
Поэтому ищу нормальные, хотя бы относительно
14.01.2019
На вкус это одни из лучших пельменей, что я пробовала... А вот чтоб ещё и состав был хороший... самим налепить если только)
15.01.2019
Сибирская коллекция наверное
16.01.2019
по составу наверно, но по вкусу зато мне кажется они уступают... Тут прямо тесто тончайшее, и начинка вкусная, сочная... Сибирская коллекция на вкус просто пельмени... Наверно если пельмени часто присутствуют в рационе - то правильнее было бы есть Сиб.корону, но так как у нас пельмени раз в пятилетку - то пусть это будут пельменьоны)))
16.01.2019
18.01.2019
Ничего, я все поняла))
  • 10.03.2013 - 23:20
    Гадость не вкусная
    Вот и подвело меня моё стремление как можно больше сэкономить. Я и раньше покупала товары с логотипом «Выгодная цена», но настолько не вкусными они ещё не были. Это вообще пельменями назвать нельзя.
  • 01.09.2017 - 16:44
    Вкусные пельмешки с приличным составом для быстрого ужина.
    К полуфабрикатам я отношусь без предвзятости и если времени на приготовление домашней еды не хватает, совершенно спокойно могу купить на ужин что-нибудь из них. Смотрю на состав и если там не голая химия, то спокойно покупаю и употребляю. Обращаю, конечно, внимание на цену.
  • 29.07.2015 - 19:51
    Давайте знакомиться!
    Всем добрый вечер! Так, давайте знакомиться! Перед Вами пельмени уральские фабричные. Лично я люблю домашние пельмени, но это редкая "радость", так как отнимает её приготовление немало времени и сил, а также желательно и правильно участие всех членов семьи - что не всегда возможно.
  • Когда я хочу есть, мне становится плевать на производителя, стереотипы, и дешевизну продукта. Я просто сажусь, и ем.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о пельменях фирмы "Ложкарев" 450 грамм, со вкусом свинины. Если быть лаконичным и кратким для тех, кому важно только самое важное, то я напишу просто: съедобно. Особенно, если добавлять приправы или специи.
  • 17.04.2014 - 17:14
    Осторожно! Безумно вкусные, можно объестся. )))
    Сегодня я хочу рассказать свои впечатления о пельменях с необычной мясной начинкой. Итак, оленина, является главным источником белка у северных народов. Так же промышленно производят оленину в тундре и лесотундре на территории нашей страны.
  • 27.02.2012 - 18:33
    Действительно вкусные и с мясом
    Пельмени "Домашние" натуральный продукт. Изготовитель ООО "Снежана+Д", г. МоскваСостав: говядина, свинина, мясо птицы, мука, вода питьевая, лук репчатый, яич.порошок, масло раст., соль, чеснок, перец.Не приветствую магазинные пельмени, но иногда не хватает времени что-то приготовить, или просто…
  • 09.03.2015 - 15:51
    Из-за каких-то пельменей я чувствую себя лохушкой :(
    Ну что тут сказать: семья мы, видимо, не из трудолюбивых и самостоятельно пельмени стряпаем 1 раз в год ( оооочень много)))) под новый год, а в остальное время, пусть и не часто, балуемся покупными.
  • 03.11.2012 - 16:16
    Хорошие пельмени
    Останкинский МПК выпускает несколько видов пельменей, но нравятся мне только "Русские" домашней лепки".   Я вообще не сторонник пельменей, но в морозилке их держать надо на всякий случай, и я иногда покупаю эти.
  • 09.01.2014 - 15:37
    Покупаем и едим Сибирские пельмени зимой и летом. Простой рецепт улучшения вкуса. Как мы едим их в жару - обновлено!
    В последние дни новогодних праздников надоело готовить — вот и купила знакомые уже пельмени «Сибирский деликатес» с пометкой Разновес, самые маленькие. Мне они нравятся за нежный вкус и отсутствие хрящиков в мясе.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 03.11.2020 - 09:57
    За слоем инея я не сразу и поняла, а пельмешки то черные! А вы пробовали?
    Привет! Я не очень то умею писать отзывы на еду, для меня обычно, вкусно, не вкусно, так себе, еще куплю, больше не куплю. Но иногда так хочется поделиться чем то вкусным, или наоборот противным, или просто интересным и необычным.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • Ай, пельмешки хороши...я наелась от души! Тесто, мясо - всё отлично. Ну, и порция прилична))
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мы с семьей уже давно перешли на пельмешки и хинкали собственного приготовления. Когда ты готовишь сам, то ты полностью уверен в качестве продукта. И знаешь, кто именно мог туда плюнуть))))). Шучу, шучу).
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".